Левит и его компания

Левит и его компания #287

Добавлено: 27.11.2010 01:36
Участие в проекте «ПАММ» значительно расширяет спектр возможностей для каждого своего участника и многократно увеличивает перспективы карьерного роста талантливых Управляющих.

Управляющая Компания «XXX» максимально заинтересована в сотрудничестве с профессиональными участниками валютного рынка. Основополагающим принципом работы Компании «XXX» было и остается поддержание максимально возможной сохранности средств Инвесторов. Реализация данной идеи представляется возможным путем диверсификации инвестируемых средств между несколькими Управляющими. Именно поэтому и существует необходимость в подборе действительно грамотных Управляющих.

В рамках сотрудничества с Управляющей Компанией «XXX» у каждого участника проекта появляется возможность посредством предоставляемого Интернет-ресурса открыто декларировать результативность своей торговой деятельности на валютном рынке, подкрепленную действительными данными.

Основные положения, обязанности сторон, размер и порядок выплаты вознаграждения Управляющего при использовании Инвестором услуги «Прикрепить счет» изложены в Регламенте прикрепленных счетов. Ознакомиться с обязанностями Управляющего, Инвестора и Компании.

Для того, чтобы стать участником проекта «ПАММ», Вам необходимо заполнить соответствующую форму он-лайн запроса, или же отправить на адрес электронной почты XXX сообщение с заголовком «ПАММ», содержащее следующую информацию:

Ф.И.О.

Номер счета, открытого на Ваше имя в Компании «XXX»;

Краткую информацию об используемой торговой системе. Текст описания должен содержать не более 2000 символов.

Сообщение должно так же содержать изображение, которое будет использоваться в качестве аватара на Вашей странице. Требования к размеру изображения 120х120 pix.

Требования к управляющему

Управляющий самостоятельно несет всю ответственность за:

1 соблюдение требований законодательства, в том числе (но, не ограничиваясь перечисленным) валютного, налогового и иного законодательства страны проживания, включая полную ответственность за ведение коммерческой деятельности по возмездному управлению Счетами Инвесторов;
2. достоверность сведений, указанных им при регистрации в Компании, и достоверность гарантий и заверений Управляющего, содержащихся в настоящем Регламенте. В связи с этим Управляющий гарантирует, что:
при регистрации в качестве клиента Компании, а также при оформлении всех относящихся к настоящему Регламенту документов, указал свои достоверные данные;
полностью ознакомился с положениями Регламента и Клиентским Соглашением и имеет практический опыт проведения торговых операций на международном валютном рынке;
полностью понимает предмет и условия Регламента и Регламента ;
полностью понимает значение и последствия своих действий в отношении исполнения Регламента.
3. В случае нарушения вышеуказанной гарантии Управляющий обязуется своими силами и за свой счет разрешать споры и урегулировать претензии третьих лиц в связи с его деятельностью по управлению Счетами Инвесторов.
4. Управляющий гарантирует, что обладает всеми правами и полномочиями, необходимыми для исполнения Регламента.
5. Осуществление Управляющим управления счетами Инвесторов не нарушает и не влечет за собой нарушение каких-либо прав Инвесторов.
6. Управляющий согласен с тем, что управление совершается, исходя из собственных интересов и соображений оправданности риска. Управляющий осведомлен, что все операции, осуществляемые им на собственном торговом счете, отражаются на прикрепленных счетах Инвесторов, но не гарантирует того, что его действия приведут к увеличению средств на собственном счете и соответственно на счетах Инвесторов.
7. Управляющий не вправе передавать третьим лицам предназначенные для авторизации в Личном кабинете регистрационные данные (логин и пароль) и обязуется обеспечивать их сохранность и конфиденциальность. В течение срока действия Регламента все действия, осуществленные в отношении исполнения Регламента и/или с использованием логина и пароля Управляющего, считаются осуществленными Управляющим. Компания не несет ответственности за несанкционированное использование регистрационных данных Управляющего третьими лицами.
8. Управляющий не имеет права:
- брать на себя какие-либо обязательства от имени Компании или связывать Компанию какими-либо обязательствами;
- использовать фирменное наименование и/или товарный знак Компании;
- публиковать или содействовать публикациям в прессе любых объявлений, касающихся Компании, а также выпускать, рассылать какие-либо заметки (статьи, письма) или способствовать написанию заметок (статей, писем) в какие-либо газеты, журналы и другие периодические издания, блоги, форумы в сети Интернет, касающихся Компании;
- давать какие-либо гарантии и/или обещания, делать какие-либо заявления в отношении любых выплат от имени Компании либо с использованием фирменного наименования и/или товарного знака Компании;
- совершать любые иные действия, способные причинить Компании какой-либо ущерб либо повлечь предъявление Компании каких-либо исков (претензий) со стороны третьих лиц.

