Опрос: Да или Нет

купить GT 24 96%
не купить GT 1 4%
Общее количество голосов:25 ( Forexadmin Михаил am litvinenkomaxim aleks.kud gtroot Litviks Arh_ua red_fox artmillioner Divergent orleon dmgrabovsky kenst incomeinvest blacksea-invest tarko maxx valik08 GreatMonarch grek58 bgtrawler Sunder asklepium innumerable )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

Трудности выбора или вопросы непосвященного

Re: Трудности выбора или вопросы непосвященного #1366

Добавлено: 21.04.2011 06:29
madpasserby писал:

Вопрос:
Какой налог и каким образом я должен платить с прибыли, полученной с помощью GT?

В общем случае подоходный налог. Обсуждение этой темы здесь.
Вне сайта
  • dmgrabovsky
  • Модератор
  • Дмитрий Грабовский, Старший менеджер GT 754
  • Постов: 229, Репутация: 93
Спасибо сказали: Divergent

Re: Трудности выбора или вопросы непосвященного #1367

Добавлено: 21.04.2011 09:51
madpasserby писал:

Вопрос:
Какой налог и каким образом я должен платить с прибыли, полученной с помощью GT?

Если вы сотрудничаете с рекомендуемым компанией GelanTrawler брокером ForexTrend, то у них в Клиентском договоре есть такой пункт:
4.7. Компания заявляет, что не несет ответственности за налогообложение прибыли Клиента. Клиент самостоятельно выполняет свои налоговые обязательства.

Я думаю что также заявляют большинство брокеров).

В любом случае, я думаю что налог платится с той прибыли которую мы уже сняли со счёта. Если наш счёт работает и даёт прибыль, а мы эту прибыль не снимаем и оставляем её для реинвестирования, то с этой прибыли мы не обязаны платить налог... Хотя, может быть, я ошибаюсь...
Вне сайта
  • Divergent
  • Золотой пользователь
  • Постов: 197, Репутация: 54
Деньги это отчеканенная Свобода!
Последнее редактирование: 21.04.2011 09:52 от Divergent.

Re: Трудности выбора или вопросы непосвященного #1368

Добавлено: 21.04.2011 11:04

Вопрос:

Может лучше задать этот вопрос своему налоговому инспектору? Что бы потом не ссылаться на Леонида Ионеси. Когда штраф "впаяют" за неуплату налогов!
Есть такие определения как "налоговый агент" и резидент и не резидент. Скопалино не является вашим "налоговым агентом". Разберитесь сами, со своими деньгами.
Вне сайта
  • gtroot
  • Модератор
  • Постов: 176, Репутация: 55
Последнее редактирование: 21.04.2011 12:50 от gtroot.
Спасибо сказали: Divergent

Re: Трудности выбора или вопросы непосвященного #1374

Добавлено: 24.04.2011 14:26
к интернету трудно подкопаться налоговикам... сотни тысяч людей ведут бизнес в сети и я думаю еденицам удалось заплатить налог.
а вообще я считаю, что в России нужно вовсе отменить налог. но этого конечно не будет никогда, ведь дядькам сверху всё мало мало мало.
я сам атеист, но очень уважаю масульманские страны вроде арабских эмиратов... там нет этих дядек которые только о себе думают, поэтому и народ там живёт припеваючи. там делятся богатством с жителями.
В россие же природных ресурсов больше чем в какой либо другой стране мира, а народ не видит вообще ничего с этого.
есть ли предел человеческой жадности вообще...

ну а что мы собственно хотели) страной правят .........
Вне сайта
  • Sunder
  • Стажёр
  • Постов: 25, Репутация: 9
Последнее редактирование: 25.04.2011 19:03 от gtroot.
Спасибо сказали: red_fox
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4