Зачем проекту Gelan Trawler партнеры?

Re: Зачем проекту Gelan Trawler партнеры? #1112

Добавлено: 14.03.2011 16:15
Леся, похоже вы и вправду лиса
red_fox писал:
На главном сайте есть помесячно результаты работы 80% счетов наших партнеров под управлением системы, можете ознакомиться. Все перед вами. www.gelantrawler.com/ru-ru/TradeResults.aspx

Перешел по ссылке, а там говорится про 75%.
И кому же верить, Вам или официальному сайту?
В данном разделе представлены результаты торговли, сгенерированные на основе данных, полученных со счетов наших клиентов. Результаты торговли обновляются в начале каждого календарного месяца, для этого производится выборка прибыльности торговых операций по 75% счетов и вычисляется среднее значение дохода полученного за данный период.
Вне сайта
  • madpasserby
  • Любитель
  • Постов: 76, Репутация: 9
The early bird may get the worm, but the second mouse gets the cheese.

It is published with the permission of the owner.
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам!

Re: Зачем проекту Gelan Trawler партнеры? #1113

Добавлено: 14.03.2011 16:17
wonadg писал:
Да понятно же, что я специально занимаю самую крайнюю позицию скептика.
Потому что считаю, что при обсуждении обязательно на одного оптимиста должен приходиться
один пессимист.

+1000
Вне сайта
  • madpasserby
  • Любитель
  • Постов: 76, Репутация: 9
The early bird may get the worm, but the second mouse gets the cheese.

It is published with the permission of the owner.
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам!

Зачем, почему и что делать, если мечта умирает? #1140

Добавлено: 16.03.2011 15:57
Я наткнулся в сети на блог, в котором распечатаны заключительные слова с одного из известных выступлений Ренди Гейджа, которое я неоднократно слышал раньше. Мне нравится Ренди! Прочтите и вы!
Тренинг смотреть здесь.

«Что делать, если мечта умирает…»- заключительные минуты тренинга миллионера Ренди Гейджа для Вашего Успеха.
Вы используете систему рычагов,- вы создаете себе остаточный доход 5 170$

Я пришел к этому за 4 месяца. А Вы? Может вам понадобится 6 месяцев или год или 2…
Я вообще сказал, чтобы мы рассчитывали на 2-3 года работы.
Стоит ли работать по 7-10 часов неделю на протяжении 2 лет, чтобы получать 5 170$ в месяц ?
Если вы это поняли, то вам не уснуть сегодня. Я провел много бессонных ночей. Я считал: « Шестеро приведут 5. пятеро приведут 4. четверо приведут 3.»
А что если кто- то выйдет из системы?. Вообще не проблема! на его место мы поставим квалифицированного специалиста из следующего уровня и так по всей системе.
Если вы все это поняли – вы сегодня не заснете! Потому,что вы узнали, что простой мойщик посуды стал миллионером. Что домохозяйки стали миллионерами. Люди, которые жили на пособие нажили себе состояние. Помогли другим
также.
« Но я не умею!»- можете вы сказать,-вам помогут и научат. Тот, кто пришел раньше и пригласил вас в бизнес, подскажет, встретится с вашими потенциальными кандидатами.
Если у вас есть свой бизнес, то помните, что это бизнес имеет вас.
Вы не разбогатеете, если вы будете работать на начальника.
Вы хотите стать полностью
финансово независимыми.
Мне казалось, что моя мечта умерла. Я ехал и плакал.
Я пошел работать поваром в маленький ресторанчик на юге, где меня никто не знал! Я разбивал яйца. Мне платили наличными.,. Мне нужен был работодатель, который бы платил сразу, чтобы мне хватало на макароны с сыром. Я не мог воспользоваться банковской карточкой, потому что налоговая сразу бы сцапала все содержимое.
Мне нужно было время, чтобы зализать раны. Я потерял самоуважение.
Я месяцами разбивал яйца на завтрак. Вставал в 5 утра. Ехал на автобусе на работу.
Пока не вернулось уважение к самому себе .
Но, даже работая десятилетиями, разбивая яйца, я в жизни не выплачу своего долга…в
50000$
Тогда я пришел в этот бизнес. Я занял у знакомого 600$ и начал работать не 7-10 часов в неделю, а 7-10 часов в день. И в первый месяц я привлек не 6, а 9 человек . А то уже кто то усомнился в реальности 6 человек. В конце первого месяца у меня уже было 60 человек. Во второй еще 2 человек. В конце 2 месяца у меня уже было более 130 человек. В третий месяц я никого не привлек. Я работал с этими 11 людьми, которые пришли ко мне в первую линию. Организация от 130 человек выросла до 360. Месяц №4- я привлек еще 2 человек. Организация выросла до той. Которую я вам показал.
За 4 месяца доход 5 170$.
И знаете почему? Я был голоден и у меня была мечта. Мне надоело быть нищим.
Вы можете привлечь и 9 человек и больше. Вы имеете остаточный доход- это система рычагов. На деле показывайте пример своим детям, как преуспеть.
Ваш успех зависит от того, насколько велика ваша мечта. И чем вы можете пожертвовать ради нее. Чтобы не позволить своей мечте умереть, дайте ей еще
один шанс.
У меня для вас пару вопросов:
№1-Считаете ли вы себя достойным человеком, чтобы преуспеть в жизни?
№2-Вы действительно хотите осуществить вашу мечту?
№3-Согласны ли вы еще сделать одну попытку?

