Кем работают счастливчики?

Кем работают счастливчики? #1670

Добавлено: 14.07.2011 15:32
10272.jpg

Счастливыми чаще всего в России чувствуют себя психологи — 89% представителей этой профессии ответили утвердительно на вопрос «Считаете ли вы себя счастливым человеком?», заданный в июне специалистами исследовательского центра Superjob.ru 5000 респондентов — по 100 представителей 50 профессий и специальностей. Второе место рейтинга занимают менеджеры по продажам — из них довольны жизнью 83%. Замыкают тройку лидеров архитекторы, аудиторы, прорабы и менеджеры по маркетингу с показателем 82%.

Меньше прочих удовлетворены системные администраторы — 24% представителей этой профессии не чувствуют себя счастливыми, проектировщики (22%) и работники охраны (21%) — вторая и третья позиции в рейтинге самых несчастливых сотрудников.
Вне сайта
  • levevel
  • Новичок
  • Партнер UBK Markets ID: 3789
  • Постов: 14, Репутация: 6
тел. 380679061450
Skipe:levevel1

Re: Кем работают счастливчики? #1677

Добавлено: 16.07.2011 15:00
Счастье это когда тебя понимают!
Чтобы тебя понимали, необходимо знать психологию общения, быть гибким как менеджер по продажам, строить логические пространственные конструкции как архитектор, контролировать своё окружение как аудитор, строить свою жизнь как прораб, и чётко представлять себе свою целевую аудиторию как менеджер по маркетингу.
Тогда обязательно найдутся те, кто за умеренную плату поможет вам спроектировать ваши идеи в готовые решения и те, кто будет эти решения администрировать и охранять.

Palma.jpg
Вне сайта
  • gtroot
  • Модератор
  • Постов: 176, Репутация: 55
Спасибо сказали: levevel

Re: Кем работают счастливчики? #1678

Добавлено: 17.07.2011 20:56
lll.gif

Самый высокооплачиваемый навык в мире:

Бизнес – это продажи! В Америке у Вас спрашивают: «Что Вы продаете?», а в России и Украине: «Чем Вы занимаетесь?» Согласитесь, разница очевидна: и в вопросах, и в доходах.

Хотите быть богатым и успешным – учитесь ПРОДАВАТЬ, а не заниматься.

Мотивируйте себя

Продажа одна из самых сложных профессий в мире. Вы остаетесь один на один со всеми трудностями, неуспехами и разочарованиями в процессе продажи. И никто кроме вас самих НЕ может помочь преодолеть все страхи и стать мастером продаж. Вы должны как солдат на войне, все время быть готовы к поражению Но, не смотря ни на что, Вы должны продолжать движение, потому что этого требует Ваша профессия. Это очень сложно, но именно за это Вы и получаете больше, чем другие.

Продавать трудно.

Так было всегда и так будет. Даже для самых лучших и опытных продавцов это всегда усилие. В можете продавать проще и быстрее, развивая свои навыки в поиске клиентов, в представлении (презентации) своего бизнеса или продукта и в завершении сделки, но вы никогда не сделайте продажи легкой профессией. Однако, как только вы понимаете и соглашаетесь, что бизнес и продажи – трудный путь, чтобы заработать на жизнь, то Вам сразу станет намного легче

Неограниченные возможности.

Продажи так же прекрасная профессия. Умение продавать открывает огромные возможности для всех кто, умеет это делать. Вы всегда будете зарабатывать столько, сколько Вам нужно. Вы даже можете стать финансово независимыми. Благодаря развитию способности продавать, Вы можете изменить свою жизнь и жизнь своих родных. Вы можете поставить и достичь самые смелые цели. Именно умение продавать может сделать Вас самым высокооплачиваемым человеком в своей области и в мире.

Посмотрите, самые богатые люди в мире – высококлассные продавцы. Донольд Трамп, Роберт Кийосаки, Билл Гейтс и многие другие. Все успешные люди точно знают, кто их покупатели и клиенты. Они умеют так представить свой товар, услугу, себя или идею бизнеса, что клиенты и партнеры сами выстраиваются к ним в очередь. И, конечно, они умеют завершать сделки с выгодой!

Станьте Лучшим.

Если бы продавать было легко, то огромное количество людей умело бы это делать. И тогда, зарабатывать хорошие деньги на этом стало бы просто невозможно! Но поскольку продавать тяжело, то став лучшим в этой области, Вы открываете перед собой неограниченные возможности.
Вне сайта
  • levevel
  • Новичок
  • Партнер UBK Markets ID: 3789
  • Постов: 14, Репутация: 6
тел. 380679061450
Skipe:levevel1
Спасибо сказали: red_fox, Divergent, nikis

Re: Кем работают счастливчики? #1680

Добавлено: 17.07.2011 21:27
Я начал работать в продажах к концу бурных 90-х годов. Начал не по своей воле)... пришлось, так сказать. Вообще я учился на политолога. Сейчас я смотрю назад и говорю себе: СЛАВА БОГУ ЧТО Я НАЧАЛ РАБОТАТЬ В ПРОДАЖАХ!!!!! Это творческая сфера, которая позволяет реализовывать себя полностью, которая постоянно ставит перед тобой новые и новые вызовы, которая совершенствует тебя в искусстве общения и может привести к финансовой свободе. Это трамплин для будущих предпринимателей, бизнесменов и инвесторов!!!!!!!!!!!!!!!
Вне сайта
  • Divergent
  • Золотой пользователь
  • Постов: 197, Репутация: 54
Деньги это отчеканенная Свобода!
Спасибо сказали: aleks.kud, gtroot, red_fox, levevel

Re: Кем работают счастливчики? #12611

Добавлено: 10.11.2022 18:10
Мій знайомий - далекобійник, для нього найбільше щастя - дорога)))) Зараз працює в Польщі, отримав код 95, та ганяє Європою. Кому треба такий сертифікат, ловіть курси - kod95charter.com/.
Вне сайта
  • Pahar
  • Новичок
  • Постов: 14, Репутация: 0
  • Страницы:
  • 1