Автотрейдинг в целлофановых тапках

Автотрейдинг в целлофановых тапках #2024

Добавлено: 13.10.2011 18:40
Прислали мне сегодня письмо от одного "трейдера" с просьбой прокомментировать.

Собственно комментарий мой был простым: пожелать ему удачи в работе с его микродепозитом. И еще я добавил, что из письма четко видно, что этот человек никогда не держал в руках больше 300$, а рассказывает о доходности 7-10% в день, которой позавидуют многие скоростные ХАЙПы. А зарабатывает он на партнерке указанного в письме "брокера", привлекая доверчивых клиентов.

Буду рад, если читатели выскажут здесь свое мнение по поводу этого текста.

Вот собственно сам текст письма (имена и названия я заменил звездочками, т.к. это случай скорее типичный, чем единичный):
**** , доброго дня!
Благодарю Вас за то, что заинтересовались нашим проектом.
Суть работы в следующем. Регистрируетесь под моим логином в Forex 4 you.
forex4you.org/?affid=*******

Открываете торговый счёт через свой личный кабинет - fx4u-classic
При этом обязательно где-то отдельно зафиксировать свои логины и пароли, чтоб не запутаться и не забыть.
При регистрации потребуется
1. Регистрация личного кабинета (e-mail и пароль)
2. Зарегистрировать пароль от терминала.
3. Открыть торговый счёт.

Разумеется, желательно, чтобы эти пароли были разные.
Пополнить торговый счёт. Его можно пополнить разными способами. Самый оптимальный – через вебмани.
Следующий шаг – согласно инструкции, которую надо будет скачать с нашего командного сайта. Но! Предупреждаю сразу! С этого сайта не проводить свою регистрацию. Иначе окажетесь под другим партнёром и не сможете получать от меня поддержки.
www.forex******.com
Непосредственно, на этом сайте в разделе «Деньги на автомате» выложена идея работы в режиме автотрейдинга. Здесь же надо будет скачать инструкцию по подключению к удаленному серверу.
Вот, собственно, и всё.
Всё остальное можно будет уточнить по скайпу. Я оказываю поддержку по подключению к удаленному рабочему столу, серверу и запуску советника для торговли.
Я додал к письму скрин одного своего рабочего дня – 11 октября. Можете посмотреть. Работает как часы. Вы спрашивали кстати, насчёт как сделки проходят. Отвечаю – каждый час при устойчивой торговле.
Но, я не буду скрывать, ничего идеального нет. Бывают и форс-мажоры. Сами можете понимать, иначе тогда бы все только на этом сидели и зарабатывали. Риск есть, но риск здесь разумный. Я подчёркиваю это слово – разумный. Посмотрите – торговля пошла на минусовые сделки. Советник закрыл всё же одну сделку -3,5. Но, сразу же сделал корректировку, сам увеличил лот до 0,02 и взял чуть позже 7 баксов. Когда рынок выровнялся, пошла спокойная торговля. В эту ночь замер, хотя за ночь может немного наторговать, а потом каждый час по 1 доллару с перерывом на обед в 13 часов (шучу). Бывают моменты, когда тренд резко идёт вверх или вниз. Тогда он замирает и не суётся. Хотя показывает минусовые сделки, но не закрывает их. Выжидает и лупит в плюс, когда выровняется тренд немного. Прелесть всей системы, твоё безучастное наблюдение со стороны. Ты где-то ходишь, ездишь, спишь, а он за тебя сам шпарит. Главное условие – не лезь в настройки, тем более на сервер (есть и такие умельцы). Это главное условие! Ни при каких обстоятельствах не лезь в настройки!
Собьете – сами будете виноваты и уёдете в минус. Ваша задача – открыть терминал через удаленный рабочий стол, посмотреть, как идут дела и закрыть. Я лично первое время так и делал. Но это даже больше для того, чтобы видеть тренд, движения рынка и как советник торгует. Сейчас уже можно даже просто заходить в свой личный кабинет и смотреть свой баланс, не заходя на терминал.
Да, бывают дни неудачные. Например, один раз больше, чем на полдня, сервер вышибло по техническим причинам, не от нас зависящим. Но ничего страшного. Советник просто в это время не торговал. Бывают дни крутых трендов, как я уже писал. Он в такие моменты не может торговать, потому что не заточен под торговлю в таких условиях. А когда рынок успокаивается, он «рубит капусту», как должен. Меньше 7-10% в сутки не бывает.
Но! Ещё раз говорю – главное не лезь в его настройки и не пытаться что-то корректировать самому.
Этот советник торгует понемногу, но постоянно. Просчитан по принципу Мартингейла.
Меня очень устраивает, я не сижу часами перед монитором, но мой доход автоматически увеличивается с учётом предыдущего результата. За три-четыре недели утроил своё депо.
Пока депозит небольшой, идёт торговля мелкими суммами. Но при депо в 300-500 долларов – в сутки (возьмите хотя бы 10%) 30-50 долларов.
Чуть не забыл – ещё одно обязательное условие. Выключать советник и терминал в пятницу где-то в 16-18 часов и включать в понедельник с утра. Это тоже обязательно. На выходные рынок не работает и советник может дать сильную просадку.
Сейчас ситуация следующая. С 1 ноября мы решили уже с мелкими суммами не работать. Т.е., завод депо будет сразу не меньше 300 долларов. Просто, поймите правильно, нет смысла помогать человеку открывать счёт, регистрироваться, прикреплять его к удаленному серверу и обслуживать за 10-20 долларов. Система проверена, работает надёжно. Хочешь – заводи и вперёд. Нет – ждать не будем. У нас каждый день идёт регистрация – по 1-2 клиента заходят в проект. Интересные условия также партнёрской программы. Но это тема отдельного разговора. Так что предлагаю сразу завести хотя бы 50-100 долларов. Посмотрите со временем на растущее депо, у самой проснётся мотивация и желание заработать.
Просмотрел материалы Вашего проекта gelantrawler. Честно сказать, не впечатлило. Кстати, недавно увеличили вход до 320 у.е. Многовато для этого проекта. Сильно долго надо будет ждать свои проценты, чтоб хоть свои деньги отбить. Но это кому как нравиться. Я же не хочу ждать по полгода или год. Можно заработать уже здесь и сейчас, не откладывая. Причём как я писал 7-10% в день, а не 2-3% в месяц, как у вас.
И ещё! Я разговаривал с людьми, с которыми общался ваш Сергей Литвиненко, когда приезжал сюда в Симферополь. В общем, многие не в восторге. Ну не буду сравнивать проекты. Дело это неблагодарное, да и ненужное. Каждому нравится там, где ему нравится. Моё же дело предложить, подумайте. Посмотрите ещё раз мой скрин.

