С НовыМММ годоМММ!

С НовыМММ годоМММ! #668

Добавлено: 19.01.2011 11:17
Ток-шоу "Пусть говорят"
Участвовали:

Mavrodi.JPG

Сергей Мавроди
Mavrodi_2.JPG

актер Владимир Пермяков.

Так-же участвовали:
продюсер фильма "ПираМММида" Сергей Ливнев,
член Общественной палаты РФ Мария Каннабих,
телеведущая Мария Строева, профессор,
доктор экономических наук Никита Кричевский,
народная артистка России Римма Маркова,
заместитель генерального директора инвестиционной компании "Атон" Виктория Денисова,
доктор социологических наук Никита Покровский,
начальник отдела службы судебных приставов г. Москвы Карина Тащян,
директор по развитию компании Webmoney Петр Дарахвелидзе,
адвокат Руслан Косенко,
специалист по психологии массового поведения Акоп Назаретян.
Видео смотреть здесь http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi7187.
Вне сайта
  • gtroot
  • Модератор
  • Постов: 176, Репутация: 55
Последнее редактирование: 19.01.2011 11:56 от gtroot.

Re: С НовыМММ годоМММ! #672

Добавлено: 20.01.2011 01:17
Жадность и алчность людей, дает возможность развиваться подобным проектам. Вкладчики обманули себя сами, а не Мавроди. Каким жадным надо быть человеком, чтоб продать четырех комнатную квартиру (ПОДЧЕРКИВАЮ ЧЕТЫРЕХ КОМНАТНУЮ), гараж и ДЕСЯТИЛЕТНИИ СБЕРЕЖЕНИЯ, чтоб получить много много ХАЛЯВНЫХ денег. Понятно когда человек вносит свои кровные (МЕЛОЧ) в надежде хоть както улудшить свой быт и по своей ФИНАНСОВОЙ НЕГРАМОТНОСТИ пролетает. Посмотрите сколько финансовых пирамид вокруг, а как на счет самых крутых, таких как: здравохранение, образование, коммунальная и наконец Государство самые четко спланированные ФИН.ПИР. сколько денег с каждого проживающего человека идет, а обязательства не выполняют. Зато рады стараться во всех грехах кого нибуть обвенить, для отвлечения внимания в то время когда целые народы ставят буквой "Г"


PS. деньги нужно зарабатывать не продавая свои квартиры ввалив их в лохотрон, а большим УМСТВЕННЫМ трудом. Так что если у Мавроди и остались деньги то он их заработал!!! А пострадавшие от МММ в любом случае потерялиб свои деньги, но уже в другом не добросовесном-проекте.
Вне сайта
  • Cezar
  • Модератор
  • Постов: 6, Репутация: 4
Последнее редактирование: 20.01.2011 12:58 от Cezar.
Спасибо сказали: Ruslik2507

Re: С НовыМММ годоМММ! #677

Добавлено: 21.01.2011 00:11
Конечно это хороший пиар фильму «пираМММида».
Теперь его посмотрят очень многие. Но в то же время Мавроди как Люцифер-искуситель прямо говорит – «ШАРА ОБЪЁМА НЕ ИМЕЕТ!» Всё надо быстро, сразу и вчера! По тому что - тренироваться – долго и дорого, покупать книги – дорого, ходить по тренингам и семинарам - тоже дорого. Вообще, учиться долго и дорого. Но быть глупым все равно намного дороже. Но быстрее.
Об этом же говорит

Дональд Трамп.
"Финансы и бизнес — опасные воды, в которых прожорливые акулы ходят кругами в поисках жертвы. В этой игре знание — ключ к силе и власти. Расходуйте деньги на то, чтобы знать, что вы делаете. Иначе кто-то очень быстро «уделает» вас. Финансовая безграмотность — огромная проблема. Люди постоянно вляпываются в опасные ситуации только потому, что как следует не подготовились."
Но, как говорится, «Каждому своё».
Вне сайта
  • gtroot
  • Модератор
  • Постов: 176, Репутация: 55
Спасибо сказали: Ruslik2507

