Зачем проекту Gelan Trawler партнеры?

Re: Зачем проекту Gelan Trawler партнеры? #1080

Добавлено: 08.03.2011 20:50
Да понятно же, что я специально занимаю самую крайнюю позицию скептика.
Потому что считаю, что при обсуждении обязательно на одного оптимиста должен приходиться
один пессимист. Хотя я, как раз - оптимист и очень весёлый человек.
Судя по команде проекта и по открытости информации GT, видимо, "машинка" неплохая.....

А вот у меня ещё вопрос. Извините, если не по адресу.

На снимке с выставки есть разработчики GT стоят с "группа товарищей" из DUKASCOPY.
Это только фото на память, или были какие-то деловые контакты?
Вне сайта
  • wonadg
  • Новичок
  • Постов: 9, Репутация: 5
Спасибо сказали: gtroot

Re: Зачем проекту Gelan Trawler партнеры? #1082

Добавлено: 09.03.2011 01:59
Для wonadg.
Вы совершенно правы! Банк, как система хранения, наиболее подходит для тех, кто предполагает инвестировать за свою жизнь только 1000 долларов и только на три года (напоминаю, что за 40 лет «трудовой» жизни средний украинец при зарплате 400 долларов заработает 400*12*40 = 192 000 долларов).
И ещё одна маленькая неприятность! В этом мире есть два варианта получения материального результата – ты делаешь что-либо сам, или кого-то нанимаешь и соответственно за это платишь. По этому, если Вам позволяет квалификация, можете расположить алгоритм на своём компьютере, и Вы уже не платите за сервер.
Есть ещё один вариант – «По щучьему велению…». Но мы его в принципе не рассматриваем. Этим занимаются другие проекты.

Далее.
Вы, либо сами, либо советуясь со своим финансовым консультантом, определяете свои финансовые цели и сроки, в которые Вы их хотите достичь. Если у вас адекватный финансовый консультант, он Вам расскажет, где у Вас сильные позиции, а где слабые места и прочее. Если жулик – то Вы попали! Жуликов много. Маскируются под порядочных людей. Предупреждаю.
Мы ведём максимально открытый бизнес. Это принципиальная позиция. Мы предлагаем всем зарабатывать с нами на продвижении проекта, и тем самым увеличивать сумму своего инвестиционного депозита. На подходе ещё несколько инструментов. Реальный мир сложнее сказки. Но в реальном мире и результат реальный! С нами, при всех ситуациях, Вы будете получать реальную прибыль!

Народная мудрость:
"Надо просто выучиться ждать,
надо быть спокойным и упрямым,
чтоб потом от жизни получать,
радости скупые телеграммы…"

А это маленький фотоотчет с мастер-класса Радислава Гандапаса "Пан или пропал. Идеология лидера - идеология победы", по моему мнению, очень не глупого человека!

Novyiy_risunok_23.jpg

Novyiy_risunok_24.jpg

ХСПП - хорошо сейчас, плохо потом
ПСХП - плохо сейчас, хорошо потом

Novyiy_risunok_25.jpg
Вне сайта
  • gtroot
  • Модератор
  • Постов: 176, Репутация: 55
Последнее редактирование: 09.03.2011 02:34 от gtroot.
Спасибо сказали: red_fox, dmgrabovsky, roksid, GreatMonarch, Queen, nikis

Re: Зачем проекту Gelan Trawler партнеры? #1084

Добавлено: 09.03.2011 05:28
"Богатые всю жизнь учатся.
Бедные всё знают."

Леся, можете удалить и этот пост...
Вне сайта
  • GreatMonarch
  • Стажёр
  • Постов: 36, Репутация: 36
Последнее редактирование: 13.03.2011 07:27 от GreatMonarch.
Спасибо сказали: Queen

Re: Зачем проекту Gelan Trawler партнеры? #1088

Добавлено: 09.03.2011 12:32
ИСТИНА ГДЕ-ТО ПО СЕРЕДИНЕ! Не нужно впадать в крайности. Также не стоить накалять ситуацию. Вообще это нормальный вопрос со стороны потенциальных клиентов. У нас в Молдове говорят ”Întrebarea vină n-are” что означает дословно "вопрос не имеет вины". Вокруг нас полно лохотронов, тьма-тьмущая и очень большая часть из них крутятся вокруг Форекса. Немудрено что люди везде уже ожидают подвоха. Обижаться на такие вопросы глупо.
Вообще я предлагаю наоборот осветить на этом форуме КАК МОЖНО БОЛЬШЕ острых и актуальных вопросов для потенциальных клиентов. Именно для этого я думаю и был создан этот форум.
Вне сайта
  • Divergent
  • Золотой пользователь
  • Постов: 197, Репутация: 54
Деньги это отчеканенная Свобода!
Последнее редактирование: 09.03.2011 12:34 от Divergent.
Спасибо сказали: gtroot, red_fox, kenst, GreatMonarch, nikis

Re: Зачем проекту Gelan Trawler партнеры? #1090

Добавлено: 09.03.2011 18:52
red_fox писал:
... вопрос был задан для того, чтоб прояснить ситуацию для тех людей КОМУ задают такие вопросы и для тех, у КОГО возникают такие вопросы.

