Пузырек-пирамидка SWB лопнул!!!

Не знаю, что можно ещё сказать. #762

Добавлено: 06.02.2011 03:10
Финансовые пирамиды обобрали украинцев на сотни миллионов

Нажми чтобы посмотреть
Вне сайта
  • gtroot
  • Модератор
  • Постов: 176, Репутация: 55
Последнее редактирование: 06.02.2011 22:03 от gtroot.
Спасибо сказали: red_fox, dmgrabovsky, incomeinvest, GreatMonarch

Пузырек-пирамидка SWB лопнул!!! #765

Добавлено: 06.02.2011 12:41

Так что, освободилось много народу для пирамиды Мавроди и других новых
Вне сайта
  • red_fox
  • Модератор
  • Перед нами весь мир!
  • Постов: 98, Репутация: 108
Последнее редактирование: 06.02.2011 12:53 от dmgrabovsky.
Спасибо сказали: dmgrabovsky, GreatMonarch

Re: Пузырек-пирамидка SWB лопнул!!! #766

Добавлено: 06.02.2011 13:28
Ведущая - От чего появился кризис? Тиньков - Люди всё меньше хотели работать и всё больше зарабатывать. Ведущая – Но вы же сами говорили, купи дешевле продай дороже! Тиньков - Не у всех получается! (Смайлик мой! )
Теперь моё мнение.
«Люди всё меньше хотели работать и всё больше зарабатывать» - эта страсть у человека не исчезнет никогда! Это я утверждаю. Только не всякий желающий сможет быть инвестором - находиться в процессе расставания с деньгами. Казалось чего проще – купил дешевле продал дороже! Вот просто отдал деньги, и жди. Вдруг подорожает.
Так вот. Получить пассивный доход смогут только те, кто поймёт суть процесса. Не те, которые бегают по лохотронам, и становятся акционерами сборника правил уличного движения, а те, кто поймёт природу, суть процесса. В передаче «Гроші» люди плачут про то, что они отдали по 200 000 грн. в надежде заработать. Не верьте им! Они лгут! Они хотели обмануть всех! Ни о каком заработке речь не шла! Они же не настолько идиоты, что бы верить в то, что кто-то возьмёт их деньги, заработает на них прибыль, и вернёт им через 3 месяца их сумму и ещё столько же! Ели вы скажете, что они верили в это – то вам надо к психиатру. Они хотели обмануть всех – получили как всегда. Ни на секунду мне их не жалко! Ни на секунду!
А вот те кто сможет понять суть, провести аудит параллели, тот будет постепенно подниматься вверх по лестнице создания активов. Новых активов. Ноу-Хау активов! Я надеюсь читатели этого форума поймут о чём идёт речь.
Вне сайта
  • gtroot
  • Модератор
Последнее редактирование: 06.02.2011 14:30 от gtroot.
Спасибо сказали: red_fox, GreatMonarch

Не знаю, что можно ещё сказать. #767

Добавлено: 06.02.2011 15:14
Я думаю, что список подобных "бизинесов" в интернет-пространстве можно пополнять бесконечно. 90% проектов для "быстрого заработка", что сейчас предлагают в интернете, это откровенные финансовые пирамиды - и даже те, кто в них идет сознательно и бессознательно этого не отрицают. Ищут просто тех, кто глупее. Так что, я думаю, что обижаться нужно только на себя! Поправьте меня, если я не права.
Вне сайта
  • red_fox
  • Модератор
  • Перед нами весь мир!
  • Постов: 98, Репутация: 108
Спасибо сказали: GreatMonarch

Не знаю, что можно ещё сказать. #769

Добавлено: 06.02.2011 15:58
Какая "неожиданная" новость!

Где-то год назад мы с отцом были в Киеве на открытии компании "SWB". Специально, ко дню закрытия, сохранил пригласительный билет

IMAG0023.jpg

Что это за компания сразу было понятно всем вменяемым людям. Тогда они собрали полный дворец спорта клиентов (там же проводилось евровидение, для сравнения масштабов).

Думаю таких "горе-вкладчиков" должно охранять законодательство, т.к. сами себя защитить они не в силах.

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь!
Вне сайта
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека...
Спасибо сказали: dmgrabovsky, GreatMonarch

Re: Не знаю, что можно ещё сказать. #770

Добавлено: 06.02.2011 17:55
Подумалось: а что если для каждой такой еще существующей компании в признаками мошенничества открывать по ветке на форуме с голосованием ожидаемой продолжительности жизни? Было бы весело. А там и призы победителям, наиболее точно указавшим срок

И кстати, любопытно: можно ли такие случаи спрогнозировать, используя волновой анализ? Было бы интересно.
Вне сайта
  • dmgrabovsky
  • Модератор
  • Дмитрий Грабовский, Старший менеджер GT 754
  • Постов: 229, Репутация: 93
Последнее редактирование: 06.02.2011 17:59 от dmgrabovsky.

Re: Пузырек-пирамидка SWB лопнул!!! #771

Добавлено: 07.02.2011 13:31
Это неудивительно что люди пошли в эту компанию стоит человеку внушить заработак лёгких и быстрых денег,как тут же узнав об этом придут другие это как цепная реакция! Как вирус! Многие просто не задумываются о последствиях! Пока есть спрос будут и предложения! Глупо верить в то что и так глупо!
  • RUS19
Последнее редактирование: 07.02.2011 13:41 от . Причина: Исправление ошибок

Re: Пузырек-пирамидка SWB лопнул!!! #775

Добавлено: 07.02.2011 21:43
Добрый,добрый день! Вышла сообщить Вам интересную НОВОСТЬ - сегодня утром позвонила подруга о том,что её забили СМС , а потом и позвонили с приглашением в компанию инвестиционную ИнформЛига на ВДНХ (в Москве), она переговорила и съездила.Очень понравилось, приглашать стала меня. Смысл? Инвестиции от миллиона рублей в франшизу 5D фильмов. Дескать 2 московских очень интересных молодых человека. Короче,я стала расспрашивать ,якобы, они организовали концерт Бони М и .т.д. Меня заинтересовало, а как фамилия хотя бы одного из них? Ответ - ПРОЦЕНКО ! И тут всё стало ясно, Я отправила её в эту ветку и хотела, чтобы она сама написала об том, но что-то не сложилось у нее с регистрацией и сообщением. Я нашла на 451 странице фотографию Проценко, она убедилась, что это он. Освободится и почитает хотя бы часть ветки и м.б. сумеет написать сама. ВЫВОД - Проценко и его сотоварищ проявились в Москве на ВДНХ, павильон 7, вход через 9-ый в 21 кабинете в НОВОЙ инвесткомпании ИНФОРМ ЛИГА. Весьма уверены и поют песню о том, какие они были ранее нехорошие ребята, а теперь вот исправились и т.д. и т.п. Компания действует с 31 января сего года и стали они москвичами!!!!!!!!!! (я не была в SWB, просто даю инфу)
Вне сайта
  • gtroot
  • Модератор
  • Страницы:
  • 1