Блог: Mari

Mari 14.09.21 15:50
48
0 голосов

Клиника "Sundental" - когда поход к стоматологу в радость

Login: Vizara

Вы хотите, чтобы Вы и Ваши близкие были обладателями счастливых улыбок? Возможности клиники "Sundental" для осуществления этого очень широки: виниры на рефракторе, техника многопетлевой дуги, мпд медицина и многое другое. Да и на 3д снимок зубов цена в балашихе весьма демократична.

Наши сильные стороны

- Комплексный подход к Вашей улыбке. Здесь можно получить как терапевтическое, так и ортодонтическое, а также ортопедическое стоматологическое взрослое и детское лечение.
- Безопасность и оперативность диагностики: использование цифровой рентгенографии позволяет свести к минимуму дозу облучения пациента и при этом предоставить максимум диагностической информации.
- Честность и порядочность. Здесь Вам ни в коем случае не предложат ставить пломбы на здоровые зубы.
- Индивидуальный подход (мастерство подстройки под индивидуальный болевой порог, личную реакцию на материалы или процедуры, психологическое восприятие).
- Удобное месторасположение, позволяющее не откладывать визит к стоматологу.
- Использование уникальных профилактических методик, позволяющих не только вылечить, но и предотвратить кариес и парадонтит.
- Сертифицированные технологии и качественные материалы последних поколений.

Немного о красоте

- Эстетика в медицинском центре "Sundental" не обходит стороной ни пломбирование, ни протезирование, ни установку брекетов для исправления прикуса и расположения зубов и челюсти.
- Инновационная система отбеливания позволяет забыть о том, что отбеливание можете нанести вред Вашим зубам. За одну процедуру Ваша улыбка засияет удивительной белоснежностью.
- Приятные интерьеры клиники подарят Вам положительные эмоции и ощущения комфорта.
- Свобода выбора чувствуется здесь буквально во всём. Например, устанавливая брекет-систему, Вы можете отдать своё предпочтение экономичным классическим моделям, а можете стать обладателем эксклюзивных сапфировых вариантов.
- Лечение травм, сколов и повреждение зубов будут выполнено так, что замаскированные элементы в Вашей улыбке не заметят даже Ваши близкие, а вот её очарованием восхитятся все.


Изображение

Теги: Без тегов
Комментарии отключены автором.