14. В случае если в результате нарушения Управляющим требований настоящего Регламента (включая требования п. 6.7. Регламента) против Компании будут выдвинуты какие-либо иски (претензии), Управляющий обязуется в полном объеме компенсировать все расходы (убытки), понесенные Компанией.

Вознаграждение Управляющего

1. Вознаграждение Управляющего определяется как доля от чистой суммы прироста активов. Размер вознаграждения является фиксированным в процентном выражении и составляет 30% от чистой суммы прироста активов.
2. Все расчеты по результатам операций и перечисление причитающегося Управляющему вознаграждения по Прикрепленным счетам совершает Компания по завершению отчетного периода.
3. Списание Вознаграждения с прикрепленного счета Инвестора на банковский счет Управляющего производится Компанией не позднее 5 (Пяти) календарных дней с момента окончания отчетного периода и получения Отчета Управляющего.

Вот так можно стать управляющим ПАММ счетом.

Название компании изменено на " XXX "
Вне сайта
  • Litviks
  • Модератор
  • Постов: 34, Репутация: 21
Заблуждение катится по наклонной плоскости, тогда как истина ДОЛЖНА с трудом прокладывать путь в гору
Последнее редактирование: 30.11.2010 20:44 от Михаил.
Спасибо сказали: red_fox

Re: Так становятся Управляющими ПАММ счетами #294

Добавлено: 27.11.2010 17:51
Ничего удивительного. Если торговать на форексе разрешают любому, не спрашивая даже понимает ли он что делает, да еще и с плечом до 1:500, то такие-же требования и к управляющим ПАММ счетами. Все риски на инвесторе. И никаких инструментов ограничения рисков у инвестора нет. Ну а управляющий конечно может оказаться человеком заинтересованным в том чтобы инвестор не заработал...
Вне сайта
  • am
  • Профессионал
  • Постов: 133, Репутация: 42

Re: Так становятся Управляющими ПАММ счетами #295

Добавлено: 27.11.2010 20:19
Я считаю, что самой идее ПАММ счетов, еще придётся переженить не малую эволюцию. В скором будущем инвестор станет умнее и начнет повышать свои требования к условиям ПАММ счетов и тогда на рынке останется не много трейдеров с предложениями, которые смогут выдержать новые условия. Единственный способ удержать нишу с предложениями для инвесторов на рынке Форекс, это развивать технологии автотрейдинга. Нужно дать возможность заинтересованным людям качественное программное обеспечение для написания своих стратегий. За то время, которое, я работаю в данной индустрии, мне так и не удалось повстречать действительно профессиональное предложение от брокеров или разработчиков по созданию и тестированию сложных систем. Наверное еще не прошло достаточно времени, для того чтоб на рынке появились подобные предложения.

Индустрия рынка Форекс, пока еще находится в зачаточном состоянии.
Вне сайта
  • aleks.kud
  • Модератор
  • Постов: 87, Репутация: 66
To the stars through the thorns
Последнее редактирование: 27.11.2010 20:21 от aleks.kud.

