Блог: ymysy

ymysy 29.11.22 15:15
39
0 голосов

Куда и как продать антиквариат?

Login: ymysy

продать антиквариат

Антиквариат – это вещи с историей, часто выполненные вручную талантливыми мастерами. К антиквариату относятся старинные иконы, предметы живописи, хрусталь, столовые приборы и многое другое. Такие изделия часто становятся частью частных коллекций, передаются из поколения в поколения. Антиквариат можно продать через общественные аукционы, которые сегодня также проводятся в онлайн-формате. Если вы нашли такую вещь в своем доме, то выгодно продать можно, обратившись в комиссионный магазин «Ретро» в Москве.

Представленный магазин работает на российском рынке не первый год. За время своего существования он показал себя как надежного партнера, который выполняет все обязательства перед заказчиком. Здесь можно дорого продать антиквариат в день обращения:

  •  - иконы;
  •  - старинные книги;
  •  - столовое серебро;
  •  - монеты;
  •  - музыкальные инструменты;
  •  - военный антиквариат;
  •  - технику и приборы.

Всех желающих магазин "Ретро" приглашает на свой сайт moskomcenter.ru. Здесь предоставлена подробная информация. Для консультации можно связаться с менеджерами. Если вы проживаете в Москве, то в удобное время на дом бесплатно готовы выехать опытные эксперты компании. На месте они выполнят оценку антиквариата и озвучат итоговую стоимость. Она напрямую зависит от редкости изделия, его состояния. Оплата при покупке производится наличными в день обращения. Со своей стороны магазин гарантирует каждому клиенту полную конфиденциальность и сохранность личных данных.

Если вы проживаете в другом населенном пункте, то воспользоваться помощью опытных экспертов можно в режиме онлайн. Для этого нужно заполнить на сайте магазина специальную форму. Указав в ней подробную информацию об антиквариате. Дополнительно приложите фото с разных ракурсов, чтобы эксперты могли озвучить более точную стоимость.

Теги: Без тегов
Чтобы добавить комментарий, сначала войдите, пожалуйста