Опрос: Да или Нет

купить GT 24 96%
не купить GT 1 4%
Общее количество голосов:25 ( Forexadmin Михаил am litvinenkomaxim aleks.kud gtroot Litviks Arh_ua red_fox artmillioner Divergent orleon dmgrabovsky kenst incomeinvest blacksea-invest tarko maxx valik08 GreatMonarch grek58 bgtrawler Sunder asklepium innumerable )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

Трудности выбора или вопросы непосвященного

Re: Трудности выбора или вопросы непосвященного #1117

Добавлено: 14.03.2011 16:57
aleks.kud писал:
Насчет математического ожидания, то с 1-3 апреля станет доступна еще одна стратегия, для владельцев серийных номеров GT. Стратегия будет работать агрессивно, и приносить достаточно большую прибыль. Инвестиционная стратегия, которая сейчас работает на счетах клиентов, результаты которой публикуются на официальном сайте GT, будет выведена как минимум на обещанные 3-5% в мес., мы работаем над получением данной прибыли при заявленном для этой стратегии риске.

И все таки Вы не ответили на вопрос...
Наиболее важный вывод в плане управления капиталом состоит в том, что при отрицательном математическом ожидании торговой системы никакая система управления капиталом не может сделать чуда и принести прибыль, т.е. не следует торговать до тех пор, пока не будет добыто абсолютно убедительных доказательств того, что используемая вами торговая система будет прибыльной - или, иначе говоря, что она имеет при реальной торговле положительное математическое ожидание.
Вне сайта
  • madpasserby
  • Любитель
  • Постов: 76, Репутация: 9
The early bird may get the worm, but the second mouse gets the cheese.

It is published with the permission of the owner.
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Не верьте золотом покрытым пластмассовым словам!

Re: Трудности выбора или вопросы непосвященного #1118

Добавлено: 14.03.2011 17:02
madpasserby писал:

Вы даете ссылку на мониторинг счетов. Напишите в личку номера счетов и инвест пароли.
Вне сайта
  • Litviks
  • Модератор
  • Постов: 34, Репутация: 21
Заблуждение катится по наклонной плоскости, тогда как истина ДОЛЖНА с трудом прокладывать путь в гору

Re: Трудности выбора или вопросы непосвященного #1119

Добавлено: 14.03.2011 17:06
Litviks писал:
madpasserby писал:

Вы даете ссылку на мониторинг счетов. Напишите в личку номера счетов и инвест пароли.

Я реально их не знаю, я проанализировал только мониторинги:blush:
З.Ы. про инвест пароли есть целая тема, возможно можно сравнить счета из нее
Вне сайта
  • madpasserby
  • Любитель

Последнее редактирование: 14.03.2011 17:08 от madpasserby. Причина: З.Ы.

Re: Трудности выбора или вопросы непосвященного #1120

Добавлено: 14.03.2011 17:13
11 лет вас устроит?

Смотрите здесь: forextema.com/proekt-gelan-trawler/938-novye-vozmozhnosti-gt-priblizhayutsya.html
Вне сайта
  • aleks.kud
  • Модератор
  • Постов: 87, Репутация: 66
To the stars through the thorns

Re: Трудности выбора или вопросы непосвященного #1121

Добавлено: 14.03.2011 17:25
aleks.kud писал:
11 лет вас устроит?

Смотрите здесь: forextema.com/proekt-gelan-trawler/938-novye-vozmozhnosti-gt-priblizhayutsya.html

Aleks, не надо мне делать одолжения. Вы сами просили о конструктивизме, вот я и пытаюсь говорить в этом ключе. Я задаю простые вопросы и хочу получить на них ответы.
При чем здесь 11 лет? Вы же даете ссылку на Kontsept, а я Вас спрашиваю про математическое ожидание на реальных счетах. Эту тему я читал и прекрасно знаю, что у Kontsept математическое ожидание 18,66.
Но еще раз прочтите последнее предложение в #1117
Вне сайта
  • madpasserby
  • Любитель

Последнее редактирование: 14.03.2011 17:46 от madpasserby. Причина: техническое редактирование

Re: Трудности выбора или вопросы непосвященного #1122

Добавлено: 14.03.2011 17:52
Одолжение вам никто не делает, данную ссылку, я вам адресовал, так как на представленном изображении был дан ответ на ваш вопрос о математическом ожидании выигрыша. Если внимательно посмотрите на данный отчет вы увидите, что там приведено математическое ожидание за период 11 лет.

Что касается реальных счетов, то вы можете сами проанализировать доступные отчеты и рассчитать математическое ожидание, по каждому из счетов. Можете взять данные со страницы результаты .
Вне сайта
  • aleks.kud
  • Модератор
Последнее редактирование: 14.03.2011 20:08 от aleks.kud.
Спасибо сказали: gtroot, dmgrabovsky, kenst

Re: Трудности выбора или вопросы непосвященного #1124

Добавлено: 15.03.2011 08:41
Я вообще не понял: какая проблема со "счетом 2"

schet2.jpg

и "счетом 3"?!

schet3.jpg

Лично мне нравится КАК они сейчас работают.

Если у кого-то работают не так - обращайтесь в службу поддержки, разбирайтесь что ВЫ делаете не так.

