Блог: Леонтий

Леонтий 04.12.14 14:05
773
2 голоса

Обучение группы №13 «iPAMM управляющих» с 01 декабря по 05 декабря 2014

Login: orleon

Уважаемые партнеры!

В Информационно-консультационном Центре «UA-001» г. Киева с 01 декабря по 05 декабря прошло занятие 13-ой группы кандидатов в iPAMM-управляющие по методике рекомендуемой компанией UBK Markets. Лектором был Олег Тарасенко.

IMG 3280

IPAMM 13

Вот как охарактеризовали полученные знания и свои ощущения обучающиеся 13-ой группы:

Очень долго не получалось попасть на обучение, но рада, что попала в группу Олега Олеговича. Информация давалось очень чётко, ничего лишнего. Я ранее вообще не сталкивалась с рынком Форекс, все очень толково и обстоятельно. Думаю, что придерживаясь тех правил, которые обозначил Олег Олегович, получится все так, как нужно, в выбранном направлении, то есть роста. Юлия.

Пройдя курс обучения, который очень понравился, получила очень много полезной, интересной информации. Я ранее никогда не сталкивалась с подобным курсом обучения. Лектор очень хорошо доложил группе информационный, практический материал. Большое спасибо! Ирина.

Мне понравилось обучение, особенно в трёх, основных для меня, направлениях или пунктах. Первое, это то, что было всё лаконично и понятно. Второе, это то, что обучалось небольшое количество человек в группе, и лектор уделяет внимания каждому. Есть возможность лично спрашивать и получать обоснованные ответы. Третье, практические занятия, на которых я применял полученные знания с возможностью их корректировки, за последние два дня обучения я заработал 20 % своего капитала внесенного в начале обучения на свой реальный счет! Большое вам спасибо! Даниил.

Прошел обучающий курс для iPAMM-управляющего в компании и UBK Markets, на мой взгляд, лучшего лектора Олега Олеговича. Мне очень понравилось. Класс! Спасибо всем кто участвовал и помогал. Хуршид.

Очень понравилась форма подачи информации в виде «начитка-отработка» с демонстрацией – очень удобно и усваиваемо, всегда делается акцент на важности информации для фиксирования письменно. Очень понравилось, что задавая вопросы лектору, мы получали ответ и лектор доступно объяснял, ждал от всей группы обратной связи в подтверждение, что ответ на вопрос понятен, а также не давал нам возможность уйти в сторону от темы – мы не засорили свои мозги не нужной информацией. Сразу после тренинга, находясь в состоянии эйфории, много можно написать, вспомнились слова Олега Олеговича на начале обучения о том, что компания заинтересована в том, чтобы обучить, привлечь трейдера и самое важное, чтобы трейдеры совершали качественные сделки. Благодарю! Наталья.

Очень доступно, можно сказать, детально, с интересом к каждому студенту. Спасибо, пора торговать! Богдан.

Процесс обучения прошел интересно. Каждый день все новая информация. Считаю, что в дальнейшем нужно включить в процесс обучения одно практическое занятие с каждым обучающимся для лучшего закрепления материала. Подача, сам процесс обучения проходил на высоком уровне. Алексей.

Считаю курс очень грамотным, ясным, насыщенным, но лично мне не хватает базовых элементарных знаний моих. Курс профессионально подготовленный, но мне лично нужен повтор или большая учёба. Людмила.

Сегодня закончилось наше обучение. В программе обучения я получила в сжатой форме все основные моменты о рынке Forex. Я получила знания о том, насколько рынок связан с экономическими, политическими событиями в мире. Познакомилась с графическим, фундаментальным анализом, коснулась волнового анализа, получила информацию о сигналах, при которых можно заходить в рынок и когда нужно из него выходить, а также буду применять алгоритм действий перед сделкой и правила, которые мне помогут при работе на рынке. Несмотря на то, что многое о рынке Форекс я уже знала, считаю, что знания, которые я получила здесь, лишними никак не будут, так как некоторые моменты мне придётся пересмотреть. Кроме того, занятия были настолько информативными, что время прошло незаметно. Спасибо Олегу за его курс. Наталья.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Мне в очередной раз выпала честь пройти базовое обучение по торговле на Форекс организованное в киевском ИКЦ – 001 созданное моим наставником Олегом Олеговичем Тарасенко! Второй раз – а как будто впервые я слышал знакомые уже термины: sell, buy, пункты, макроэкономические показатели, трендовые линии, поддержка, сопротивление и так дальше. И как будто заново, но уже с большим пониманием приходила уверенность, как всё-таки правильно действовать для получения хорошего результата. Обучение настолько организовано из сбалансировано от «простого к сложному», выстроено в логическую цепочку – только самое главное, необходимое для новичка, что он может начать торговать сразу. Друзья! Дерзайте - учитесь и осваиваете интереснейший мир Форекс! Становитесь успешными и показывайте правильный пример! Благодарю за семинар – курс! Игорь.

Чтобы добавить комментарий, сначала войдите, пожалуйста