Профессиональный ремонт и сервисное обслуживание кофемашин в фирме «Кофепроф...

Профессиональный ремонт и сервисное обслуживание кофемашин в фирме «Кофепрофсервис» #10212

Добавлено: 13.01.2021 09:21

Когда началась пандемия, мне нужно было очень быстро выбирать альтернативу основному заработку.Из-за того, что работа пунктов питания, работающих на вынос, особо не воспрещалась, решено было запустить три маленькие кофейни. Бюджет был не очень большой, в связи с чем я приобрел оборудование, бывшее в пользовании, и достаточно скоро мне был необходим ремонт кофемашин, которым нельзя было простаивать.

При поисках исполнителя я наткнулся на фирму «Кофепрофсервис», предоставляющую нужный мне сервис по всей Беларуси. Условия показались мне привлекательными, в связи с чем я сразу же оставил заявку. Работа была проведена очень высокопрофессионально и в точно оговоренный срок. Потом я решил договориться о постоянном сотрудничестве для того, чтобы больше не попадать в такие ситуации и не терять потенциальный заработок.

Какие услуги предоставляет компания?

Данная фирма помогает владельцам кофемашин решать различные проблемы, связанные со срочным и текущим ремонтом, а также с постоянным сервисом. Специалисты работают с оборудованием всех классов, которое установлено в любом месте. В его список включены:

• Рожковые кофемашины, зачастую эксплуатируемые в домашних условиях.
• Автоматические и капсульные кофемашины, применяемые, в большинстве своем, в офисах и небольших пунктах быстрого питания.
• Профессиональное оборудование, установленное в хороших ресторанах и кофейнях.

В случае необходимости возможно получить удаленную консультацию, и в том случае, если рекомендации не смогут помочь, то в таком случае можно заказать вызов мастеров на дом или любой пункт, где установлена кофемашина. Таким образом, ежели вас интересует ремонт кофемашин delonghi - то здесь Вам будет предложено то, что искали!

Достоинства компании

Важным параметром при выборе фирмы для меня была универсальность профессионалов. Все три кофемашины, которые я купил, были от различных изготовителей. В момент консультации меня заверили, что мастер сможет осуществить ремонт любой сложности для каждой из них. Необходимо было лишь назвать точные модели чтобы он мог взять с собой необходимые инструменты и расходные материалы, и вызов не растянулся на несколько приездов.

В случае необходимости продолжительного ремонта кофемашины Делонги, Сименс, Бош или иного изготовителя компания может предоставить похожее оборудование для замены. Это позволит не приостанавливать точку по продаже кофе и приобрести прибыль за время обслуживания, которой даже будет достаточно хотя бы на оплату самой работы!
Вне сайта
  • bafxreloivs
  • Золотой пользователь
  • Постов: 183, Репутация: 0
  • Страницы:
  • 1