Спасибо, Александр!
Вне сайта
  • dmgrabovsky
  • Модератор
  • Дмитрий Грабовский, Старший менеджер GT 754
  • Постов: 229, Репутация: 93
Последнее редактирование: 15.03.2011 08:46 от dmgrabovsky.

Re: Трудности выбора или вопросы непосвященного #1127

Добавлено: 15.03.2011 13:07
dmgrabovsky писал:
Я вообще не понял: какая проблема со "счетом 2"
и "счетом 3"?!
Лично мне нравится КАК они сейчас работают.
Если у кого-то работают не так - обращайтесь в службу поддержки, разбирайтесь что ВЫ делаете не так.
Спасибо, Александр!

Господин dmgrabovsky, Вы вопросы хоть читаете?
Вне сайта
  • madpasserby
  • Любитель

Re: Трудности выбора или вопросы непосвященного #1128

Добавлено: 15.03.2011 13:55
madpasserby писал:

Господин dmgrabovsky, Вы вопросы хоть читаете?

"mad passerby", Ваши - уже устал читать.

Вчера один коллега (спасибо, Святослав Владимирович!) рассказал очень поучительную историю:
… Поздней осенью стая красивых сильных птиц собиралась улетать в теплые края на зимовку. Это были дикие гуси. На зимовку они отправлялись не в первый раз, поэтому вожак стаи внимательно следил за подготовкой птиц. Вдруг прямо среди стаи вожаком была замечена маленькая серенькая птичка, которая суетливо бегала от одной птицы к другой и донимала их каким-то пустым разговором.

- Чего тебе, маленькая серенькая птичка, - спросил вожак, когда птичка оказалась рядом с ним?

- Конечно, вам хорошо! Вы вон какие большие и сильные, Вы сейчас улетите в теплые края, а я маленькая, слабенькая - здесь останусь, и, наверное, умру от холода.

Вожак, недолго думая, предложил птичке полететь вместе с ними: «Хорошо, маленькая серенькая птичка, полетели вместе с нами».

- А-а-а! Конечно, вам хорошо! У вас вон какие большие крылья, а у меня крылышки маленькие, слабенькие. Наверняка у меня не хватит сил долететь.

- Хорошо, - сказал Вожак, - садись к одному из нас на спину и мы довезем тебя, только держись покрепче.

- А-а-а! Конечно, вам хорошо! У вас вон какие большие перья, а под ними еще густой теплый пух – вам там наверху будет тепло и хорошо. А у меня перышки коротенькие, пуха почти нет. Наверняка, там под облаками, я просто окоченею и умру от холода.

- Ну, тогда, когда ты заберешься к кому-нибудь на спину, то заройся поглубже в пух, и тогда тебе будет тоже тепло и уютно.

- А-а-а! Конечно, вам хорошо! Вы, когда проголодаетесь, захотите отдохнуть, опуститесь на землю и там что-нибудь покушаете. А про меня забудете. Я согреюсь в пуху и усну. Останусь голодная. И наверняка, умру от голода.

Вожак посмотрел на птичку. Подумал и подвел итог:

- Как была ты маленькой серенькой птичкой, так ею и останешься…

- А-а-а! Так я и знала.
Вне сайта
  • dmgrabovsky
  • Модератор
  • Дмитрий Грабовский, Старший менеджер GT 754
  • Постов: 229, Репутация: 93
Последнее редактирование: 15.03.2011 16:32 от dmgrabovsky.
Спасибо сказали: Litviks, red_fox

Re: Трудности выбора или вопросы непосвященного #1130

Добавлено: 15.03.2011 15:39
Litviks писал:
madpasserby писал:

Думаю по счетам "2" и "3" можно обратиться напрямую к владельцу
Вне сайта
  • madpasserby
  • Любитель

Re: Трудности выбора или вопросы непосвященного #1132

Добавлено: 15.03.2011 15:57
aleks, если Вы других не слушаете - то послушайте хотя бы себя:

aleks.kud писал:
Одолжение вам никто не делает, данную ссылку, я вам адресовал, так как на представленном изображении был дан ответ на ваш вопрос о математическом ожидании выигрыша. Если внимательно посмотрите на данный отчет вы увидите, что там приведено математическое ожидание за период 11 лет.

Что касается реальных счетов, то вы можете сами проанализировать доступные отчеты и рассчитать математическое ожидание, по каждому из счетов. Можете взять данные со страницы результаты .

aleks.kud писал:
На днях в процессе тестирования мы получили интересные результаты по одной из модификаций GT. В данных результатах тестирования за период с 01.01.1999г. по 21.02.2011 (фактически 12 лет) видно, что при максимальной просадке в 17% возможно получение устойчивой прибыли при начальном депозите 10 000$ и базовом лоте 0.1 в размере 1700% без реинвестирования. Если к данной прибыли применить формулу реинвестирования, то проценты получаются просто внушительными.

Вопрос:
Интересно на основании каких данных (со страницы) я могу рассчитать математическое ожидание?
Вне сайта
  • madpasserby
  • Любитель

Re: Трудности выбора или вопросы непосвященного #1133

Добавлено: 15.03.2011 16:52
Математическое ожидание простым языком, это некое усредненное значение, например средняя прибыльность за период. По приведенным данным среднюю прибыльность вы легко получите за любой период.

Если вам нужны какие-то другие показатели, то конкретизируйте свой вопрос.
Вне сайта
  • aleks.kud
  • Модератор
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4