Блог: Учет Бухгалтерский

Учет Бухгалтерский 02.06.21 06:44
97
1 голос

Интересует установка шкафа в паркинге?

Login: tandemsu

 

Шкаф на парковке: отличный способ освободить гору места в доме

Шкафвпаркинг.москва

Практически все жители больших городов сталкиваются с проблемой хранения достаточно больших, но редко используемых предметов: детских колясок, велосипедов, инструментов, инвентаря для спорта, запасных автомобильных шин, чемоданов для поездок и др. Отличным решением поставленной проблемы может стать установка шкафа в паркинге от фирмы «Шкафвпаркинг.москва».

 

Отличный шкаф из металла с вандалоустойчивым роллетом будет размещен в той части парковки, которая не занята самой машиной, при этом компания способна изготовить для вас шкаф любых конфигурации и размеров. Благодаря этому фактору покупатель получает в пользование достаточно большой объем защищенного места, в котором можно без труда хранить массу вещей, от запасной резины до старого хлама, продавать который нет времени.


Основные качества металлических шкафов для паркинга

Шкафвпаркинг.москва

После снятия размеров работником, представленная фирма на собственном производстве изготавливает заказанный шкаф из  стальных листов, роллетного профиля и сэндвич-панелей. Все данные материалы отличаются практически бесконечным сроком службы при правильной эксплуатации, прочностью и огнеустойчивостью.

Сделанная конструкция из металла прочно крепится к бетонным стенам, шкаф дополнительно усиливается алюминиевыми уголками. Для соединения разных частей конструкции между собой компания «Шкафвпаркинг.москва» использует исключительно заклепки, потому как обычные заморезы довольно быстро и легко могут выкрутить воры.

Фасад шкафчика оснащается металлической рольставней и надёжным замком. Конструкция хорошо защищена от попыток взлома, при этом довольно легко отпирается ключом и может похвастаться плавным легким ходом.

Во внутренней части шкафчика для парковки монтируются полки и стеллажи, конфигурация которых определяется заказчиком и может быть любой: от простого ряда полок, до сложной системы со штангами для крепления одежды и складными полочками.


Плюсы товаров от компании «Шкафвпаркинг.москва»

Шкафвпаркинг.москва

За пять лет работы в столице, работники представленной фирмы изготовили и установили более трех тысяч шкафов в самых разных районах и микрорайонах столицы, включая: ЖК Набоков, Рублево парк, Жиларт, Пирамида, Северная корона, Триколор и др. К достоинствам шкафов от фирмы можно отнести:

  • наличие у комании всей государственной разрешительной документации;
  • соответствие шкафчиков требованиям безопасности МЧС России;
  • использование современных и долговечных материалов;
  • вандалоустойчивая конструкция шкафа;
  • присутствие в шкафах автоматической системы пожаротушения;
  • бесплатный и быстрый выезд замерщика с консультацией на месте;
  • оперативная и быстрая работа специалистов компании, от первичного замера до монтажа готового металлического шкафа проходит всего двое суток;
  • наличие у фирмы собственного производства с контролем качества шкафов на каждом этапе изготовления.


Долговечный гаражный шкаф по низкой цене

Шкафвпаркинг.москва

Благодаря существованию фирмы «Шкафвпаркинг.москва» любой москвич за относительно небольшую цену может получить удобное и доступное место для безопасного хранения большого количества вещей и предметов. Свободное место для установки такого вида шкафа есть практически на каждом московском паркинге, чего к сожалению нельзя сказать о большей части городских квартир. Оставить заявку на выезд специалиста-замерщика вы можете на сайте данной фирмы или по телефону 8 (495) 088-04-11. Работник компании даст ответы на любые возникшие вопросы и поможет определить необходимые размеры, расположение и компоновку шкафа. В течение 48 часов шкаф будет изготовлен, привезен и установлен, чтобы вы как новый клиент смогли сразу им воспользоваться и сразу оценили каждое преимущество указанного решения!

Чтобы добавить комментарий, сначала войдите, пожалуйста