Блог: Диана Санна

Диана Санна 18.08.18 15:22
178
0 голосов

Аренда банкетных теплоходов в Москве

Login: domsoknomst

Аренда банкетных теплоходов в Москве
 

Теплоход – отличный выбор для проведения мероприятий. Помимо хорошей организации банкета и развлечений гости получают бонус в виде прогулки по Москва-реке и увлекательную экскурсию. Юбилей, свадьба, корпоратив, день рождение, любой праздник станет особенным, если провести его на комфортабельном судне. Это прекрасная альтернатива кафе, ресторанам, домашним посиделкам, выездам на природу.

Особенности и правила выбора
 

Аренда теплохода – популярная услуга, которая привлекает своей ценовой доступностью и необычным форматом проведения различных мероприятий. Заказывать судно лучше всего заранее, но если время поджимает, всегда есть возможность договориться. Стоит помнить, что количество людей, которых можно пригласить на банкет, ограничено, поэтому при выборе теплохода важно учитывать этот фактор. Также необходимо определиться с выбором развлекательной программы, меню и внести предоплату, которая станет гарантией для арендодателя и заказчика. 

Заказ теплоходов включает в себя выбор маршрута, запланированные остановки, особые условия. Все это также оговаривается предварительно и на основании вышеперечисленных факторов формируется общая стоимость услуги.

Преимущества
 

К основным достоинствам организации банкетов на теплоходе можно отнести:

  • Интересная, захватывающая экскурсия по живописнейшим местам.
  • Комфортабельные условия для проведения праздника.
  • Высокий уровень обслуживания.
  • Возможность организовать мероприятие при любых погодных условиях.
  • Отсутствие посторонних отдыхающих.
  • Нет препятствий для свободного передвижения (пробки).
  • Максимальная вместительность.
  • Отсутствие возрастных ограничений. На судне приняты все меры безопасности, которые позволяют брать с собой даже очень маленьких детей.
  • Презентабельный, привлекательный, оригинальный интерьер, который не требует большого количества дополнительного декора.
  • Доступная цена.

Снять теплоход в Москве можно в комплексе с торжеством «под ключ» - это позволит сэкономить время, деньги и нервы. Все организационные вопросы возьмет на себя компания. Квалифицированные специалисты продумают все до мелочей с учетом пожеланий клиента. Праздничные блюда может приготовить шеф-повар, работающий на судне. Также есть возможность заказать напитки и закуски в ресторане.

 

Аренда теплохода – это правильное решение для тех, кто хочет удивить своих гостей и сделать свой праздник незабываемым. Более подробная информация о нас на  http://www.mos-teplohod.ru/o-nas/kontakty 

Чтобы добавить комментарий, сначала войдите, пожалуйста