Блог: Учет Бухгалтерский

Учет Бухгалтерский 27.05.21 05:15
81
1 голос

Как можно приобрести дом или квартиру на живописном испанском побережье

Login: tandemsu

 

alisa-spain.ru

Средиземноморское побережье традиционно является лучшим местом для жизни на планете. Каждый год туда приезжает множество  разнообразных людей, которых привлекает мягкий климат, высокий уровень жизни, огромное количество природных красот, белоснежные песчаные пляжи и развитая туристическая инфраструктура. Благодаря работе агентов фирмы «Alisa-Spain.ru» любой желающий на сегодняшний день может приобрести квартиру в Бенидорме, Торревьехе или Аликанте.


Процедура приобретения недвижимости на испанском побережье

alisa-spain.ru

Если вы захотели стать гордым владельцем своего дома или квартиры на прекрасном побережье Испании, то вам необходимо будет пройти через небольшое количество этапов:

  • Получение визы, планирование маршрута и приезд в Испанию. Приехать в Испанию, чтобы посмотреть недвижимость воочию, вы можете по рабочей, туристической или бизнес визе. Приобрести ее можно в обычном порядке через любой визовый центр , где предоставляют визы Шенген.
  • Поиск  жилой недвижимости. Совместно с консультантом названной организации можно просмотреть интересующие вас объекты недвижимости перед принятием финального решения о приобретении. Продавец предоставляет полноценный пакет документов, которые нужны для  сделки: выписка из реестра собственников жилой недвижимости, документы об оплате налогов на объект недвижимости, квитанции об оплате за коммунальные услуги, документ об уплате комунидада в момент подписания договора и другое.
  • Получение Numero de Identidad de Extranjero — документа, который в обязательном порядке должен быть у всякого иностранца, решившего купить квартиру или дом в Испании. Сделать NIE есть возможность в России в испанском консульстве в Москве или Санкт-Петербурге, для всего этого необходимо предоставить следующий пакет документов: 2 фотографии, копия заграничного паспорта, копия и оригинал договора резерва жилой недвижимости, квитанция об уплате консульского сбора в кассе, анкета на получение бумаг, которая подписывается в присутствии сотрудника Консульства.
  • Открытие счета в местном банке и внесение средств. Для того, чтоб официально купить квартиру в Бенидорме вам потребуется счет в испанском банке. Для этого всего вам нужно присутствовать в банке лично и принести  3 документа: налоговая декларация 2 НДФЛ или 3 НДФЛ на испанском языке, паспорт и договор о резерве объекта недвижимости от продавца.


Плюсы взаимодействия с организацией «Alisa-Spain.ru»

alisa-spain.ru

После  всех этих этапов вы сможете закрыть сделку о купле-продаже жилой недвижимости, подписав все необходимые документы и заверив их у нотариуса. Если описанная процедура кажется вам крайне сложной,  вы всегда можете воспользоваться помощью специалиста «Alisa-Spain.ru». Профессионал, который хорошо знаком с испанским законодательством и нюансами проведения сделок с недвижимостью, поможет  грамотно оформить все документы, подобрать недвижимость с безупречной юридической историей, правильно провести сделку и вступить в право собственности. Кроме того, работники представленной фирмы готовы оказать  помощь по вопросам, которые появляются после покупки недвижимости в другой стране: обслуживание недвижимости, уплата налогов, уплата всех нужных сборов и сдача недвижимости в аренду.

В каталоге на официальном сайте «Alisa-Spain.ru» вы сумеете отыскать больше четырех сотен объектов недвижимости, которые выставлены на продажу в данный момент в таких районах, как Гуардамар дель Сегура, Алтея, Санта Пола, Торревьеха, Аликанте и других. Приобретайте дом своей мечты с нашей помощью !

Чтобы добавить комментарий, сначала войдите, пожалуйста