Re: Так становятся Управляющими ПАММ счетами #298

Добавлено: 28.11.2010 12:19
Гражданский кодекс Российской Федерации в ст. 1013 не допускает доверительного управления исключительно денежными средствами, кроме законодательно предусмотренных случаев. По состоянию на 2010 год право управления денежными средствами имеют ПИФы и банки, имеющие соответствующие лицензии. При этом они не могут привлекать какие-либо кредиты под залог имущества, находящегося в управлении, в том числе с использованием механизмов маржинальной торговли. Обычно компании, предоставляющие ПАММ-счета, доверителей об этих нормах закона не информируют, а сами не имеют брокерских лицензий.
Источник Википедия.
Вне сайта
  • dmgrabovsky
  • Модератор
  • Дмитрий Грабовский, Старший менеджер GT 754
  • Постов: 229, Репутация: 93

Re: Так становятся Управляющими ПАММ счетами #299

Добавлено: 28.11.2010 13:10
Тут нужно немного уточнить. Обычно все Forex брокеры зарегистрированы в других юрисдикциях, где не требуется лицензирование подобной деятельности.

dmgrabovsky писал:
Гражданский кодекс Российской Федерации в ст. 1013 не допускает доверительного управления исключительно денежными средствами, кроме законодательно предусмотренных случаев. По состоянию на 2010 год право управления денежными средствами имеют ПИФы и банки, имеющие соответствующие лицензии. При этом они не могут привлекать какие-либо кредиты под залог имущества, находящегося в управлении, в том числе с использованием механизмов маржинальной торговли. Обычно компании, предоставляющие ПАММ-счета, доверителей об этих нормах закона не информируют, а сами не имеют брокерских лицензий.
Источник Википедия.
Вне сайта
  • aleks.kud
  • Модератор
Спасибо сказали: artmillioner, dmgrabovsky

Re: Так становятся Управляющими ПАММ счетами #301

Добавлено: 28.11.2010 13:57
Рекогносцировка.
Дмитрий Грабовский: Сергей, тут еще один появился "конкурент" - Александр Левит. Слишком его много стало. Часто натыкаюсь. Он кстати клиент гелана был. Даже турне с тренингами устроил по Украине в ноябре (живет в Германии)
27.11.2010 Сергей: Ему не долго остается. Счета он посливает. Там очень рискованная стратегия. 300 пунктов и нет депозита. Просто пока рынок к нему благосклонен. Но это жизнь на пороховой бочке.
[27.11.2010 17:21:55] Дмитрий Грабовский: Это робот брокерской конторы, от которой он? Подробности есть?
[27.11.2010 17:25:43] Сергей: Нет, это выглядело приблизительно так: Он увидел наш проект и решил что это как раз та приманка, за которую можно привлечь человека на IB брокера для получения спрэда. Он нашел несколько порталов по рейтингу роботов. Списался с ними и купил одного из них. Ни кому его не даёт. Спрэд ему идёт. Ответственность вся на клиентах - это как бы нормально. Но он не понимает, что происходит с алгоритмом и как он работает. Это не его задача.
Дмитрий Грабовский: Прикольно.. Он мне звонил, предлагал оплатить мою дорогу в Днепропетровск (когда он там был) поговорить.
Дмитрий Грабовский: я, когда просил его убрать ролик Авакумова с его сайта с моим счетом он вот что писал:
10 ноября 2010 г. Александр Левит:

<<< Я просто знаю, кто эти разговоры запускает в сеть Моему проекту они абсолютно не вредят, так как моя система зарабатывает надежно, регулярно и намного больше гелана. Ролик был изначально поставлен по одной единственной причине - гелану было предложено стать партнером проекта. Увидев, что его проект неконкурентоспособен, попросил меня убрать информацию о гелане с моего сайта. Сейчас уберем и ролик. Там не говорится о конкретном роботе. Просто показана динамика месячной работы, которую можно применить для любой торгующей системы Теперь все прояснилось.
[27.11.2010 17:35:25] Дмитрий Грабовский: а IB брокер это что? Типа представитель брокера, который получает спрэды?
Справка: «Представляющий брокер (IB)
Быть представляющим брокером престижно и выгодно, при этом для этого совсем не требуется вложений. Для того чтобы стать успешным IB, вам нужны лишь базовые знания о работе на финансовых рынках и хороший уровень коммуникабельности, позволяющий с успехом привлекать клиентов в компанию MRC. Данный вид партнерства позволяет получать высокое вознаграждение с каждого привлеченного клиента, причем как с заведенных клиентом на свой счет средств, так и с каждой торговой сделки, совершаемой клиентом на бирже. То есть, привлекая клиента 1 раз, Вы получаете деньги в течение всего срока работы клиента.»
[27.11.2010 17:36:56] Дмитрий Грабовский: Похоже, Кирилл ту же схему замутил с альпари investmonitor.jimdo.com/robotforex/
Сергей: А он что наш клиент?
Дмитрий Грабовский: Нет, не наш клиент. Просто сильно много его в среде "инвесторов" он млм не любит.

