С. Мавроди объявил о создании нового проекта

Re: С. Мавроди объявил о создании нового проекта #1027

Добавлено: 03.03.2011 06:39
Да, я согласен, что Мавроди делает деньги из ничего, но считать его преступником совершенно нелепо, особенно руководствуясь причиной, что его преступником указали называть именно те, кто делает деньги из ничего и лохотронят народ уже столетиями. Причиной гонения является банальная причина - убрать конкурента, который просто умнее и лучше придумал делать деньги. Ведь как не гнать его, если все денежки, накопленные нечестным путём и многими десятилетиями с огромной скоростью перетекают из их закромов, в закрома Мавроди. Как не гнать его если теряется полная и абсолютная власть над измученным народом, ведь около 80% населения должники банковской системы и не имеют ни малейшего представления, как рассчитаться с банками по обязательствах и в полной зависимости от них.
Ну кто же вот так просто отдаст своих рабов, причём, если в рабстве почти весь народ?
Вспомните, люди, кто объявил преступником Мавроди? ...
Делайте выводы...

1243370381_hundred_dollars-9.jpg


Создайте ваш личный актив!
С уважением, Виктор!
Вне сайта
  • GreatMonarch
  • Стажёр
  • Постов: 36, Репутация: 36
Последнее редактирование: 06.03.2011 00:35 от GreatMonarch.
Спасибо сказали: Divergent, Queen

Re: С. Мавроди объявил о создании нового проекта #1030

Добавлено: 03.03.2011 10:51
Абсолютно точно и верно! Меня удивляет что люди всё что хотят называют финансовой пирамидой (даже Гелан!), только не банки. А БАНКИ-ТО И ЕСТЬ САМЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ! КЛАССИКА! Какой у них товар? Деньги! Что они производят? Ничего! И в рабстве банков находятся не 80%, а больше 90% населения. Также в рабстве банков находятся целые государства, кстати тоже большинство из них). И самое интересное что мировые банки находятся в руках кучке людей. Вспомните знаменитую фразу Ротшильда: "Меня не интересует какой политический строй в стране или кто руководит ею. Дайте мне управлять финансами этой страны и я буду управлять всей страной!"

Первобытный строй - Никого невозможно заставить быть рабом.

Рабовладельческий строй - рабы есть, но их надо кормить, поить и заставлять работать.

Крепостное право - рабы кормят-поят себя сами, но все-таки их надо заставлять работать.

Дикий капитализм - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать.

"Свободный мир" - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать. Более того, они считают себя свободными и им это нравится. =-)

На конференциях Гелан отлично показана вся нелепость инвестирования через банк. С помощью Гелан обычные люди смогут выйти напрямую на валютный рынок и иметь прибыль в разы больше. И, дай Бог, ситуация на финансовом рынке хоть немножко поправится. Вообще я смотрю на Гелан как на инструмента достижения СВОБОДЫ.
Вне сайта
  • Divergent
  • Золотой пользователь
  • Постов: 197, Репутация: 54
Деньги это отчеканенная Свобода!
Последнее редактирование: 03.03.2011 10:52 от Divergent.
Спасибо сказали: GreatMonarch, Queen
  • Страницы:
  • 1
  • 2