Блог: Престолов Игра

Престолов Игра 02.08.18 20:51
192
0 голосов

Мебельная фабрика «Багсан»

Login: igrapresres

Мебельная фабрика «Багсан»

Известная мебельная фабрика «Багсан» производит высококачественную мебель. В качестве сырья используется натуральное дерево – массив березы. Это стулья, обеденные группы, мебель для гостиной и кухни по привлекательным ценам.

Производится мебель для ресторанов и кафе по индивидуально разработанным проектам. Узнать подробнее о компании можно на сайте  https://bagsan.ru/

Мебель «Багсан». Важные особенности

  1. Используется только натуральное дерево.

Столешницы выполняются полностью из массива, без шпона, МДФ или ДСП. При изготовлении столешниц применяется технология сращивания. Использование зарубежных клеящих составов и особенности структуры массива делают продукцию фабрики прочной и долговечной.

  1. Качественное покрытие.

Итальянские эмали и немецкие полиуретановые лаки придают древесине привлекательные благородные оттенки древесных пород. Специальное тонирование позволяет проявить неповторимую текстуру. Эмали высочайшего качества обеспечивают полуматовое ровное по тону покрытие. Огромный выбор тонов дает возможность получения любого оттенка из каталога RAL. При необходимости применяется патина «серебро», «золото» и иные варианты. Мебель становится поистине роскошной.

  1. Высокопрочные изделия

В силовой конструкции мебели обязательно задействуются высокопрочные элементы из металла. Они позволяют сделать продукцию более выносливой и пригодной для интенсивной эксплуатации каждый день. Производитель нарочито не использует традиционные шиповые соединения, так как они – слабое место и постепенно расшатываются.

  1. Неповторимый дизайн

Дизайн каждого изделия уникален. Их разрабатывает специальная группа дизайнеров.

Особенности изготовления

Продукция выполняется из березы. Это твердая древесина, идеально подходящая для того, чтобы создать долговечную и прочную мебель. Береза - экологически чистый и благородный материал. Сырье скрупулезно выбирается и сушится при определенной влажности. Затем выполняется бережная обработка. Создается уникальная мебель из древесного массива. Она наполняет дом уютом и теплом.

В процессе производства задействуются современные технологии. Применение универсального оборудования, а также оснастки дает возможность добиться отличного качества. Особая технологическая схема и квалифицированные работники фабрики гарантируют выпуск отличного товара.

 

Чтобы добавить комментарий, сначала войдите, пожалуйста