Взято от сюда.
victorybiznes.ru/%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8/us_ludi/%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8/us_ludi/chto-delat-esli-mechta-umiraet-zaklyuchitelnye-minuty-treninga-millionera-rendi-gejdzha-dlya-vashego-uspexa
Вне сайта
  • gtroot
  • Модератор
  • Постов: 176, Репутация: 55
Спасибо сказали: red_fox, tarko, GreatMonarch

Re: Зачем проекту Gelan Trawler партнеры? #1168

Добавлено: 17.03.2011 20:02
Достойный ответ на удаление поста.
Очень многие ругатели нашего проекта не сильно церемонятся и не утруждают себя в подборе этики выражений и общения.
Мне, лично зачастую обидно и действительно ревность берёт верх, почему постоянно перед такими расшаркиваться? По-этому иногда эти "пальцевые" люди заслуживают ДОСТОЙНОГО ОТВЕТА - вот такой ответ я и написал, нечего перед такими расшаркиваться. Нет необходимости на все пинки отвечать поклоном!!!
Я скорблю по жертвам Японии и сочувствую потерпевшим от стихии.
Но такая ситуация смела все сомнения и "сомнителей" высупающих против компании Gelan Trawler - это Великий триумф.
Данная ситуация в Японии очень сильно отразилась на Forex, надеюсь это и так ясно.
Как следствие в последние дни на рынке Forex наблюдается очень сильная волатильность, которая трудно поддается прогнозированию и какому либо анализу.
Результат прекрасен с точки зрения надёжности нашей АТС. сегодня ночью происходили сильные скачки рынка - Автоматизированная Торговая Система Gelan Trawler среагировала молниеносно - остановила торги на отметке просадки -1%, что не скажешь об остальных тысячах торговых роботов, представленных в интернете - они почти все дали полный слив депозитов и многие потеряли половину своих денег.
Сегодняшняя ночь - это ночь великого траура по счетам многих трейдеров и по тысячам торговых роботов...
И следственно день великого триумфа компании Gelan Trawler и её продукта - Автоматизированная Торговая Система Gelan Trawler (АТС GT), единственной в мире АТС, которая среагировала молниеносно и доказала всему миру, что мы №1 на этом рынке и что мы на этом рынке действительно монополисты!!!

Теперь пусть кто представит нам доказательства преимущества их систем...
Факты вещь упрямая!!!
На спокойном и предсказуемом рынке все были герои, пытаясь доказать свои преимущества, а в экстренной ситуации доказали свою несостоятельность.
Вот и ответ всем, которые с растопыренными пальцами втягивали наших партнёров в ненужные дискуссии, мол: "посоревнуйтесь с нами, подоказывайте нам, поубалтывайте нас..." - система сама доказала свою состоятельность. Где теперь ихние растопыренные пальцы?!

Ура! Победа за нами!!!
Вне сайта
  • GreatMonarch
  • Стажёр
  • Постов: 36, Репутация: 36
Последнее редактирование: 17.03.2011 21:54 от GreatMonarch.
Спасибо сказали: Queen
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3