Акция "Плюс 300% к депозиту на два года" от Gelan Trawler и Forex ...

Re: Акция "Плюс 300% к депозиту на два года" от Gelan Trawler и Forex Trend #863

Добавлено: 16.02.2011 02:02
2 GTRoot

Сергей, я, конечно, понимаю, что на вашем солнечном сайте я как очень грустный человек, но я хочу донести только одно - идеального в этой жизни ничего нет. Но если Вам все таки хочется знать мнение отличное от общего направления этого сайта - можем вести диалог через почту.
Выписка из регламента компании Форекс-Тренд.
"Компания Skopalino совместно с Форекс-Тренд.......вводит для своих клиентов возможность работать по системе проп-трейдинга. Эта система широко распространена на европейских и американских фондовых рынках, но для форекс-трейдеров предоставляется впервые. Привлекательность этой системы заключается в возможности для клиента использовать на порядок больше денег, чем есть у него на счету, при этом риски он несет только в размере реально имеющихся у него средств. Первыми возможность пользоваться этой системой получают клиенты компании, использующие для торговли систему Гелан Траулер."

или так
Проп трейдинг (prop трейдинг, proprietary trading) - это вид инвестиционной деятельности, при котором фирма (проп-компания (prop компания)) вкладывает свои собственные средства в торговлю ценными бумагами. Иными словами это когда компания нанимает трейдеров для торговли её деньгами.

как говорится - найдите 10 отличий;)
вопросы каждый может задать себе сам.....
Вне сайта
  • madpasserby
  • Любитель
  • Постов: 76, Репутация: 9
The early bird may get the worm, but the second mouse gets the cheese.

It is published with the permission of the owner.
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам!
Последнее редактирование: 17.02.2011 12:38 от gtroot.

Re: Акция "Плюс 300% к депозиту на два года" от Gelan Trawler и Forex Trend #864

Добавлено: 16.02.2011 02:47
Уважаемый, БЕЗ ИМЕНИ! Может представитесь?))) Знаете, не нравиться - не кушайте. Будто кто-то вас уговаривает. Кто-то использует возможность, а кто-то ночами не спит, чтоб самого себя оправдать в неиспользовании таких возможностей.)))Удачи и успехов!
Вне сайта
  • red_fox
  • Модератор
  • Перед нами весь мир!
  • Постов: 98, Репутация: 108
Спасибо сказали: GreatMonarch

Re: Акция "Плюс 300% к депозиту на два года" от Gelan Trawler и Forex Trend #865

Добавлено: 16.02.2011 02:51
red_fox писал:
Уважаемый, БЕЗ ИМЕНИ! Может представитесь?))) Знаете, не нравиться - не кушайте. Будто кто-то вас уговаривает. Кто-то использует возможность, а кто-то ночами не спит, чтоб самого себя оправдать в неиспользовании таких возможностей.)))Удачи и успехов!

Уважаемая Леся!
С Вами мы уже знакомы и Вы прекрасно знаете, что меня зовут Иван!
А насчет ночи, так у меня сейчас 9:45 AM:P

Уважением......
Вне сайта
  • madpasserby
  • Любитель

Re: Акция "Плюс 300% к депозиту на два года" от Gelan Trawler и Forex Trend #866

Добавлено: 16.02.2011 07:52
И что, о Иван:) , вы партнер компании?
Вне сайта
  • red_fox
  • Модератор
  • Перед нами весь мир!
  • Постов: 98, Репутация: 108
Спасибо сказали: GreatMonarch

Для Ивана. #867

Добавлено: 16.02.2011 09:27
Иван. Это хорошо, что Вы внимательно следите за развитием нашего проекта. Немного сарказма -"Солнечный сайт", отражает Ваше внутреннее отношение ко новому, нестандартному, и совершенно не понятному для Вас. Это бывает. Иногда кажется что ты все понимаешь, и ни чего нового в жизни уже быть не может! А потом вдруг появляется нечто, совершенно не похожее на то , что было раньше, и все стереотипы восстают против привычного уклада вещей! Но проходит время, и ситуация находит своё логическое подтверждение длительными результатами на "графике жизни". Потом иногда приходит сожаление. " Почему же я не поменял ваучеры своей семьи на акции Газпрома?" Или "Почему я не купил 10 квартир по 3000 долларов за штуку! Сдавал бы их сейчас в аренду, и горя бы не знал!" Это один из законов природы - страх перед неведомым позволяет цивилизации развиваться. Вы правы : "The early bird may get the worm, but the second mouse gets the cheese". Страшно представить если бы все граждане СССР поменяли бы свои ваучеры на акции нефтянки или газового сектора. Абрамовичу ни чего не досталось бы! А так народ пошел, купил себе колготки за проданный ваучер, и был счастлив неделю, или сколько там времени "живут" колготки. Все довольны - и народ и "Абрамовичи"!
Так вот - это хорошо , что Вы следите за развитием нашего проекта. У вас, как ни у кого другого, будет материал для летописи! Сохраняйте записи, раскручивайте рейтинг нашей популярности в интернете. Нам все на руку! Время покажет кто из нас был более дальновидным.
У нашего проекта очень мощный фундамент. Но большинству это станет понятно только со временем.
C'est la vie!
Вне сайта
  • gtroot
  • Модератор
  • Постов: 176, Репутация: 55
Последнее редактирование: 16.02.2011 10:00 от gtroot.
Спасибо сказали: red_fox, artmillioner, dmgrabovsky, GreatMonarch

