Новость проекта Gelan Trawler 17.03.2011г.

Re: Новость проекта Gelan Trawler 17.03.2011г. #1169

Добавлено: 17.03.2011 20:19
Хочу добавить некоторые мысли по данной теме.
Сделаю небольшое отступление… Мой опыт торговли на фондовом рынке примерно 10 лет, за это время было много событий хороших и поучительных, и я никогда не стремился на Форекс, потому как прекрасно понимал всю рискованность этого рынка, как рынка в целом, так и прекрасно знал как «честно работают» ДЦ. Фондовый рынок спокойнее, прозрачнее, честнее и надёжнее… И по сей день я не изменил своего мнения относительно Форекс(и врят ли изменю). Так почему я сейчас здесь? Потому что я увидел в Гелан – реальный профессиональный и надёжный инструмент с помощью которого можно извлекать прибыль на рынке Форекс при минимальных рисках. И как показала практика его использования, именно этой системе можно доверить солидный депозит. Но нужно понимать, что данный инструмент – это инструмент инвестора, а не спекулянта – именно это многие наши партнёры так и не могут пока понять.
В своей работе я всегда отталкиваюсь от нескольких постулатов, которые привил мне ещё фондовый рынок, а также профессиональные трейдеры (которые меня обучали) и безусловно советы из книг видавших виды трейдеров..

Одно из таких правил гласит:
Думай об убытках, а прибыль позаботится о себе сама!

И мне кажется, этого правила придерживается любой профессиональный трейдер. Не потому ли красной нитью всех конференций посвящённых Гелан проходит одна мысль – СОХРАНЕНИЕ ДЕПОЗИТА клиента..? Именно глубокое понимание этого простого правила позволяет команде разработчиков Гелан создавать систему которая способна уберечь нас от самого неприятного что может быть при инвестировании – потере депозита. Какой смыл в получении 50% в месяц при постоянном риске потерять ещё больше в любой момент?

Безусловно никто не отрицает, что рисковые стратегии должны иметь место и это правильно, но рисковать нужно другими суммами и обязательно с диверсификацией этих рисков ( и опять же обратите внимание и это наша компания собирается нам предоставить, причём уже заранее вкладывают в свои идеи «защиту от дурака», фактически принудительно заставляя нас использовать не все деньги). Ведь главное для инвестора – это сохранить и только потом приумножить…

Так каков же итог соблюдения правила - Думай об убытках, а прибыль позаботится о себе сама?!
Вчера вечером, а точнее ночью я наблюдал, очередной раз, как рушится рынок, как закрывались ПАММ-счета, как выскакивали мне сообщения в скайпе от людей с вопросами и просьбами дать совет и я поймал себя на мысли, что я спокоен, и мне кажется это дорогого стоит.
Те кто сейчас мне звонил, писал, стучал и т.д. – они же сейчас как на иголках, они не спят не потому, что не хотят спать, а потому что не могут.. а завтра будет разочарование, поиск виновных, рассуждения «вот если бы..», а ведь виноваты сами – просто хотели видеть прибыль и забыли об убытках…
А мой счёт прекрасно «перещёлкнулся» и зафиксировал «потери» - всего около 1%. Вот такой процент риска я получил при работе на рынке фактически кризисного уровня при колоссальной волатильности (.. даже трудно назвать это волатильностью, скорее обвал..) с достаточно весомым депозитом.
И лично мне это дало ещё раз возможность осознать – Gelantrawler это та компания с которой я буду работать на перспективу и ничего кроме как желания увеличить свой депо чтобы быстрее перекрыть свой «убыток» в перспективе у меня не возникло.
Очередной раз убеждаюсь – Gelantrawler это профессиональный инструмент инвестора, проверенный временем и не одним «землетрясением» на рынке Форекс.

P.S. .. мысленно взял на заметку, поплакаться сегодня с теми, кто позвонит мне и будет лить слёзы по своему слитому депо… жалко людей, глупые они, не слушают людей с опытом…
Вне сайта
  • Intersfera
  • Новичок
  • Постов: 14, Репутация: 16
Последнее редактирование: 17.03.2011 20:45 от Intersfera.
Спасибо сказали: Михаил, aleks.kud, gtroot, Divergent, dmgrabovsky, kenst, GreatMonarch

Re: Новость проекта Gelan Trawler 17.03.2011г. #1175

Добавлено: 18.03.2011 04:18
Я скорблю по жертвам Японии и сочувствую потерпевшим от стихии.
Ситуация в Японии очень сильно отразилась на рынке Forex, и как следствие, там наблюдается очень сильная волатильность, которая трудно поддается прогнозированию и какому либо анализу.
Однако эта ситуация укрепила позиции Gelan Trawler и смела все сомнения и "сомнителей" высупающих против проекта Gelan Trawler.
Сегодня ночью происходили сильные скачки рынка - Автоматизированная Торговая Система Gelan Trawler среагировала молниеносно - остановила торги на отметке просадки -1%, что не скажешь об остальных тысячах торговых роботов, представленных в интернете - они почти все дали полный слив депозитов и многие потеряли половину своих денег.
Сегодняшняя ночь - это ночь траура по счетам многих трейдеров www.fx-trend.com/pamm/4355 и по тысячам торговых роботов...
И следственно день триумфа проекта Gelan Trawler и её продукта – Автоматизированной Торговой Системы Gelan Trawler (АТS GT), единственной в мире АТС, которая среагировала молниеносно и доказала всему миру, что мы №1 на этом рынке и что мы на этом рынке действительно монополисты!!!
Теперь пусть кто нибудь представит нам доказательства преимущества их систем...
На спокойном и предсказуемом рынке все были герои, пытаясь доказать свои преимущества, а в экстренной ситуации доказали свою несостоятельность.
Мы идём по графику. Сегодня ещё один переломный момент в становлении компании - день разорения клонов!
Факты вещь упрямая!!!
Вне сайта
  • GreatMonarch
  • Стажёр
  • Постов: 36, Репутация: 36
Последнее редактирование: 20.03.2011 14:29 от gtroot.
Спасибо сказали: gtroot

