Блог: Интересно Информативно

Интересно Информативно 29.05.23 05:13
16
0 голосов

Современное оборудование для салонов красоты

Login: pivonetuan

 

оборудование для салонов красоты на estetik-online.ru

Магазины в интернете сегодня стали немаловажной частью современной жизни. Они позволяют покупателям сэкономить время и деньги, а также получать доступ к широкому ассортименту товаров и услуг. Причем услугами данных магазинов успешно пользуются не только обычные жители, но и юрлица, например, из сегмента бьюти-индустрии. Компания Эстетик, которая более 17 лет работает на российском рынке, предлагает поглядеть широкий ассортимент оборудования у себя в онлайн-магазине и проводит обучение по его использованию при проведении разнообразных процедур – купить оборудование для салонов красоты и решить иные задачи здесь все заинтересованные пользователи могут выгодно и непременной гарантией!

Большой ассортимент современного оборудования под разные потребности

оборудование для салонов красоты на estetik-online.ru

Как мы уже сказали онлайн-магазин компании «Эстетик» – это место, где доступен огромный выбор разнообразного оборудования для проведения косметических процедур. Там вы найдете всё, что необходимо для создания безупречного образа ваших клиентов: от аксессуаров для косметологии до современного оборудования для ухода за кожей лица и тела. Приведем некоторые товарные категории онлайн-магазина:

  • парафинотерапия и плазмолифтинг;
  • серьги для прокола ушей и пирсинг;
  • все для бровей и ресниц;
  • татуировка и татуаж;
  • аксессуары для косметологов, одежда и хозтовары;
  • классическая китайская медицина;
  • книги по косметологии.

Кроме поставки оборудования данная компания осуществляет обучение будущих мастеров – в учебном центре заняты опытнейшие преподаватели, которые помогут в совершенстве овладеть соответственными навыками людям, не имеющим медицинского образования. Надо заметить, что в интернет-магазине предложены товары от крупнейших брендов, которые гарантируют достойное качество и надежность своей продукции. Специальное оборудование имеет надлежащие документы и гарантии заводов-производителей, а также проходит строжайший контроль качества перед отправкой клиентам, что гарантирует отсутствие проблем при его использовании.

Плюсы для клиентов фирмы «Эстетик»

оборудование для салонов красоты на estetik-online.ru

Для владельцев и администраторов салонов красоты, которые крайне заинтересованы в расширении перечня представляемых услуг и приобретении новейшего оборудования для выполнения всевозможных косметических процедур, мы хотели бы назвать основные преимущества прихода в «Эстетик». К ним относят:

  • умеренные расценки на все предложения в ассортименте;
  • широчайший каталог, где предлагается более 10 000 номенклатурных позиций для индустрии красоты;
  • к заказу предлагается только сертифицированное оборудование с оформлением обязательных гарантий;
  • простое оформление заказов и краткосрочная доставка по территории РФ;
  • разные схемы оплаты и выдача всего комплекта платежной документации;
  • продавец предоставляет бесплатные видеоматериалы, которые помогут быстро освоить работу с выбранным оборудованием.

Осталось лишь заметить, что профессиональные консультации предоставляются лучшими менеджерами, которые готовы помочь разобраться с выбором разновидности, модели и марки оборудования, объяснят о нюансах использования оборудования и ответят на остальные вопросы.

Теги: Без тегов
Чтобы добавить комментарий, сначала войдите, пожалуйста