Пирамидальная поэзия Сергея Мавроди #979

Добавлено: 27.02.2011 18:30
Интересную жизненную позицию, вернее философию, имеет господин С.Мавроди. Его высказывания могут вызвать лишь улыбку.
Чего только стоят его фразы "Шла приватизация, страна распродавалась за бесценок. С имеющимися у меня средствами я мог вообще скупить всю Россию." или эта "Моя цель? Апокалипсис. Так что я просто предсказанной даты ждал, 11 февраля 2011 года. Апокалипсис же ? дело серьёзное. Это вовремя надо делать, в точно назначенные сроки. А иначе ведь может и не получиться. Тьфу-тьфу-тьфу! ".
Сегодня уже 27.02.2011г., а обещанного апокалипсиса до сих пор не произошло.

Вот его интервью.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Феликс ЛАПИН. Эксклюзивное интервью ER-portal.ru. 17 февраля 2011

В тюрьме Сергей Мавроди, судя по всему, усердно штудировал Библию. Во всяком случае, объявив о создании в интернете новой пирамиды МММ-2011, Мавроди пообещал устроить Апокалипсис мировой финансовой системе, а себя объявил Антихристом. Этому можно было поверить, если бы не графоманские стихи пирамидостроителя, которые тот выкладывает на своём сайте. Ознакомишься с этими подростковыми откровениями об ангелах и демонах, продерёшься через частоколы восклицательных знаков и вздыхаешь облегчённо. На сверхчеловеческий интеллект такое творчество не тянет. А значит, Апокалипсис не случится.


- В 94-м году вы пережили резкий взлёт, а потом такое же пике. Сейчас за вами следят судебные приставы, вы не можете свободно тратить деньги, выезжать за границу. Стоили полгода могущества такого долгого похмелья?

- Во-первых, ничего ещё не кончилось. Сыгран только первый сет, будет и второй. Собственно, он уже идёт. Следите за событиями и запасайтесь попкорном.

А, во-вторых, была же ещё и StockGeneration (SG). Виртуальная фондовая биржа, оформленная как азартная игра в одной из стран карибского бассейна. Десятки миллионов «пострадавших» по всему миру. В основном из США и Западной Европы. На самом деле они пострадали от Американской комиссии по фондовым рынкам и ценным бумагам, которая всё и развалила, защищая инвесторов от них самих. Как обычно, в общем. Один дурдом, что у нас, что у них. Если же о деньгах говорить, то их там на несколько порядков больше было, чем в МММ. Так что не надо всё упрощать. Не такое уж оно у меня и долгое было, это похмелье.

- Насколько я знаю, Американская комиссия по ценным бумагам занялась SG после того как та перестала платить вкладчикам. Но вы и на этом не остановились, кажется?

- Были и ещё… подвиги. Незачем рассказывать. А хотя... Никому не говорил, но коль скоро вы правящая партия, так и быть, поведаю. Я, в своё время, вёл активные переговоры с некоторыми маленькими, но гордыми странами о выпуске ими неких специальных госбумаг. С ограниченной надёжностью, но зато сверхдоходных. Не решились они, к сожалению. Струсили в последний момент. А зря, это было бы весело! По-настоящему. Судьба давала им шанс, а они его упустили. Глупые.

- Вы же математик, если бы направили свою энергию в науку, могли принести серьёзную пользу стране. А так, что осталось от ваших проектов, кроме смешных рекламных роликов и ненависти обманутых вкладчиков? Ну, прославились, вошли в историю, а толку?

- Вы так легко об этом говорите! «Ну, прославились, ну, вошли в историю». Ну, прославьтесь, ну, войдите в историю.

Что касается толка, вопрос тут сложный. Сама масштабность деяния была такова, что целые пласты реальности сместились. Сдвиги какие-то необратимые в сознании десятков миллионов людей произошли. В любом случае у миллиардов и миллиардов жителей нашей планеты с толком тоже всё более чем сомнительно, но они ещё к тому же и не прославились, и не вошли никуда. И перспектив войти практически никаких. У Вас, кстати, как с этим?

