Акция "Плюс 300% к депозиту на два года" от Gelan Trawler и Forex ...

Re: Акция "Плюс 300% к депозиту на два года" от Gelan Trawler и Forex Trend #1196

Добавлено: 21.03.2011 12:34
succes писал:

Почему?

Только из-за комиссии.
Вне сайта
  • dmgrabovsky
  • Модератор
  • Дмитрий Грабовский, Старший менеджер GT 754
  • Постов: 229, Репутация: 93
Спасибо сказали: Divergent

Re: Акция "Плюс 300% к депозиту на два года" от Gelan Trawler и Forex Trend #1206

Добавлено: 22.03.2011 20:17
dmgrabovsky писал:

Только из-за комиссии.

Двойная комиссия будет изыматься только в течении первых двух лет.
Вне сайта
  • Divergent
  • Золотой пользователь
  • Постов: 197, Репутация: 54
Деньги это отчеканенная Свобода!

Re: Акция "Плюс 300% к депозиту на два года" от Gelan Trawler и Forex Trend #1406

Добавлено: 30.04.2011 10:30
Всё больше и больше людей задаются одним вопросом: Как брокер может САМ, без помощи клиента, снять свои деньги через 2 года? Значит у брокера есть доступ к деньгам клиента?
Вне сайта
  • Divergent
  • Золотой пользователь
  • Постов: 197, Репутация: 54
Деньги это отчеканенная Свобода!
Последнее редактирование: 30.04.2011 12:22 от Divergent.

Re: Акция "Плюс 300% к депозиту на два года" от Gelan Trawler и Forex Trend #1409

Добавлено: 30.04.2011 14:53
Всё больше и больше людей задаются одним вопросом: Как брокер может САМ, без помощи клиента, снять свои деньги через 2 года? Значит у брокера есть доступ к деньгам клиента?

И ни кто не задаётся вопросом как брокер положил их на счёт клиента! И главное, зачем клиент соглашается с этими условиями! Прямо головоломка какая-то!
Видимо доступ должен быть в одну сторону! Дал деньги клиенту - молодец! А обратно - это-мы ещё посмотрим!
Главное, когда другие брокерские компании добавляют к депозиту клиента 50% и ставят условия объёма торгов - это ни кого не удивляет!
Вне сайта
  • gtroot
  • Модератор
  • Постов: 176, Репутация: 55

Re: Акция "Плюс 300% к депозиту на два года" от Gelan Trawler и Forex Trend #1411

Добавлено: 30.04.2011 16:16
succes писал:

Значит, брокер может снять свои деньги.
Когда я расторгал договор GT-займ (по моей личной просьбе), брокер без проблем вывел свои деньги с моего счёта, оставив мне только вложенные мной деньги на условиях данного договора. Выводил я деньги с целью участия в более выгодной для меня АКЦИИ +300% к депо на два года.
Участвовать в АКЦИИ компании Forex Trend и Gelan Trawler - это самостоятельный выбор каждого. Не хочешь - не участвуй!
Вне сайта
  • kenst
  • Профессионал
  • Постов: 89, Репутация: 51
"Нас рассудит самый независимый эксперт - Время!"
Спасибо сказали: gtroot
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3