Блог: Престолов Игра

Престолов Игра 27.06.18 18:08
194
0 голосов

Интернет магазин надувных бассейнов

Login: igrapresres

 Интернет магазин надувных бассейнов

 

Обустройство территории дачи или загородного дома прекрасно дополнит небольшой надувной бассейн. Он легко монтируется и убирается, не занимает много полезной площади. Установка приспособления заключается в его раскладывании и подключении насоса. После принятия требуемой формы, внутреннюю часть наполняют чистой водой, после чего сооружение готово к эксплуатации. Срок службы изделий «Интекс» составляет несколько сезонов, даже при интенсивных нагрузках.

Надувные модификации

В каталоге на  http://www.intexpool.ru/ представлены надувные бассейны. Основной плюс — отсутствие крепежных элементов для монтажа. Сооружение устанавливается в выбранном месте, к нему подключают компрессор и доводят давление в обеих камерах до нужного показателя. Подготовка к использованию занимает не более 30 минут.

Надувные модели от компании Intex сочетают в себе высокие качественные показатели, доступную цену, пользуются спросом у отечественных потребителей. В ассортименте имеются полноразмерные варианты и детские аналоги. Материал изготовления отличается прочностью и специальной конфигурацией, включая многослойные стенки. Бассейны в каркасном исполнении

Такие конструкции обладают повышенной прочностью, устойчивы к механическому воздействию. В основе лежит каркас из легких сплавов, позволяющий придать требуемую форму и защиту. Подобные модификации рассчитаны на несколько человек, отлично подходят для отдыха компании или большой семьи. Наш магазин предлагает модели круглой и прямоугольной формы. На установку изделия тратится до двух часов.

Преимущества и сервисное обслуживание

К плюсам бассейнов «Интекс» относится ряд моментов:

  • Широкий ассортимент.
  • Высокие показатели качества используемых материалов.
  • Безопасность и прочность.
  • Устойчивость к ультрафиолету.
  • Быстрая сборка и демонтаж.
  • Различная конфигурация на выбор.

Кроме того, в нашем каталоге Вы найдете специальные аксессуары для обслуживания и чистки плавательного сооружения.

Многие торговые площадки предлагают надувные и каркасные бассейны, однако далеко не все из них гарантируют отменное качество. Наша продукция сертифицирована, на нее предоставляется соответствующая документация. Доставка товара занимает минимум времени, цена — одна из самых приемлемых в регионе. Обратившись к нам, Вы сможете порадовать себя и детей настоящим летним отдыхом, не уезжая далеко от дома.

 

Чтобы добавить комментарий, сначала войдите, пожалуйста