Re: Для Ивана. #872

Добавлено: 17.02.2011 11:07
2GTRoot
Удачи Вам!!!
2red_fox
у слова "партнер" очень много значений, т.к. Вы не указали в каком значении Вы его употребили - я не ответил на Ваш вопрос.
Вне сайта
  • madpasserby
  • Любитель

Спасибо сказали: gtroot

Re: Акция "Плюс 300% к депозиту на два года" от Gelan Trawler и Forex Trend #1098

Добавлено: 11.03.2011 08:01
Поскольку акция продлена до 29 марта 2011 года, да и не только поэтому, возник вопрос.

На сайте GT, в разделе ОПИСАНИЕ www.gelantrawler.com/ru-ru/TechnicalDescription.aspx сказано:

Брокеры (ДЦ): Любой брокер с минимальным лотом от 0.01 и шагом 0.01, возможностью открытия центовых счетов.
...........................
Минимальный счет: $10 000 центов ($100) или $10 000 (1:1). Для полноценной работы рекомендуемый депозит $100 000 центов.

ЗАПОМИНАЮ :
@ для полноценной работы рекомендуемый депозит $100 000 центов или 1000$
и любой брокер с минимальным лотом от 0.01 и шагом 0.01, возможностью открытия центовых счетов.

Зачем мне любой брокер. Я смотрю условия торговли рекомендованного брокера - Forex-Trend www.fx-trend.com/trading_terms/
Нас интересует счёт, соответствующий @.

Но Мини-счет Forex-Trend предназначен для трейдеров, баланс которых, составляет менее $500.
Позвонил в поддержку - уточнил. Подтвердили, что Мини-счёт больше чем на 500$ открыть нельзя......

На 1000$ можно открыть Стандартный ECN счет с минимальным лотом 0.1 - но это, как говориться, другая история...

Пожалуйста, проясните ситуацию....
Спасибо.
Вне сайта
  • wonadg
  • Новичок
  • Постов: 9, Репутация: 5

Re: Акция "Плюс 300% к депозиту на два года" от Gelan Trawler и Forex Trend #1100

Добавлено: 11.03.2011 09:19
wonadg писал:

Но Мини-счет Forex-Trend предназначен для трейдеров, баланс которых, составляет менее $500.
Позвонил в поддержку - уточнил. Подтвердили, что Мини-счёт больше чем на 500$ открыть нельзя......

На 1000$ можно открыть Стандартный ECN счет с минимальным лотом 0.1 - но это, как говориться, другая история...

Пожалуйста, проясните ситуацию....
Спасибо.

АКЦИЯ "Плюс 300% к депозиту на два года" проводится компанией Gelan Trawler совместно с брокером Forex Trend.
Для участия в этой АКЦИИ требуются следующие условия:
1) Счёт открывается только у брокера Forex Trend, причём только GT-Cent - для работы счёта под управлением торговой системы GT. Если у Вас нет счётов, открытых у этого брокера, то его можно создать, пройдя по ссылке "Открыть торговый счёт GT" на сайте Gelan Trawler (вкладка Брокер).
2) Деньги ложаться на счёт в размере только $500 или $1000, при принятии соглашения об участии в этой АКЦИИ (GT Prop) на сайте брокера.
Вне сайта
  • kenst
  • Профессионал
  • Постов: 89, Репутация: 51
"Нас рассудит самый независимый эксперт - Время!"
Последнее редактирование: 11.03.2011 09:20 от kenst.
Спасибо сказали: Litviks

Re: Акция "Плюс 300% к депозиту на два года" от Gelan Trawler и Forex Trend #1129

Добавлено: 15.03.2011 14:30
Хотел уточнить для новичков пару ньюансов
часто сталкиваюсь с подобными вопросами
по поводу акции "+300%" от брокера
Акция заканчивается 29.03.11
включительно
даже если у вас нет сейчас нужной суммы на депозит (500 или 1000 долл), можно (нужно) купить лицензию робота СЕЙЧАС
до 29.03.11
А депозит вы откроете когда сможете и захотите
Если вы купили лицензию робота до 29.03.11, то вы получите специальный код для участия в этой акции
Этот код вы можете использовать В ЛЮБОЙ момент:woohoo:
Вне сайта
  • Divergent
  • Золотой пользователь
  • Постов: 197, Репутация: 54
Деньги это отчеканенная Свобода!
Последнее редактирование: 15.03.2011 14:31 от Divergent.
Спасибо сказали: gtroot, red_fox

Re: Акция "Плюс 300% к депозиту на два года" от Gelan Trawler и Forex Trend #1192

Добавлено: 21.03.2011 10:20
По ходу работы с новичками возникли два вопроса, касающихся этой акции проп-трейдинга:

1. Какая разница между "кредитным плечом" брокеров и "проп-трейдинг"?
Я нашёл такие определения в интернете:

"Проп трейдинг (prop трейдинг) - это вид инвестиционной деятельности, при котором фирма (проп-компания (prop компания)) вкладывает свои собственные средства в торговлю ценными бумагами. Иными словами это когда компания нанимает трейдеров для торговли её деньгами."