Сергей: Он трейдер и сам пишет роботов?
Если это самодеятельность - то это плачевно. По поводу "замутил с альпари" так это любой сможет, тут мутить не надо,! Открываешь памм счёт, работаешь и предлагаешь инвестировать в тебя деньги. Сергей: Альпари будет рад любому! Пусть растёт! На чужих деньгах. Всегда найдутся те - кто заплатит. Много или мало - это уже дело второе.
Сергей: Ты наблюдал за памм счётом Шумана? Владельца Сетевики биз?

[27.11.2010 18:06:04] Дмитрий Грабовский: за Шумана мне сегодня буквально говорили: "Такой хороший мальчик... "
Сергей: Он , Шуман, когда отказался купить гелана по причине – «взломают – в интернет выложат» - сказал мне что торгует сам.
Сергей: Долгое время он мне говорил, что у него 100 % в неделю.
Сергей: Я давал ссылку на его памм на сайе идеал форекс нет - там уже другой памм счёт
Сергей: предыдущий слит
Сергей: Но кто это будет знать кроме тех 10 человек которые там потеряли деньги!
Сергей: Жаль я скрин не сделал
Сергей: Думал инфа будет сохраняться.
Дмитрий Грабовский: нашел я счет Шумана. instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=196981 - слитый
instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=209863 текущий, аж на 5$

[11:29:25] Дмитрий Грабовский: Левит только что чат в скайпе создал, добавил и меня.
27 ноября 2010 г Александр Левит:

<<< С 29.11.2010 жители Украины, России, Казахстана, Беларуси, Молдовы и других стран бывшего СССР могут регистрировать в проекте ForexRevolution рабочие счета (_centGS) от 100 долларов США.

После регистрации счета на него переводятся 350 долларов США, из которых 200 долларов - оплата установки АТС Gains Strategy на счет, 50 долларов - оплата сервера на 6 месяцев и 100 долларов на счет для работы АТС. Такая регистрация называется формальной - партнер может строить структуру, но получать провизион от работы АТС на счетах приглашенных им партнеров начнет в полном объеме ( в соответствии с маркетинг-планом проекта) только после фактической квалификации, т.е доведения суммы, работающей на счете до 500 долларов.»
Юстас: Хорошая новость! Я как раз сегодня ночью думал, жаль что у Левита нет чата в скайпе, а так бы бросили туда полный расклад по его системе со всеми возможными рисками листов на пять. И начали бы в этом чате подкидывать вопросы на которые он вряд ли ответит.
Сергей: Может не стоит давать ему аналитику листов на пять, начнёт пользоваться.
Сергей: Может просто переработать вот этот твой текст и дать партнёрам маленькую часть инфы для размышлений!?
Юстас: в смысле?
Юстас: Ты имеешь ввиду разложить людям суть данного алгоритма, что они все весят на волоске
[13:01:17] Сергей: Нет, вот просто наши беседы по этому поводу.
Сергей: Бросаю ссылку на слитый счёт instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=196981
Юстас: это что его система?
[13:02:04] Сергей: Не, это Шуман, «Сетевики биз». Этот счёт (Шуман) он слил и открыл новый
Юстас: а вспомнил
Юстас: я понял, ну так Левит тоже едет по этой тропинке
[13:03:14] Сергей: Ты уверен!
[13:03:22] Сергей: Может он гений!?
Юстас: на 1000% не за------вай меня (не задавай мне глупые вопросы)! Мы тут уже вывернули на изнанку весь алгоритм Левита. Тупой мартин 1,2,4,8,16,32,64,128-труп, 64 было уже четыре раза, на волоске от слива! Я думаю, он даже этого не понимает.
Юстас: Схватился за эту систему как за соломинку, а программисты радуются, что на тупой мартин л---в (клиентов) в СНГ нашли
[13:05:58] Сергей: Я это сейчас выложу в чат!!!
Юстас: Выкладывай,
Вне сайта
  • gtroot
  • Модератор
  • Постов: 176, Репутация: 55
Последнее редактирование: 30.11.2010 23:47 от dmgrabovsky.
Спасибо сказали: red_fox, artmillioner, Divergent, Intersfera, nikis

