Блог: ymysy

ymysy 29.11.22 15:48
26
0 голосов

Мониторинг автотранспорта

Login: ymysy

мониторинг автотранспорта

При наличии собственного автопарка многие компании и предприятия заинтересованы в том, чтобы снизить расходы на техническое обслуживание и содержание, повысить эффективность работы. Готовое решение предлагает компания «Где Авто» посредством внедрения системы контроля и спутникового gps мониторинга коммерческого транспорта. Посредством использования специального комплекса, состоящее из программного обеспечения и оборудования, на практике решается ряд важных задач:

  • отслеживание маршрута;
  • расчет времени прибытия;
  • разработка маршрутных листов;
  • сохранение истории передвижения транспорта;
  • контроль расхода топлива;
  • контроль времени работы и отдыха водителей.

Сегодня мониторинг автотранспорта для повышения эффективности работы используют как небольшие частные грузоперевозчики, так и предприятия с крупным автопарком. Посредством внедрения систем можно сократить расходы на выполнение ежедневных операций, повысить эффективность. Системы мониторинга могут устанавливаться на легковые автомобили, на грузовики и специализированный транспорт.

Если вы хотите воспользоваться этой возможностью, то для консультации в Москве обращайтесь к сотрудникам компании «Где Авто». Вы можете задать вопросы на сайте в удобное время, где предусмотрена специальная форма, или по телефону в рабочие часы. Они подробнее ответят на возникшие вопросы, а также подберут систему мониторинга, оптимально подходящую для решения ваших задач. Для установки предоставляется надежное оборудование. Его подключением и настройками занимаются опытные мастера компании. Поэтому вам не придется привлекать посредников. Это дополнительно сэкономит время и деньги, обеспечит эффективное решение ежедневных задач.

Теги: Без тегов
Чтобы добавить комментарий, сначала войдите, пожалуйста