Блог: Mari

Mari 27.10.20 10:21
69
0 голосов

Как найти лучшую футболку

Login: Vizara

Для нас лучшие футболки - те, которые идеально подходят непосредственно нам. Качественно пошиты из хороших материалов, имеют качественную отделку. Они пропускают воздух как следует. Тянутся, где необходимо. Впитывают воду, когда необходимо. Шикарно сидят и потрясающе смотрятся. Некоторые модные критики считают: модельеры сделали самое гениальное, на что были способны, когда превратили исподнее в футболку. В настоящее время есть куча видов футболок. Их делают с коротким и длинным рукавом, и совсем без рукава. Короткими и длинными, с круглым вырезом, V-образным, асимметричным...

Лучшими материалами для футболок называют хлопок и современную синтетику. Идеальным цветом тут все еще остаётся белый. Загорелая фигура отлично смотрится в белоснежном. Однако популярны также пастельные тона. Современным декором стали не только разноцветные материалы, вставки, пуговицы. Вышивка на футболках в последнее время отличается всеобщей популярностью. Как никогда актуальными стали надписи на одежде. Теперь таким образом можно проявлять свою точку зрения.

Рекомендованные модели осеннего сезона

- Поло. Она подразумевает прямой крой, отложной воротник, планочку с пуговицами. Низ и рукава ее могут дополняться резинками. Снизу по бокам небольшие разрезы. Длину поло варьируют, однако правильной считают до середины зиппера, чтобы изделие легко было заправить в штаны.
- Обычные модели. Изготавливаются из гипоаллергенных материалов особой прочности. Элементы на футболках строчат усиленными нитями. Сейчас модно украшать спортивные футболки декоративной строчкой.
- Дамам в этом сезоне дизайнеры советуют обратить внимание на “нарядные” модели. Сегодня модны вечерние футболки с рукавом реглан. Особым, хотя и неожиданным изыском, можно назвать изделия, отороченные мехом.

Теги: Без тегов
Комментарии отключены автором.