Re: Так становятся Управляющими ПАММ счетами #306

Добавлено: 29.11.2010 02:46
Сергей, Дмитрий, Юстас, большое спасибо за рекламу
Я понимаю, что взломать что-либо, а затем об этом посплетничать,и попытаться покакать в карман, не понимая вообще, о чем говорите, очень приятно и так возвышает над всеми и даже над самим собойB)
К сожалению, вместо того, чтобы в свое время рассмотреть нормальные предложения к сотрудничеству, вы сейчас маетесь в бессильной злобе из-за собственных неудач и зависти к успеху других. Можно рассуждать и строить любые догадки, растопыривая пальцы, но не зная абсолютно, о чем идет речь. Если ума не хватило на то, чтобы еще в мае, когда я звонил Сергею, встретиться и обсудить то, что придумал, протестировал и запустил я, когда еще гелана и в помине не было, можете сейчас порекламировать меня на свой манер. Я буду этому очень рад Самая лучшая реклама - это антиреклама, запущеная конкурентами и завистниками.
И еще. Мы с Кудем в сентябре обговорили по телефону наши взаимоотношения и пришли к соглашению, что не будем вмешиваться в проекты друг-друга, взламывать роботов и прочее невзрослое...
И последнее, умные люди ищут пути к сближению, а дураки и подлецы развалили великую страну СССР. У меня есть для вас очень сильное предложение. Но я с ним повременю до того момента, когда вы соберетесь с мозгами.
Пока, без уважения, но надеюсь на прогресс.
Александр Левит.
Вне сайта
  • alev
  • Заблокирован
  • Постов: 3, Репутация: -12
Спасибо сказали: gtroot

Re: Так становятся Управляющими ПАММ счетами #310

Добавлено: 29.11.2010 10:43
Позитив от Левита:

…и только чуть, по верхам, разбираясь в торговых стратегиях…
…перестанет заниматься пальцерастопырством…
…попытаться покакать в карман, не понимая вообще, о чем говорите…
…вы сейчас маетесь в бессильной злобе из-за собственных неудач и зависти к успеху других…
…Если ума не хватило…
…запущеная конкурентами и завистниками…
…умные люди ищут пути к сближению, а дураки и подлецы…
… У меня есть для вас очень сильное предложение. Но я с ним повременю до того момента, когда вы соберетесь с мозгами…
…Пока, без уважения, но надеюсь на прогресс…
…Александр Левит…

P.S.
Это называется Предложение позитивного человека к сотрудничеству! «Перебомбил» всех наших лидеров! Я улыбаюсь. И просто немного подожду! Пока всё станет на свои места!
Вне сайта
  • gtroot
  • Модератор
Спасибо сказали: artmillioner

Re: Так становятся Управляющими ПАММ счетами #316

Добавлено: 29.11.2010 15:41
Я тоже улыбаюсь Нормально, Сергей, в духе т.н. соцреализма - понавыхватывал цитат из контекста, а до сути послания так и не дошел. Ну что ж, в то время, в котором ты сейчас живешь, многие Пастернака не читали, но осуждали. У самих то уже все на своих местах ? )

P.S. Если у Вас так мало лидеров, т.е, ВСЕ Ваши лидеры (которых я перебомбил) - это всего в общей сложности 1 человек ), то я не только улыбаюсь, я горюю вместе с Вами и искренне соболезную Вам и Вашему проекту
Вне сайта
  • alev
  • Заблокирован