- Но ведь даже если бы ваша пирамида просуществовала несколько дольше, она ведь всё равно бы рухнула потом, даже без налоговых проверок. На что вы рассчитывали? Подкупить силовиков, убежать с деньгами?

- Рано или поздно всё обваливается. Все мы рождаемся, чтобы умереть. И что, не жить теперь? На самом деле, ситуация в стране была такова, что перспективы были просто фантастические, захватывающие! Шла приватизация, страна распродавалась за бесценок. С имеющимися у меня средствами я мог вообще скупить всю Россию. Именно всю, без всякого преувеличения. И распределить её между вкладчиками МММ, которыми через месяц-другой стала бы вся страна. Это и была бы справедливая и подлинно народная приватизация. А не то, что мы получили в итоге. Когда кучка неизвестно откуда взявшихся прохвостов в одночасье завладела вдруг плодами многовековых трудов всего народа. Олигархи все эти, которых стрелять надо, всех подряд. А ещё лучше - вешать публично. Чтоб впредь никому неповадно было.

- Вы все время обвиняете власть в крахе своей пирамиды. А на, Ходорковского, кстати, не потому ли всё время нападаете, что видите в нём конкурента по «внесистемной оппозиции»?

- Я не нападаю на Ходорковского. Он меня, вообще-то говоря, не интересует. Совершенно. Просто в своё время мне предложили сделать цикл тюремных передач на одном из интернет-ресурсов. Первую передачу следовало сделать, естественно, ударной, чтобы сразу привлечь внимание к циклу. А какая тема у всех на слуху? Ходорковский. Поэтому я и сделал первую передачу именно про него. Где я просто высказал открыто то, что я про него думаю. Всего лишь. После чего корреспонденты стали вопрошать меня про г-на Ходорковского постоянно. Отсюда создалось впечатление, что я его всё время ругаю и даже нападаю на него. Да не я его ругаю, а спрашивают меня про него постоянно! Вот и вы тоже. Перестаньте спрашивать и я вообще упоминать о нём не буду.

- И всё же… Освободились вы в 2007, а новую МММ закрутили только что? Чего так долго ждали? Проект случайно не приурочен к выборам? Может, вы хотите создать армию управляемых вкладчиков и с их помощью стать депутатом?

- Да не интересуют меня все эти внутрироссийские дрязги! Моя цель? Апокалипсис. Так что я просто предсказанной даты ждал, 11 февраля 2011 года. Апокалипсис же ? дело серьёзное. Это вовремя надо делать, в точно назначенные сроки. А иначе ведь может и не получиться. Тьфу-тьфу-тьфу!

- В Библии про озвученную дату ничего не написано, не сочиняйте.

- В Библии, на самом деле, два числа Зверя. Про шестьсот шестьдесят шесть все, конечно же, наслышаны. Но есть и ещё одно. Про которое не знает уже почти никто. Сорок два. «И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца» (Апокалипсис 13:5). Ну, там много ещё чего про сорок два есть. И хорошего, и плохого. Христос, согласно пророчествам Даниила, проповедовал три с половиной года ? опять же сорок два месяца. «М», между прочим, четырнадцатая буква в алфавите. МММ - три раза по четырнадцать. Те же сорок два!

- И где здесь 11 февраля?

- А я вдруг и подумал: ну, с 42 ясно, а что такое 666? Все с незапамятных времён пытаются разгадать это таинственное и загадочное число Зверя. Что оно означает, это пугающее число? В Библии всё, что касается зла ? в месяцах, а что касается добра ? в днях. Так, может, это возраст Зверя в месяцах? Ну-ка, ну-ка?.. 666:12=55,5. Пятьдесят пять с половиной лет. Когда мне пятьдесят пять с половиной лет-то исполняется, а? Одиннадцатого февраля 2011 года. 11.02.2011 ? красиво, не правда ли? Абсолютно симметричное число. И угадайте, какой это день в году? Правильно. Именно сорок второй! Ну, я не знаю, какие ещё знаки нужны свыше?

