сбой ГТ

сбой ГТ #1728

Добавлено: 01.08.2011 19:54
скажите пжл, почему моя система закрыла все сделки и прекратила работать без моего согласия?
Вне сайта
  • finboss
  • Новичок
  • Постов: 3, Репутация: 0

Re: сбой ГТ #1729

Добавлено: 01.08.2011 20:44
finboss писал:
скажите пжл, почему моя система закрыла все сделки и прекратила работать без моего согласия?

Причина описана в этом посте: forextema.com/proekt-gelan-trawler/1599-prosadka/Page-4.html#1694
Вне сайта
  • kenst
  • Профессионал
  • Постов: 89, Репутация: 51
"Нас рассудит самый независимый эксперт - Время!"
Спасибо сказали: aleks.kud, dmgrabovsky, levevel

Re: сбой ГТ #1730

Добавлено: 02.08.2011 06:30
все понятно,большое спасибо! ато я переживать стал:whistle:
Вне сайта
  • finboss
  • Новичок

Re: сбой ГТ #1732

Добавлено: 02.08.2011 13:31
Читайте форум почаще. Ежедневное посещение форума даст вам ответы на многие вопросы и избавит Вас от утомительных поисков. Жизнь форума, это по сути жизнь проекта. Те несколько человек, которые регулярно читают форум в курсе всех текущих событий. Своевременная информация в нашем информационном веке - самая важная вещь!
Вне сайта
  • Divergent
  • Золотой пользователь
  • Постов: 197, Репутация: 54
Деньги это отчеканенная Свобода!
Последнее редактирование: 02.08.2011 13:32 от Divergent.
Спасибо сказали: Михаил, aleks.kud, gtroot, red_fox, dmgrabovsky, tarko, levevel

Re: сбой ГТ #1756

Добавлено: 10.08.2011 12:10
Форум - это полезно. Но хотелось бы, чтоб информация о работе системы, предупреждения, уведомления и оповещения выкладывались на официальном сайте Gelan Trawler, т.е. там. где им и положено быть. Таким образом, все участники проекта будут знать, что информация поступила от разработчика и является достоверной. А на форуме выкладывают посты все, кто зарегистрирован. Часть участников не знает, кто является автором того или иного поста.
Это пожелание...
Вне сайта
  • asklepium
  • Новичок
Si Deus nobiscum, quis contra nos?
Спасибо сказали: gtroot, tarko, pensionFT, grek58

Re: сбой ГТ #1767

Добавлено: 12.08.2011 18:25
да, я вполне согласен с Вашим мнением, просто так резко все приостановилось я просто не понял проблема во мне или в гелане! И не знал у кого спросить, спасибо Максиму Баланчуку дал ссылку куда надо зайти,потом только увидел в чем проблема.
Кстати, а когда теперь заработает программа? Опять мес, полтора ждать, как ждали Японскую трагедию пока все норма-ся?
Вне сайта
  • finboss
  • Новичок

Re: сбой ГТ #1786

Добавлено: 20.08.2011 08:26
finboss писал:
Кстати, а когда теперь заработает программа? Опять мес, полтора ждать, как ждали Японскую трагедию пока все норма-ся?

Есть информация, что запуск системы произойдёт в понедельник, 22.08.2011г. Тесты системы прошли успешно! Об этом обещали сообщить в новостях. Ждите. Всё будет отлично!
Вне сайта
  • kenst
  • Профессионал
  • Постов: 89, Репутация: 51
"Нас рассудит самый независимый эксперт - Время!"

Re: сбой ГТ #1950

Добавлено: 28.09.2011 10:51
У кого-нибудь система сейчас торгует? У меня на прошлой неделе закрылись все сделки и до сих пор новых сделок нет
Вне сайта
  • tdv_79
  • Новичок
  • Постов: 2, Репутация: 0

Re: сбой ГТ #1952

Добавлено: 28.09.2011 11:07
Новости

--------------------------------------------------------------------------------
25.08.2011г.
Было произведено существенное изменение принципов работы системы. Начиная с версии ядра #417 от 23.08.2011г. режим работы системы GT v3.5 изменился с асинхронного на синхронный, что подразумевает поддержание постоянной связи с сервером и получение от него сигналов в режиме online.

Особенностью данного нововведения будет новый принцип исполнения торговых операций на счетах клиентов. Торговые операции будут производиться по иным критериям, включающим в себя несколько торговых стратегий. Это означает, что система не будет постоянно держать открытые позиции по всем валютным парам, а будет выбирать период и время для проведения торговых операций, что позволит уменьшить риски и положительно скажется на доходности.

www.gelantrawler.com/ru-ru/News.aspx
Вне сайта
  • tarko
  • Профессионал
  • Постов: 81, Репутация: 31

Re: сбой ГТ #1954

Добавлено: 28.09.2011 11:21
Я читал эту новость. С 1 09.2011 начались торги. Неделю назад остановились.
Вне сайта
  • tdv_79
  • Новичок
  • Постов: 2, Репутация: 0

Re: сбой ГТ #1955

Добавлено: 28.09.2011 11:30
Читайте внимательней.
"Это означает, что система не будет постоянно держать открытые позиции по всем валютным парам, а будет выбирать период и время для проведения торговых операций, что позволит уменьшить риски и положительно скажется на доходности."
Вне сайта
  • tarko
  • Профессионал
  • Постов: 81, Репутация: 31
Спасибо сказали: dmgrabovsky

Re: сбой ГТ #1979

Добавлено: 05.10.2011 17:48
Эти остановки советника вовсе не случайны.
Пришло письмо на почту о том что проект гелан травлер закрыт. Авторы письма предлагают перейти на памм счета. Естественно за такое кидалось деньги за советника никто возвращать не собирается.
Я купил гелан в феврале. По результатам 8 месяцев мой депозит оказался в минусе. Правда из 8 месяцев половину срока гелан вообще не торговал.
Вне сайта
  • serler
  • Новичок
  • Постов: 1, Репутация: 0
Последнее редактирование: 05.10.2011 17:49 от serler.
  • Страницы:
  • 1
  • 2