Re: Так становятся Управляющими ПАММ счетами #317

Добавлено: 29.11.2010 16:05
Юстас: на 1000% не за------вай меня (не задавай мне глупые вопросы)! Мы тут уже вывернули на изнанку весь алгоритм Левита. Тупой мартин 1,2,4,8,16,32,64,128-труп, 64 было уже четыре раза, на волоске от слива! Я думаю, он даже этого не понимает.
Юстас: Схватился за эту систему как за соломинку, а программисты радуются, что на тупой мартин л---в (клиентов) в СНГ нашли
[13:05:58] Сергей: Я это сейчас выложу в чат!!!
Юстас: Выкладывай,

Да, какой высокий литературный слог, а проффесионализма, так на целый роман про Юстаса и АлексаB) Ребята, занимались бы лучше своими, а не КГБ-шными делами ( я имею в виду стукачество и провакации). Лучше выверните на изнанку свои алгоритмы и разберитесь в собственных проблемах. Я своих уж ладно, не понимаю:laugh: Но надеюсь, проблемы своего-то робота вы понимаете хорошо?
А эти наши диалоги я и без вас покажу всем участникам моего проекта. Пусть и они посмеются. Классный юмор, похлеще кривого зеркала
P.S. Хотя, однако, я общения в таком "остроумном" стиле не хотел. Думал, все же взрослые ребята, найдем и другие, более интересные темы для общения
Вне сайта
  • alev
  • Заблокирован
Последнее редактирование: 29.11.2010 16:11 от alev.

Re: Так становятся Управляющими ПАММ счетами #322

Добавлено: 30.11.2010 00:11
На счет того, что на этом сайте вам делает кто-то рекламу, то вы тут ошибаетесь, скорее всего, на этом сайте, в частности в данной рубрике, создается поучительная история лично для вас.

Я против вас и продвигаемой вами системы ничего не имею. Мое личное мнение, заключается в том, что стратегия торговли, которая используется в продвигаемой вами системе, очень опасна и способна в один момент нанести не поправимый ущерб владельцу депозита. Левит, если бы вы на одну минуту задумались о том, что за машинку вы нашли на просторах интернета, я думаю, улыбка с вашего лица сразу бы пропала, и вы как бывший служащий военно-морских сил CCCР, должны полностью отдавать себе отчет, за то что вы делаете и какие решения принимаете.

На счет нашей с вами встречи. Я попрошу вас больше не спекулировать на эту тему! Вы приехали ко мне в гости с заведомо невыгодным для нашей компании предложением, и вашу встречу со мной, я бы охарактеризовал больше как разведку перед боем, что явно было видно по вам в процессе беседы. Я просто решил спокойно уйти от какого либо разговора с вами, так как видел, что конструктивного сотрудничества исходя из того что вы предложили у нас не выйдет. На этом этапе, к счастью, наши пути полностью разошлись ввиду разности представления и понимания об этой индустрии.

То что касается моих действий по отношению того, что вскоре после нашей встречи я связался с Вами и попросил убрать ссылку с вашего сайта на нашу систему, то это я сделал только лишь потому, что после того как я получил отчеты по торговле системы которую вы продвигаете. Я считаю, что рядом с разработками нашей компании не должны находиться столь рискованные проекты.

Наша компания занимается изучением валютных рынков и применяемых на них стратегиях уже девять лет. За плечами нашей команды лежат тысячи экспериментов с разного рода стратегиями, сотни консультаций с лучшими специалистами в этой области, миллионы строк написанного программного кода. Я вас прошу, задумайтесь над системой, которую вы продвигаете, попросите профессионалов на разных форумах оценить эту систему, если вы не доверяете моему мнению. Я убежден, что Вы совершаете ошибку, которая может дорого обойтись вашим клиентам.

Подробно исследуя результаты торговли продвигаемой вами системы, мы видели, когда в нескольких случаях риск потери депозита был очень велик. Заметьте, не фиксации какого-то небольшого ограниченного убытка, а потери всего депозита. Господин Юстас, привел пример расчета лотов в вашей системе, и он был совершенно прав, именно по этой причине система, которую вы продвигаете, и все кто ее используют, находятся постоянно в группе повышенного риска. Лично передо мною лежал полный исчерпывающий отчет, подготовленный моими лучшими специалистами по работе продвигаемой вами системы, после детально изучения принципов торговли продвигаемой вами системы, я увидел, что в течении года было как минимум четыре ситуации в которых продвигаемая вами система была на волоске от нанесения депозиту 100% просадки и в эти моменты речь шла действительно о везении, а это уже не бизнес.