"Кредитным плечом называется отношение валютного объема, которым торгует трейдер, к общему объему (объемы форекс) денежных средств трейдера. "

Но я толком так и не понял разницу)... Плюс ещё потенциальные клиенты озадачили этим вопросом.

[9:44:57] КЛИЕНТ: да я в курсе этой системы
[9:45:18] КЛИЕНТ: она уже давненько существует на форексе
[9:51:45] КЛИЕНТ: просто на сколько я знаю, терминалы для форекса всегда деньги занимают брокерам, без каких либо особых акций
[9:52:24] Leonid Ionesi: например?)
[9:53:14] Leonid Ionesi: Уважаемые клиенты!
Компания Skopalino совместно с Форекс-Тренд предлагает своим клиентам возможность работать по системе проп-трейдинга. Эта система широко распространена на европейских и американских фондовых рынках, но для форекс-трейдеров предоставляется впервые. Привлекательность этой системы заключается в возможности для клиента использовать на порядок больше денег, чем есть у него на счету, при этом риски он несет только в размере реально имеющихся у него средств. Первыми возможность пользоваться этой системой получают клиенты компании, использующие для торговли систему Гелан Траулер.
[9:53:32] Leonid Ionesi: но для форекс-трейдеров предоставляется впервые ((wait))
[9:54:39] КЛИЕНТ: хм)) но я про это знаю уже года два как, если не больше ))
[9:55:41] Leonid Ionesi: ((nod))... то что ты знаешь, называется "плечо кредита"
[9:55:50] КЛИЕНТ: ну да
[9:55:54] Leonid Ionesi: а это "проп-трейдинг"
[9:55:58] КЛИЕНТ: ))
[9:56:06] КЛИЕНТ: но принцып тот же

Второй вопрос:

2. Можно ли потом докладывать средства на тот счёт, который участвует в проп-трейдинге (например положил человек 1000, получил сверху 3000, счёт работает с суммой в 4000: через некоторое время у человека появилась ещё одна свободная тысяча долл и он хочет докладывать на этот счёт)?
Вне сайта
  • Divergent
  • Золотой пользователь
Последнее редактирование: 21.03.2011 10:25 от Divergent.

Re: Акция "Плюс 300% к депозиту на два года" от Gelan Trawler и Forex Trend #1193

Добавлено: 21.03.2011 10:57
Кредитное плечо

Плечо финансового рычага (кредитное плечо) — соотношение между заёмным и собственным капиталом. В маржинальной торговле записывается в виде коэффициента, который показывает отношение суммы залога к размеру предоставляемого кредита. Например, маржинальные требования 20 % соответствуют плечу 1:5 (один к пяти), а маржинальные требования 1 % соответствуют плечу 1:100 (один к ста). В таком случае говорят, что торговец получает для торговли средств в 5 (или 100) раз больше, чем размер его залогового депозита. Использование увеличенного кредитного плеча увеличивает не только возможность получить прибыль, но и повышает степени риска такой операции.

Простыми словами.
GelanTrawler использует в торговле плечо 1:100, которое предоставляет нам брокерская компания. С таким плечом имея на счету 1000$ Вы имеете возможность, совершить сделку 1 лот. Что значит 100 000$ = 1000*100.

Prop

«Proprietary trading» - средства, предоставляемые Компанией Клиенту в пользование, для проведения Клиентом маржинальных операций без реальной поставки валют на международном валютном и других финансовых рынках (далее по тексту – операции) через платформу информационно - торговой системы «MetaTrader4», законным обладателем имущественных прав на целевое использование которой является Компания. Средства, предоставленные на условиях Proprietary trading являются собственностью Компании в течение всего срока их использования Клиентом.

Простыми словами.

Имея собственные капиталы, брокер распределяет их по средствам PROP на каждую 1000 добавляет 3000 = 4000.

Сумма 4000 работает с торговым плечом 1:100.

2. Докладывать можно. Но лучше разместить свободные деньги на другом счету.
Вне сайта
  • Litviks
  • Модератор
  • Постов: 34, Репутация: 21
Заблуждение катится по наклонной плоскости, тогда как истина ДОЛЖНА с трудом прокладывать путь в гору
Последнее редактирование: 21.03.2011 10:58 от Litviks.
Спасибо сказали: aleks.kud, Divergent

Re: Акция "Плюс 300% к депозиту на два года" от Gelan Trawler и Forex Trend #1195

Добавлено: 21.03.2011 12:30
Litviks писал:

2. Докладывать можно. Но лучше разместить свободные деньги на другом счету.

Почему?
Вне сайта
  • Divergent
  • Золотой пользователь
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3