СБОРНИК ИНДИКАТОРОВ ДЛЯ MetaTrader 4

СБОРНИК ИНДИКАТОРОВ ДЛЯ MetaTrader 4 #372

Добавлено: 03.12.2010 22:57
В данном сборнике содержится 960 индикаторов для торговой платформы MetaTrader 4, некоторые из этих индикаторов заслуживают особого внимания и могут положить начало Вашей успешной торговле на валютном рынке.

«Рекомендуемые индикаторы» - папка содержи индикаторы, которые я чисто от себя рекомендую использовать в своем анализе. Это индикаторы, заслуживающие особого внимания, с помощью них я добился своего успеха.

«Метод торговли Heiken_Ashi» - папка содержит описание торговой стратегии по индикаторам Heiken_Ashi и Traders Dynamic Index. Одна из лучших торговых стратегий, которая в считанные дни организует ваши мысли и даст положительный результат в вашей торговле и в управлении собственными рисками.

«Литература» - папка содержит книгу из трех частей, в которой подробно описываются основные индикаторы, как ими пользоваться и какую информационную нагрузку они в себе несут. Обязательно к чтению для того, чтоб потом не гадать на каких принципах основывается большинство индикаторов и какую информацию из них действительно нужно получать.

«Cool Trade» - папка содержит краткое описание моей торговой тактики и тех принципов, которых я придерживаюсь во время принятия торговых решений. Из этого описания Вы сможете понять, каким образом у меня получилось провести семь успешных сделок показанных на скрине (в описании товара).

К ДАННОМУ СБОРНИКУ ИНДИКАТОРОВ ТАК ЖЕ ПРИЛАГАЮТСЯ!

1) Полное описание прибыльной торговой стратегии на основе индикатора Heiken_Ashi. В ней подробно описывается, как находить подходящие моменты для успешного входа в рынок и не менее важное знание, это как вовремя определять моменты выхода из позиции с прибылью. Прочитав эту книгу на 22 страницах, вы обязательно усовершенствуете свое мастерство торговли, и Ваша прибыль не заставит вас долго ждать.

2) Содержит книгу, состоящую из трех частей, в которой достаточно подробно описываются три десятка индикаторов, их возможности правильного применения, создание на базе этих индикаторов простых торговых систем. Автор данной книги очень подробно на двух сотнях страниц описывает все возможные способы эффективного применения ранее нам известных индикаторов. Эта книга окажется очень полезной для тех, кто искал различные закономерности между индикатором и рынком с помощью своей интуиции, не имея полного представления о действительном предназначении данного индикатора.

3) Это краткое описание торговой стратегии на основе двух индикаторов, которые я так же использую в своей торговле. Выше приведены примеры моих рабочих шаблонов, с помощью которых я определяю тенденцию и направление разных рынков. Прочитав мое небольшое руководство, вы сможете понять, какими правилами я руководствовался при проведении семи успешных сделок по валютной паре USDCHF. (Смотрите выше скрин с результатами торговли). Этот реальный торговый счет, был специально создан, для того, чтоб продемонстрировать, что и своей головой и своими руками, можно добиваться не менее успешных, а иногда и более успешных результатов торговли и в более предсказуемых, управляемых Вами ситуациях, чем это могут делать отдельно взятые МТС на незнакомых Вам принципах работы. Я считаю, что прежде чем начать разрабатывать или покупать МТС, Вам нужно, как минимум, изучить и понять несколько торговых принципов и тактик.

Вложенный файл:

Имя файла: MT4_Indicators.zip
Размер файла: 4 913 кб
Вне сайта
  • aleks.kud
  • Модератор
  • Постов: 87, Репутация: 66
To the stars through the thorns
Последнее редактирование: 09.12.2010 13:22 от red_fox. Причина: Опечатки в тексте.
Спасибо сказали: Sunny, chpok, levevel, grek58, InKey, AndreyLeu, visenta, миролюбивый
  • Страницы:
  • 1