Вот ссылка на описание системы мартингейл в том виде в котором она используется у вас - ссылка

В данной статье есть такая цитата: "Практически любой начинающий игрок «изобретает» эту систему и сразу загорается от предвкушения больших денег."

Когда трейдеры начинают использовать в торговле подобные системы, могу однозначно сказать, что брокеры уже начинают потирать свои руки, потому что «слив» депозита, с этого момента становится только вопросом времени.

С момента запуска проекта Gelan Trawler 09.09.2009г. спустя несколько месяцев и по сегодняшний день нашим отделом маркетинговых исследований было насчитано около 5 проектов, дублирующих концепцию нашего бизнес предложения, и 5 из которых были созданы нашими партнерами, в том числе и господином Левитом. Этим я хочу сказать и обратить особое внимание людей, которые стали или собираются стать клиентами данных проектов, на то, что изобилие торговых систем находящихся в свободном доступе на просторах интернета еще не гарантирует, что у этих проектов есть хоть какая-то основа в понимании того, что они делают, и что продают.

Исходя из опыта, который мы получили за последние полтора года после запуска проекта Gelan Trawler, могу сказать, что в ближайшем будущем вам придется столкнуться со сложными задачами, в которых принятие решений более чем за пять минут, может оказаться фатальным для вашего бизнеса.

P.S.
Я надеюсь, что вы Левит, все таки найдете среди моих строк, тезисы которые заставят вас задуматься о том, какой билет вы нашли для себя и ваших клиентов. Я уверен, что из-за отсутствия необходимых знаний в области создания торговых систем и их управлением (в чём вы странным образом упрекаете нас), вы не можете в полном объеме оценить те риски, которые вы берете на себя и дублируете их на других людей.

Левит, у меня к вам просьба, не беспокойте наших партнеров, тем что вы оплатите им дорогу на ваши семинары, вам эти деньги могут понадобиться на обратный билет.

И еще, не смог, я не обратить внимания на то, как вы Левит в своих сообщениях в данной рубрике используете много улыбающихся смайлов. Мне напомнило это крылатую поговорку «Смеется тот, кто смеется последний», и я подумал, что пусть история вас запомнит, как человека, который любит смеяться.

В связи с этим, объявляю рубрику временно заблокированной, до часа X...
Вне сайта
  • aleks.kud
  • Модератор
Последнее редактирование: 30.11.2010 00:56 от aleks.kud.
Спасибо сказали: alex, red_fox, Divergent, dmgrabovsky, Intersfera, kenst, incomeinvest, nikis

Re: Так становятся Управляющими ПАММ счетами #323

Добавлено: 30.11.2010 00:41
На моей памяти уже было много проектов в процессе развития которых я предостерегал своё окружение, и не только, от участия в этих «бизнесах» При чём не сточки зрения что эти «бизнесы» плохие, а с точки зрения понимания того что там происходит внутри. Я писал у себя в блоге - «Если в зале находятся игроки, то тогда я понимаю, что они все чётко отдают себе отчёт что они находится в казино только под другим названием. Но если к присутствующим обращаются как к инвесторам – то тогда надо понимать сценарий спектакля.»
А по поводу господина Левита – то мне кажется, что мой разговор с Юстасом и Димой Грабовским был опубликован не для него, а для тех, кто играет в его спектакле. Если «актёры» прочитали весь сценарий до конца – тогда это осознанный выбор! Вот и всё! И не было там повода, который мог спровоцировать столь бурную литературную реакцию, с употреблением мало этичных в деловом разговоре выражений. Спектакль в разгаре! Смотрим! Из зала.
Вне сайта
  • gtroot
  • Модератор
Последнее редактирование: 30.11.2010 00:42 от gtroot.
Спасибо сказали: red_fox, Divergent, dmgrabovsky, nikis
  • Страницы:
  • 1
  • 2