Forex - Эмоции

Re: Forex - Эмоции #4506

Добавлено: 12.05.2014 16:09
Toha писал:
Петр писал:
Toha писал:

... .Ещё многие предлагают различные обучающие курсы..,но никто не учит зарабатывать деньги на форексе....

А чему они учат на этих курсах? Проигрывать?

Я посещал курсы при одном из ДЦ . Учат они тому что торговать легко, и показывают красивые примеры на истории.В моём случае показывали граальный индикатор Стохастик. На самом деле у них цель была продать новичкам кучу совсем недешёвой литературы и уговорить пополнить счёт. Это при том что сами курсы тоже не бесплатные.

Стохастик нормальный только его нужно уметь применять к месту.
Вне сайта
  • :s5/
  • Профессионал
  • Постов: 86, Репутация: 24

Re: Forex - Эмоции #4507

Добавлено: 12.05.2014 17:33
Toha писал:

Я посещал курсы при одном из ДЦ . Учат они тому что торговать легко, и показывают красивые примеры на истории.В моём случае показывали граальный индикатор Стохастик. На самом деле у них цель была продать новичкам кучу совсем недешёвой литературы и уговорить пополнить счёт. Это при том что сами курсы тоже не бесплатные.

К сожалению, многие ДЦ именно для этого курсы и делают. Считают, что взрастят трейдеров, которые потом будут в них покупать литературу, открывать счета или вкладывать в ПАММы.
Но на самом деле, помимо маркетинга, такие мероприятия образовательную часть несут очень редко. Благо, что иногда бывают и честные курсы. Главное, разобраться, кто и где их ведёт))
Вне сайта
  • WTrader
  • Стажёр
  • Постов: 30, Репутация: 4

Re: Forex - Эмоции #5118

Добавлено: 19.05.2015 19:19
WTrader писал:
Благо, что иногда бывают и честные курсы. Главное, разобраться, кто и где их ведёт))

Курсы которые готовят трейдеров к реальной торговле можно получить только в частном порядке, у какого нибудь доброго трейдера, который уже собаку съел на форексе и готов поделиться своим собственным опытом. К сожалению таких трейдеров днем с огнем не найдешь. Они сидят тихо и не высовываются. Нет смысла терять время и брать с людей гроши за обучение, когда у самого дела идут неплохо. А те курсы которые можно получить при ДЦ никогда не смогут передать трейдеру знания психологии, и методы самоконтроля.
Вне сайта
  • Toha
  • Стажёр
  • Постов: 28, Репутация: 7

Re: Forex - Эмоции #5529

Добавлено: 27.12.2015 19:51
Хорошо, а про школу альпари что скажете? Я имею ввиду онлайн обучение: http://www.alpari.ru/ru/school Начала там материалы изучать, но что-то засомневалась сейчас
Вне сайта
  • Irida
  • Новичок
  • Постов: 5, Репутация: 0

Re: Forex - Эмоции #5807

Добавлено: 20.06.2016 20:56
Irida писал:
Хорошо, а про школу альпари что скажете? Я имею ввиду онлайн обучение: http://www.alpari.ru/ru/school Начала там материалы изучать, но что-то засомневалась сейчас

Вы должны понимать что форекс школа мало чем отличается от обычной школы. Все будет зависеть от ваших собственных способностей. Если у вас заложена природой эта жилка которая позволяет увидеть на голом графике те страсти и эмоции участников торгов которые обязательно отражаются на цене то сможете торговать после любой школы и даже без нее вообще. Если необходимых качеств нет, то придется очень сложно.
Вне сайта
  • Toha
  • Стажёр
  • Постов: 28, Репутация: 7

Re: Forex - Эмоции #6642

Добавлено: 17.04.2017 22:44
До сих пор не могу поверить, что меня обманули! Альпари меня водили за нос несколько месяцев. Я торговал все было нормально, и решил вывести небольшую сумму. Но в Альпари это невозможно. Они мне постоянно оказывали в выводе средств. Все деньги которые я заработал. И плюс те которые вложил в общем получилось 5000 долларов. Все эти деньги достались аферистам Альпари.
Вне сайта
  • Артур333
  • Новичок
  • Постов: 4, Репутация: 0

Re: Forex - Эмоции #6656

Добавлено: 19.04.2017 11:56
Артур333 писал:
До сих пор не могу поверить, что меня обманули! Альпари меня водили за нос несколько месяцев. Я торговал все было нормально, и решил вывести небольшую сумму. Но в Альпари это невозможно. Они мне постоянно оказывали в выводе средств. Все деньги которые я заработал. И плюс те которые вложил в общем получилось 5000 долларов. Все эти деньги достались аферистам Альпари.

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер Вашего Личного Кабинета. Мы сомневаемся в достоверности Вашей информации, так как проблем с выводом в Компании нет.
Вне сайта
  • Ekaterina
  • Новичок
  • Постов: 2, Репутация: -1
С уважением,
Альпари

Re: Forex - Эмоции #6663

Добавлено: 20.04.2017 18:06
В надежде, что Альпари поплатятся за причиненный ущерб своим клиентам. Меня они одурачили на обучении, с начало позвали на бесплатное обучение, а через несколько дней сказали, что оно платное и чтоб продолжить обучение нужно заплатить. Я вошел в азарт и заплатил, думал результат оправдает потраченные деньги. Но обучили меня по старой программе и с такими знаниями на сегодняшний день не возможно торговать. Убедился тогда когда, открыл счет и слил его за несколько дней. Надеюсь кухня получит по заслугам.
Вне сайта
  • Артур333
  • Новичок

Re: Forex - Эмоции #6667

Добавлено: 21.04.2017 14:01
Такое отношение к клиентам в Альпари я впервые увидел, поначалу тебя чуть не носят на руках и уговаривают прийти на обучение. Но как только клиент определяется и выбирает направление, сразу отношение сотрудников меняется. Я например когда туда пришел был приятно удивлён, что в Альпари так ценят клиентов. Но потом мои розовые очки исчезли я увидел истинное лицо Альпари. Обучение в Альпари бессмысленное, оно никак не связанно с торговлей на рынке.
Вне сайта
  • Артур333
  • Новичок
  • Страницы:
  • 1
  • 2