Блог: Интересно Информативно

Интересно Информативно 20.09.22 10:12
18
0 голосов

Предпочитаете сделать обмен криптовалюты на наличные деньги на выгодных условиях?

Login: pivonetuan

 

обменник валют онлайн wmglobus.com

Всем известно, что электронные валюты уверенно заменяют традиционные деньги. Но большинство банков еще не могут работать с данным активом, в связи с чем, обменивать криптовалюту на наличные деньги или использовать ее при оплате товаров или услуг сейчас достаточно сложно.

Подобная ситуация обусловила появление сервисов, специализирующихся на выполнении обменных операций криптовалюты. Популярный сайт WMGlobus может предложить всем желающим очень выгодные условия работы по обмену криптовалюты на наличные в Москве и МО за считанные минуты.

В том случае, если вас интересует обмен Bitcoin на Наличные USD в Москве, то здесь вы обязательно найдете то, что вам нужно!

 https://wmglobus.com/listing/bitcoin-to-dollar-cash-in-msk.html

Какие услуги предоставляет портал?

обменник валют онлайн wmglobus.com

Этот сайт занимается обменом крипты на доллары и рубли. Взаимодействие с порталом позволяет обналичивать накопления в цифровых монетах. Сервис осуществляет обмен криптовалюты с такими активами, как:

  • Bitcoin.
  • USDT TRC20.

Как выполняется ОБМЕН КРИПТОВАЛЮТЫ:

Для оформления заявки на обналичивание крипты, вам нужно заполнить форму, представленную выше. Будьте внимательны при вводе данных.

Для обсуждения деталей, с вами на протяжении 3-х минут свяжется специалист. Кроме этого, вы можете самостоятельно обратиться в чат, указав номер заявки. В чате специалист даст кошелек, на который нужно отправить крипту с целью обмена на наличные в Москве и Московской области.

Отправить крипту вы можете дистанционно (это экономит ваше время) либо во время посещения нашего офиса.

В офисе пересчитываем деньги, проверяем купюры, а потом передаем их вам.

Также вы можете за дополнительную плату обратиться к услугам нашей курьерской службы.

Будьте предельно внимательны!

обменник валют онлайн wmglobus.com

Курс по заявке будет зафиксирован на 25 минут с момента как вам выдан адрес кошелька для оплаты. В случае если ваша крипта не появилась в сети за это время - вам следует пересоздать заявку на обмен вновь. Курс на ресурсе формируется из курса биржи Binance (btc/usdt), курса МОЕКС и комиссии обменного пункта. Чтобы самостоятельно рассчитать комиссию обменного пункта можете использовать формулу курс за 1 биткоин на сайте/курс МОЕКС/курс биржи бинанс (btc/usdt) во время оформления заявки.

Все входящие переводы проверяются AML-Ботом!

При необходимости, есть возможности согласования со специалистом предпочтения по номиналу купюр. Данную услугу следует оплатить отдельно.

Теги: Без тегов
Чтобы добавить комментарий, сначала войдите, пожалуйста