Извините, что в скайп не выхожу. Просто неделя очень напряженная, не успеваю со всеми переговорить. Будут вопросы, пишите в скайп. Обязательно увижу и отвечу.

С уважением, ******** Андрей..
Вне сайта
  • dmgrabovsky
  • Модератор
  • Дмитрий Грабовский
  • Постов: 229, Репутация: 93
Последнее редактирование: 14.10.2011 11:30 от Михаил.
Спасибо сказали: red_fox, tarko, ganesha

Re: Автотрейдинг в "целлофановых тапках" #2025

Добавлено: 13.10.2011 18:55
Дмитрий у меня знакомый есть трейдер кстате звал меня в этот проект и я уже полгода за ним наблюдаю он вечно в долгах хотя говорит что его робот торговал кстате я уже когда с Киева ехал синяки увидел на его фейсе спросил что советник наторговал а потом узнал что он все слил у его клиентов очень серьезных людей!!!
Вне сайта
  • grek58
  • Новичок
  • Постов: 2, Репутация: 3
Спасибо сказали: aleks.kud, red_fox, dmgrabovsky, tarko, 99LORD

Re: Автотрейдинг в "целлофановых тапках" #2026

Добавлено: 13.10.2011 19:05
Я ведь почему это выложил: есть очень много таких людей, которые вроде бы говорят сладкие уху слова о высоких процентах, но если проанализировать и посчитать, то становится просто очевидно что они самообманываются или просто врут.

Важно просто не попадаться на эту удочку и все проверять хотя бы логикой, а не своим кошельком.
Вне сайта
  • dmgrabovsky
  • Модератор
  • Дмитрий Грабовский
  • Постов: 229, Репутация: 93
Спасибо сказали: tarko, grek58, ganesha

Re: Автотрейдинг в "целлофановых тапках" #2027

Добавлено: 13.10.2011 19:10
Наверное 11 октября это и был один единственный успешный день этого советника...А вообще просто сказка!!!!!Открывай счет,причем классический с минимальным ходом в 10центов за один пункт!По крупному работают ребята.Заводи 300$ и мы очень быстренько сделаем себе с комиссии прибыль а деньги останутся на кухне у брокера,+если у него еще и договоренность с брокером об откате на сливе депо!Доходность колоссальная!!!!25 % в месяц это уже очень большой риск потерять депо,ну а 7-10 это просто НУ ЧТО ТО НЕРЕАЛЬНОЕ!!!!!!!!
Вне сайта
  • Jurchik
  • Новичок
  • Постов: 3, Репутация: 0
Спасибо сказали: dmgrabovsky, ganesha

Re: Автотрейдинг в "целлофановых тапках" #2028

Добавлено: 13.10.2011 20:30
Спасибо,Дмитрий,за информацию,так как начинаю вплотную работать в Крыму и Симферополь очень важен для меня!
Вне сайта
  • ganesha
  • Новичок
  • Ура-товарищи!!!
  • Постов: 1, Репутация: 7
Я - итоговая сумма всего накопленного мною опыта. . . и всех размышлений обо мне и этом опыте. . . и всего того что другие говорили мне обо мне и о своих опытах!
Спасибо сказали: aleks.kud, red_fox, dmgrabovsky
  • Страницы:
  • 1