Блог: Mari

Mari 21.04.20 19:28
97
0 голосов

Как игроку в покер уберечься от частых опасностей

Login: Vizara

Начиная всякое новое дело, надо учитывать, что бывает масса нюансов, какие могут завести новичка в трудную ситуацию. Если говорить насчет игры в покер, то опыт “прокачивается” только со временем. Для того чтоб полнее разобраться в игре и раскрыть секреты самого процесса, желательно попробовать покер онлайн. Выбирайте честный портал https://site.pokerdombet.com/, для того чтоб уловить и выучить основные сочетания. Это существенно легче, чем встретиться с реальными игроками. Онлайн партия - разумный первый шаг.

Тактика игры

- Есть противоположные стили игры: какие-то участники ведут себя агрессивно, а другие спокойно. Постарайтесь играть с игроками плавного стиля.
- Если отсутствуют нужные карты или нет удачной комбинации, то быстрее скидывайте карты. Не полагайтесь на русский авось, когда участники рискуют своими деньгами.
- Смотрите за фишками. Следите за участниками игры и их деньгами, или быстро проиграете. Постарайтесь начать игру с тем, у какого немного фишек. Так проще держать игру и быть увереннее.
- Осторожно делайте ходы и ждите удобного времени для победы. Замечайте все вокруг. Игрок становится уязвимым, когда находится на центральной позиции. Не видя карт, приходится делать ставку первым, задавая движение игровому процессу.
- Если в игре оказался туз, не ликуйте сразу. Его возможности усиливаются с другой картой аналогичной масти выше десятки или тузом. Не упускайте сочетание перед флопом: пары (две одинаковые карты), две карты с картинкой (туз, король, дама и валет) либо сочетания, из каких получается стрит либо флеш (разные по величине карты, обязательно одинаковой масти).

Психологический фактор

Не обращайте внимание на суеверия, как некоторые надеются на счастливое кольцо или красивую даму. Под влиянием малопонятных знаков игрок не может понять реальную обстановку. Учитесь на ошибках и холодно анализируйте обстановку.
Блеф тут удачно применяют только сильные игроки. Не торопитесь его использовать, только-только сев за стол, так как игроки запросто раскроют вашу задумку. Когда оппонент завершает ставку без мощной карты, поднимайте ставку, тогда появится возможность его спровоцировать раскрыться.
Советуем чуть-чуть осторожничать и не расслабляться, наблюдая за игрой оппонентов. Игра закончится для вас успешно, если научитесь контролируемому риску.

Теги: Без тегов
Комментарии отключены автором.