- Если вы тот самый Зверь из бездны, то вы тогда ещё каждому человеку должны на руке и на лбу поставить свою печать.

- Цитирую: «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и бедным… нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме тех, кто имеет имя зверя, или число имени его». (Апокалипсис 13:16,17). Ничего не напоминает? МММ-доллары, к примеру? Я ведь именно это и собираюсь сделать фактически. Что нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме тех, кто имеет МММ-доллары. А Вы говорите, какие-то там выборы... Фи.

- Старый способ манипуляции – пожонглировать цифрами, да ещё и сослаться на Библию…

- Насчёт, верить мне, или нет ? Так это личное дело каждого. Но, как видите, верят почему-то. Кого бы я интересовал, если бы мне никто не верил? Любопытно, почему, а? Хотя я мошенником, вроде бы по суду признан. И, тем не менее, верят. Несмотря ни на что. Парадокс! А хотя... Околдовываю. Зверь из бездны. Человеческое ? Бессильно!

- Раз уж заговорили о доверии… Эта штука такая эфемерная, зависящая от многих факторов. Вот, допустим, несведущий в математике гуманитарий поверил в МММ. А потом наткнулся на ваши слабенькие стихи и разочаровался. Хотя вы наверняка уверены в обратном, если выложили их в открытый доступ. Но, раз вы не вполне адекватно оцениваете своё литературное творчество, где гарантия, что ваши экономические расчёты верны?

- Но почему вы уверены, что вы адекватно оцениваете моё литературное творчество? А? С художественным вкусом у вас что-то странное происходит... Сказать что-либо остроумное вообще сложно, а в стихотворной форме ? Вдвойне. Впрочем, мне это удаётся. Мне вообще всё удаётся. Я стихами, кстати, говорить могу. Интервью бы мог дать в стихотворной форме. При желании.

Источник
Вне сайта
  • kenst
  • Профессионал
  • Постов: 89, Репутация: 51
"Нас рассудит самый независимый эксперт - Время!"

Re: Пирамидальная поэзия Сергея Мавроди #983

Добавлено: 27.02.2011 20:57
Ну ет все понятно. Вопрос ответ, вопрос ответ. Это по телеку можно было слышать и видеть ).
Отетот его прикид, когда он в футболке, убитых спорт-штанах, в тапках сидит; один тапок снял и ногу наногу положил, - носком машет ))).
Вопрос тока в том зачем ето ему. Не думаю что до него доберется бабло. Уж слишком напряженная ситуина сейчас среди участников + хитровы***ных хватает ).
Он строит все не просто с нуля, а хз. Складывается впечатление что он вообще в этой области ничего не понимает. Наивные такие обещания... Только и того, что он бывший мега-афверист - ото люди и подседают.
Вроде времени прошло много после его освобождения, а он видимо многие вещи не успел понять....
Хотя вполне нормально - почемубы пару сотен не положить и поднять с них 20% каждый месяц. Вот многие таким путем и идут. Ну не жалко нынче парочку бенджаминов вложить в такие обещания ). А дальше, будущие вкладчики будут исходить из количества людей, которые уже доверили свои деньги. Видят - ого, 500тыщ вложилось, так и я вложусь, ану где там моя десятка-К ).
Вопросы:
1. Скока протянет его постройка?
2. Кто нагреется?
3. Кто сядет?
4. Кто из вас сможет давать расклад в 20-30% в месяц? (Это не сложно, если следовать хотябы его раскладу)
Вне сайта
  • wakeup
  • Новичок
  • Постов: 8, Репутация: 5
добываю счастье на ровном месте

Re: Пирамидальная поэзия Сергея Мавроди #1788

Добавлено: 22.08.2011 11:17
Развод по русски не как иначе! Прошлая практика таких вкладов уже многих научила, но видимо не всех,в чатах и в контакте в скайпе по прежнему сверкают объявления о МММ-2011 надо как минимум не иметь ума, а иметь много денег чтоб туда вкладывать!
  • RUS19
  • Страницы:
  • 1