Re: Новость проекта Gelan Trawler 17.03.2011г. #1177

Добавлено: 18.03.2011 10:41
Я продолжаю мониторирование ПАММ-счета в Форекс-Тренд-е, так как хочу написать эту историю до конца)... Справедливости ради хочу отметить что далеко не все памм-счета у Форекс-Тренд-а слились.
www.fx-trend.com/pamm/4355
Только вопрос в том, что с ними будет завтра, и какие критерии выбора сегодня? Какова квалификация управляющего? Вопросов много - ответов мало. Правда появилось некоторое разьяснение после японского цунами. И некоторое понимание того, чего можно ожидать в будущем!
Вне сайта
  • Divergent
  • Золотой пользователь
  • Постов: 197, Репутация: 54
Деньги это отчеканенная Свобода!
Последнее редактирование: 20.03.2011 16:19 от gtroot.
Спасибо сказали: aleks.kud, gtroot, kenst, Queen

Re: Новость проекта Gelan Trawler 17.03.2011г. #1194

Добавлено: 21.03.2011 11:43
Всем участникам этой ветки спасибо. Мне приятно, что вы оценили нашу ответственность. Самая важная задача выполнена, депозиты сохранены.

Работы по выводу стандартного алгоритма на планируемую доходность 3-5% в месяц практически завершены. Остались считанные дни до запуска. Так же, мы готовим для наших партнёров подарок, о котором сообщим на событии в Евпатории. Ваше терпение и понимание обязательно будут вознаграждены!

Ещё раз спасибо всем за понимание.
Вне сайта
  • aleks.kud
  • Модератор
  • Постов: 87, Репутация: 66
To the stars through the thorns
Последнее редактирование: 21.03.2011 17:28 от red_fox. Причина: опечатка
Спасибо сказали: gtroot, Litviks, red_fox, Divergent, dmgrabovsky, kenst, tarko

Re: Новость проекта Gelan Trawler 17.03.2011г. #1281

Добавлено: 08.04.2011 09:18
litvinenkomaxim писал:

Учитывая высокую вероятность движений с волатильностью, многократно превышающей наблюдаемую в данный момент, а также большую неопределенностью в мировой экономике, проект Gelan Trawler принял решение не возобновлять торговые операции в ближайшие 15 торговых дней, до момента стабилизации ситуации на рынке Forex. Данное решение позволит избежать возможных существенных убытков и провести адаптацию системы Gelan Trawler к новым условиям рынка.

Старт новых стратегий и возможностей проекта Gelan Trawler будет осуществлен в запланированные сроки.

Наши аналитики ведут постоянный мониторинг событий на валютном рынке. Задать вопросы, а также найти дополнительную информацию по ситуации в экономике вы можете на сайте ForexTema.com.

Прошло 15 дней.................
А запуск новых стратегий вроде был запланирован на 1 апреля:woohoo:
Или это была все таки шутка....
Вне сайта
  • madpasserby
  • Любитель
  • Постов: 76, Репутация: 9
The early bird may get the worm, but the second mouse gets the cheese.

It is published with the permission of the owner.
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам!

Re: Новость проекта Gelan Trawler 17.03.2011г. #1290

Добавлено: 08.04.2011 10:48
madpasserby писал:

Не будьте нетерпеливым пассажиром. Пусть время отправления в плавание определяет капитан. Ему виднее с мостика, чем Вам из каюты.
Вне сайта
  • dmgrabovsky
  • Модератор
  • Дмитрий Грабовский, Старший менеджер GT 754
  • Постов: 229, Репутация: 93

Re: Новость проекта Gelan Trawler 17.03.2011г. #1446

Добавлено: 11.05.2011 08:46
dmgrabovsky писал:
madpasserby писал:

Не будьте нетерпеливым пассажиром. Пусть время отправления в плавание определяет капитан. Ему виднее с мостика, чем Вам из каюты.

"Шура, когда мы будем делить наши деньги?!"
Закрадываются смутные сомнения.......а капитан вообще на мостике?
Вне сайта
  • madpasserby
  • Любитель
  • Постов: 76, Репутация: 9
The early bird may get the worm, but the second mouse gets the cheese.

It is published with the permission of the owner.
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам!

Re: Новость проекта Gelan Trawler 17.03.2011г. #1447

Добавлено: 11.05.2011 09:38
madpasserby писал:

Капитан на мостике!
Иван, запуск алгоритма будет осуществлён в ближайшие дни. Об этом говорил капитан на конференции 05.05.2011г.
Терпение, и всё увидите!
Вне сайта
  • kenst
  • Профессионал
  • Постов: 89, Репутация: 51
"Нас рассудит самый независимый эксперт - Время!"
Последнее редактирование: 11.05.2011 10:29 от kenst.
Спасибо сказали: Divergent

Re: Новость проекта Gelan Trawler 17.03.2011г. #1448

Добавлено: 11.05.2011 10:24
madpasserby писал:

Капитан на мостике и он очень реально смотрит на состояние корабля, моря и погоды. Капитан не такой самоуверенный и спешен чтобы бездумно отправиться в плавание как капитан "Титаника". За плечами капитана огромный опыт и не одно путешествие по буйным водам океана под название Форекс.
Вне сайта
  • Divergent
  • Золотой пользователь
  • Постов: 197, Репутация: 54
Деньги это отчеканенная Свобода!
  • Страницы:
  • 1
  • 2