С уважением, Леся Иваненко! Успехов!.

В самую точку, Леся! Не думал, что можно трактовать цель публикации этой темы как-то по-другому
Вне сайта
  • kenst
  • Профессионал
  • Постов: 89, Репутация: 51
"Нас рассудит самый независимый эксперт - Время!"

Re: Зачем проекту Gelan Trawler партнеры? #1091

Добавлено: 09.03.2011 20:40
Лояльность, удовлетворенность, качество поддержки, и т.д.. Это конечно круто, но что это реально дает компаниям? Стоит ли так «облизывать» клиентов и заботиться о них?
untitled.jpg

Небольшая история о банке, Светлане и деньгах.

В начале предпринимательской деятельности, когда оформление ЧП было большим событием, спросил у более опытного товарища, где открыть расчетный счет. Про банк, который он мне порекомендовал, до этого не слышал. Было уже решился работать с более известными и «надежными» банками, но доверился другу и открыл р/с в его банке.

Вывод 1. Люди, в том числе и я, все меньше и меньше верят рекламе. Люди верят рекомендациям. Причем не только от знакомых и друзей, но и рекомендациям в интернете.

В процессе открытия р/с стало ясно, почему друг порекомендовал именно этот банк. Приветливые сотрудники, удобный порядок работы, отсутствие очередей и прочие приятные мелочи. Моим менеджером стала Светлана. Не знаю как в других банках, но в этом для использования клиент-банка, нужно было предоставить декларацию из налоговой. А т.к. я был ЧП на УСН, то декларация сдается раз в год, в итоге ждать клиент-банка мне нужно было больше полу года. А это печать платежек, поездки в банк лично и прочие неудобства.

Светлана пошла на встречу и обратилась к управляющему с просьбой предоставить мне клиент-банк без прочих формальностей. Были и другие «плюшки», например, делала проводки по звонку без платежек, за что могла получить по шапке от начальства. В общем мне понравилось и при регистрации ООО я уже не сомневался, где открывать р/с. Из-за такого отношения и я пошел на встречу: разместил на депозите средства, свободно болтавшиеся на р/с пусть и не по совсем выгодному тарифу. А это дополнительный доход банка.

Вывод 2. Средний чек с лояльного клиента выше, чем нейтрально настроенного. Исследования показывают, что до 80% выручки компаний могут приносить именно лояльные клиенты.

В свою очередь уже ко мне обратились еще 2 друга с вопросом, где открыть р/с. И как вы уже наверное догадались я им посоветовал свой банк. Дабы не возиться с бухгалтерией мы пользуемся бух. обслуживанием. Пару месяцев назад бухгалтер пожаловалась на дикие тарифы по обслуживанию счета в ее банке. Я воспользовался случаем и опять порекомендовал свой банк.

Получаю ли я деньги за свои рекомендации? Нет. Меня кто нибудь просит это делать? Нет. Мне просто нравится быть клиентом этого банка, мне нравится отношение ко мне. Я просто хочу помочь своим друзьям и отблагодарить работников банка.

Вывод 3. Не реклама, а всего одна рекомендация принесла банку целых 5 клиентов (мои ИП + ООО, 2 друга и бухгалтер)! И не известно сколько еще принесет. Довольный клиент, который лоялен к компании, лучше любой рекламы.

Видимо, хороший сервис и лояльность не пустые слова.

Все довольны, банк получил обороты средств и соответственно прибыль, клиент экономию времени и качественный сервис, все выросли.
Вне сайта
  • aleks.kud
  • Модератор
  • Постов: 87, Репутация: 66
To the stars through the thorns
Последнее редактирование: 09.03.2011 20:48 от aleks.kud.

Re: Зачем проекту Gelan Trawler партнеры? #1092

Добавлено: 09.03.2011 23:22
"За хороший товар никто платить не откажется... Ну вот вашим организатором партнёрки для чего ставить такие условия? Если у них стоящий товар для чего такие жёсткие условия? Ну взяли бы кредит, нагнули пару-тройку ДЦ и жили припеваючи. Ан нет... Им легион вассалов подавай... уже один этот подход внушает опасения..."

