инвест пароли к счетам gelan trawler

Re: инвест пароли к счетам gelan trawler #1052

Добавлено: 06.03.2011 16:50
aleks.kud писал:

2. При дальнейшем анализе логов работы системы, выяснилось, что количество IP адресов с которых были произведены подключения к данному счету равняется 47 т.е., это означает, что с 47 разных мест производилось подключение к данному счету...

... Очень важно чтобы счет, который находится в работе под управлением системы GT, не запускался и не переносился с разных компьютеров в режиме торговли, так как в этот момент может обнулиться система Money Management, что так же может повлечь за собой непредвиденные убытки.

... 3. Проанализировав данный счет мы пришли к выводу, что в ближайшее время в GT будет добавлен специальный модуль, который будет отвечать за отслеживание подобных действий со стороны владельца системы GT и в случае, если будут замечены какие либо манипуляции со счетом, нарушающие работоспособность основного алгоритма, данный счет (серийный номер) будет отключен и заблокирован на не определенное время до выяснения обстоятельств.

Т.е., запускать торговую систему GT на своём компьютере можно будет, но только если у меня есть статический IP? Динамический IP для этого уже не подойдёт? Ведь не все захотят покупать себе динамический IP специально для робота, тем более, для выхода в интернет это без разницы. Выход для них будет лишь один - установка на сервер.
Т.к. это условие является крайне необходимым, для стабильной работы системы GT, тогда и информацию об этом нужно дать на официальном сайте. Т.е., предупредить клиента заранее, а не когда его систему заблокируют или он понесёт непредвиденные убытки. Зачем создавать ему лишние проблемы?

aleks.kud писал:

... присутствуют так же, параллельные приказы на осуществление торговых операций, что уже в свою очередь однозначно может повлиять на работу системы, превышая тем самым объем вовлеченных в торговлю средств, на что система Risk Management, соответственно реагирует, закрывая серию сделок, которые могут угрожать существенной потерей средств.

Под "параллельными приказам" здесь понимается дополнительная торговля (вторым советником, в ручную), а не работа системы на компьютере при заходе под разными IP?
Вне сайта
  • kenst
  • Профессионал
  • Постов: 89, Репутация: 51
"Нас рассудит самый независимый эксперт - Время!"

Re: инвест пароли к счетам gelan trawler #1056

Добавлено: 06.03.2011 21:06
Т.е., запускать торговую систему GT на своём компьютере можно будет, но только если у меня есть статический IP? Динамический IP для этого уже не подойдёт? Ведь не все захотят покупать себе динамический IP специально для робота, тем более, для выхода в интернет это без разницы. Выход для них будет лишь один - установка на сервер

я думаю что до такого обсурда не дойдёт....
Вне сайта
  • Sunder
  • Стажёр
  • Постов: 25, Репутация: 9

Re: инвест пароли к счетам gelan trawler #1057

Добавлено: 06.03.2011 23:34
Т.е., запускать торговую систему GT на своём компьютере можно будет, но только если у меня есть статический IP? Динамический IP для этого уже не подойдёт? Ведь не все захотят покупать себе динамический IP специально для робота, тем более, для выхода в интернет это без разницы. Выход для них будет лишь один - установка на сервер.

Блокироваться будут те счета, которые будут иметь НЕСКОЛЬКО ПОДКЛЮЧЕНИЙ, КОТОРЫЕ БУДУТ ОТДАВАТЬ приказы на совершение сделок ПАРАЛЕЛЬНО. И если у Вас запущено несколько систем на разных компьютерах они будут заблокированы.
Как правило, IP адрес присваивается при создании подключения (раз в неделю). И если у вас раз в неделю будет меняться IP
проблем это не создаст.

Очень важно чтобы счет, который находится в работе под управлением системы GT, не запускался и не переносился с разных компьютеров в режиме торговли, так как в этот момент может обнулиться система Money Management, что так же может повлечь за собой непредвиденные убытки.
Вне сайта
  • Litviks
  • Модератор
  • Постов: 34, Репутация: 21
Заблуждение катится по наклонной плоскости, тогда как истина ДОЛЖНА с трудом прокладывать путь в гору
Последнее редактирование: 07.03.2011 00:14 от aleks.kud.
Спасибо сказали: aleks.kud, gtroot, red_fox, kenst

Re: инвест пароли к счетам gelan trawler #1102

Добавлено: 11.03.2011 15:44
Я благодарен и уважаю тех партнёров, которые открыли счета и, несмотря ни на что, дожидаются инвестиционного года. Чтобы узнать человека, говорят пуд соли надо съесть. Вот и они, как исполнится год, сделают выводы. А то что сейчас кто-то уже сделал выводы это несерьёзно... Те кто ждали год и не снимали деньги, те настоящие инвесторы. В России считается профессиональным инвестором тот человек, который открыл депозит на сумму 1 000 000 рублей и не трогал их в течении минимум года. Никто из тех кто дождётся окончание инвестиционного года НЕ ПОЖАЛЕЕТ. ОЧЕНЬ СКОРО ГЕЛАН ДАСТ СТАБИЛЬНО 3% в месяц. Что значит "стабильно"? Это значит что можно будет смело оставлять счёт на год без присмотра и быть уверенным что там будет всё нормально, не боясь слива. Помимо этого будут несколько дополнительных рисковых стратегий. Прибыльность будет "бешеная", но перед тем как запустить эти алгоритмы, человек должен будет подтвердить свою готовность принять на себя все сопутствующие риски.
Когда-то, в конце 70-х прошлого века, двое парней пошли за своей мечтой и создали первый в мире персональный компьютер. Они создавали его ... в гараже. Искали инвесторов, акционеров - те кто готовы были вложиться в их сумасшедшую идею. Тех кто пошли за ними в гараж называли также сумасшедшими). А все они сейчас миллионеры или миллиардеры даже... Я думаю все поняли что речь о компании Apple. Кстати, почему-то и у них третья версия их изобретения Apple III оказалось провальным по ряду причин).
У оптимиста сбудутся мечты, У пессимиста - опасенья!
Вне сайта
  • Divergent
  • Золотой пользователь
  • Постов: 197, Репутация: 54
Деньги это отчеканенная Свобода!
Последнее редактирование: 11.03.2011 19:28 от Divergent.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4