Блог: Mari

Mari 18.03.20 21:22
138
0 голосов

Про необходимость аренды виртуального windows сервера для брокеров

Login: Vizara

Стиль торговли на валютном рынке Форекс может значительно отличаться не только у профессионала и новичка, но и даже у двух грамотных маклеров. Многое будет зависеть от стратегии торговли, мани менеджмента, объемов депозита и агрессивности торговых операций.

Как оптимально работать на Форекс

Некоторые стратегии подразумевают использование автоматических торговых советников. Следовательно при ведении торгов нужно иметь постоянно работающий терминал с советником или роботом. Даже незначительные сбои со связью могут повлечь серьезные убытки. В последнее время для подобных нужд начали предлагать услугу хостинг windows vds. Этот персональный сервер может использоваться как виртуальный рабочий стол маклера, с доступом круглосуточным на определенный период (согласно договору с провайдером). Эта платформа для непрерывного рабочего процесса на рынке стала основой для поклонников автоматической торговли.

Выбор провайдера

Аренда windows vps входит в список стандартных услуг у большинства интернет-провайдеров. Но к выбору поставщика vps сервера лучше отнестись максимально скрупулезно. Авторитет и сервис провайдера - необходимость. Рассматривать возможных провайдеров можно по различным параметрам: размер абонплаты, особенности vps сервера (процессор, ОЗУ и вместимость жесткого диска), время простоя (указывается в минутах за календарный год) и так далее. Абонентская плата может варьироваться в границах 2-30$ ежемесячно. Главное здесь найти золотую середину: надежность и качество за выгодную цену как у провайдера ProHoster.
Подытожив, надо отметить, что купить Виндовс vps - отличное решение для автоматической торговли сегодня. Только так можно почти наверняка исключить риски от потерь, связанных с техническими неполадками, форс-мажорными обстоятельствами.

Теги: Без тегов
Комментарии отключены автором.