Блог: Антон

Антон 06.06.21 19:44
40
0 голосов

Открываем дачный сезон вместе с любимыми хитами на Радио Дача!

Login: andreymalkow7833


Что важно на выходных для отличного состояния? Безусловно, хорошие веселые хиты, танцевальная рубрика и познавательные рубрики. Все это вы сможете обнаружить на радиоволне Радио Дача https://fm-24.ru/web/dacha – лучшем радиоканале для дачников.
Собственное радиовещание радиостанция начала в Москве в 2006 году и уже сегодня соединяет практически все области Российской Федерации. Уже сегодня есть возможность радио дача слушать онлайн с помощью мобильного приложения или на родном странице. Всюду, где есть интернет-покрытие, у вас будет доступ к современным композициям и полюбившимся исполнителям.
Проект работы радиостанции комфортный для радиослушателя. Он сочетает в себе новостные, развлекательные и музыкальные программы, хит парады и онлайн дискотеки.
Каждый день в прямом эфире вас ожидает композиции различных лет, жанров и направлений. Каждый сможет обнаружить программу по душе. Невероятной спросом на Радио Дача пользуются музыкальные рейтинги. К примеру, чарт «Горячая десятка» полностью складывается из любимых композиций, которые слушатели чаще всего заказывают в рубриках «Удачный момент» и «Удачный час».
Одна из визиток станции – рубрика «Диско Дача». Вы можете провести время под наиболее новые хиты русских исполнителей и устроить дискотеку сразу на дачном участке.
Не меньшей популярностью обладает программа с астропрогнозами. Советы астрологов дадут возможность вам организовать собственный день или неделю, расскажут о возможных неприятностях.
Для садоводов имеются специальные программы, сообщающие о фазах луны, дающие рекомендации в садоводстве и огородничестве.
Несколько рубрик на радио Дача посвящаются интервью со звездами. Известные гости откровенно поведают о личной жизни, поделятся
Советами и дают ответы на каверзные вопросы радиоведущих.

Теги: Без тегов
Чтобы добавить комментарий, сначала войдите, пожалуйста