При проведении переговоров я очень часто встречаю подобное возражение. Я обычно отвечаю следующим образом..
Наша Миссия - дать абсолютно любому инвестиционно грамотному человеку возможность извлекать прибыль из рынка валют".
Цель - создать нашим клинтам системный, стабильный доход при помощи имеющихся и постоянно совершенствующичся инструментов которыми владеет компания.
Задача компании - охватить как можно больше аудиторию за небольшой промежуток времни, а так же создание мощного бренда на рынке инвестиций.
Я непонимаю у кого этот подход "внушает опасения", зачем "нагибать пару - тройку ДЦ" и тем более довольные клиенты это не "легион вассалов".
Просто надо уметь разглядеть суть проекта, быть внимательным и рассудительным, а "рубануть сплеча" это дело не хитрое:)
Вне сайта
  • maxx
  • Новичок
  • Постов: 2, Репутация: 7
Последнее редактирование: 10.03.2011 14:47 от Михаил.
Спасибо сказали: aleks.kud, gtroot, red_fox, Divergent, dmgrabovsky, GreatMonarch, ganesha

Re: Зачем проекту Gelan Trawler партнеры? #1093

Добавлено: 10.03.2011 09:58
Для сомневающихся в необходимости что-то предпринимать в своей жизни,
маленькое добавление в плакат для мастер класса.

img-fotki.yandex.ru/get/5302/wonadg.0/0_4a7ac_d07ea4cc_L

...

Зачем проекту Gelan Trawler партнеры?
Мой ответ:

Вместе весело шагать по просторам,
По просторам, по просторам
И, начать преуспевать лучше хором,
Лучше хором, лучше хором.
Вне сайта
  • wonadg
  • Новичок
  • Постов: 9, Репутация: 5
Последнее редактирование: 10.03.2011 11:41 от wonadg. Причина: дополнение
Спасибо сказали: gtroot, red_fox, GreatMonarch, ganesha

Re: Зачем проекту Gelan Trawler партнеры? #1094

Добавлено: 10.03.2011 12:41
Кстати да: тот же Роберт Кийосаки в последней книге "Заговор богатых" говорит, что командой чего то добиться в этом мире легче.
Вне сайта
  • dmgrabovsky
  • Модератор
  • Дмитрий Грабовский, Старший менеджер GT 754
  • Постов: 229, Репутация: 93
Спасибо сказали: GreatMonarch, ganesha

Re: Зачем проекту Gelan Trawler партнеры? #1095

Добавлено: 10.03.2011 14:26
Милая Леся, Вы меня не правильно поняли...
Уважаемый Константин, простите, пожалуйста, если случайно обиделись Вы!!! Ведь для Вас адресовано второй отзыв. О Вас и о других людях, которые отвечали на вопрос я писал: "достойнейшие люди", "лидеры проекта" - ибо действительно глубоко уважаю Вас и всех партнёров компании, и вообще людей, которые не сидят сложа руки.
Это моё отношение к вам всем.
А ответ в выражено экспрессивной форме был адресован задающим подобные вопросы (НЕ ВАМ !!!), именно с этого я начал отзыв, уточнив кому...
И я писал именно то, что думаю и так, как думаю... Мне, ведь, так-же задают подобные вопросы, когда уже все аргументы исчерпаны, Ведь аргументов против компании нету.
Ну уж не думал, что люди примут написанное к Константину...
Спасибо, Леся! Вы меня обрадовали тем, что Вы ревностно относитесь к партнёрам компании... Вы, тем более, поймёте мою реакцию - я тоже ревностно отношусь и к партнёрам и к компании.

Zobrajennya0182a.jpg

Я люблю всех вас!!! Виктор!
Вне сайта
  • GreatMonarch
  • Стажёр
Последнее редактирование: 13.03.2011 05:55 от GreatMonarch.
Спасибо сказали: gtroot, Litviks, Divergent, kenst

Re: Зачем проекту Gelan Trawler партнеры? #1107

Добавлено: 13.03.2011 06:09
Честное слово, не понимаю причины, почему удалили мой пост?
По невнимательности, не разобравшись, скорее всего... Мои друзья и команда были в недоумении, они читали то, что я написал не предвзято и не увидели причины обвинения в мою сторону, даже один сказал мне: "Не хочешь получить зло - не делай добра", ведь вышло именно так - обвинили те, кого защищал...
Пост был написан для неблагородных людей, задающих подобные вопросы... и как ещё один вариант достойного ответа. Пусть бы завистники и ругатели нашего проекта читали и задумывались, стоит ли неуважительно высказываться о тех, кто приложил усилия и потратил время для того, что-бы людям и им, в том числе, улучшить качество жизни.
С уважением, Виктор!
"рубануть сплеча" это дело не хитрое...
Вне сайта
  • GreatMonarch
  • Стажёр
Последнее редактирование: 13.03.2011 07:48 от GreatMonarch.

Re: Зачем проекту Gelan Trawler партнеры? #1111

Добавлено: 14.03.2011 16:11
kenst писал:
Общаясь с людьми о проекте GT мне часто задают такой вопрос: А зачем вашему проекту партнёры? Если этот советник такой прибыльный, тогда зачем его продают, а не используют лично для себя?

Ответ здесь
Вне сайта
  • madpasserby
  • Любитель
  • Постов: 76, Репутация: 9
The early bird may get the worm, but the second mouse gets the cheese.

It is published with the permission of the owner.
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3