Блог: Александр

Александр 09.11.20 12:44
112
0 голосов

Сайдинг для наружной отделки: ТОП-4 производителей

Login: regtimpro

Хозяева загородной недвижимости часто сталкиваются с трудностью выбора отделки своего дома. Отнюдь не всегда отдается предпочтение дорогой обшивке из естественных материалов. Часто для наружной облицовки стен здания выбирают наружный сайдинг.

Положительная сторона в том, что на рынке отделочных материалов можно купить сайдинг, который максимально подробно имитирует самородный дерево, камень или кирпич. У таких известных производителей, как Docke, Альта-Профиль, Fineber, Гранд лайн товары известны не только высоким качеством, но и цветовым, размерным и фактурным разновидностью.

Как правильно выбрать сайдинг для дома

ПВХ-панели имеют ряд отличительных черт, благодаря которым прекрасно подходит для внешней обшивки. Впрочем, , будет не лишним обратить внимание на некоторую специфику представленного товара, чтобы в конечном итоге не разочароваться в выборе.

ПВХ-панели можно классифицировать на несколько видов:

• виниловый;

• металлический;

• цокольный (фасадный);

• деревянный;

• акриловый.

Каждый из них могут похвастаться определенными своеобразными признаками. Например, металлический имеет низкую степень возгорания, но подвержен коррозии. Виниловый – при неграмотной установке может прийти в негодность от перепада температур.

Где заказать сайдинг в Москве с доставкой

Купить ПВХ-панели для отделки дома можно в любом интернет-магазине строительных материалов. А покупая товары у официального поставщика, можно еще и сэкономить. Обычно, у прямых дилеров ценовая политика на сайдинг ниже, чем у магазинов-посредников.

Отделка дома сайдингом – это экономная альтернатива дорогим природным материалам. А покупая товары ведущего поставщика, можно значительно сэкономить на облицовке, но не на ее качестве!

Чтобы добавить комментарий, сначала войдите, пожалуйста