Как можно грамотно и недорого обустроить комнату для ребенка

Как можно грамотно и недорого обустроить комнату для ребенка #9450

Добавлено: 12.05.2020 16:02

Попалась мне на днях на глаза реклама детских кроваток, и я призадумалась о том, что ребенок растет, и следовало бы сменить в его комнате интерьер, да и нашу мебель хорошо было бы обновить. Осталось только найти изготовителя, продукция которого отвечала бы всем моим запросам.

Каким образом хорошо подобрать мебель в детскую

Как и большинство родителей, оборудовали мы детскую комнату перед рождением ребенка. Конечно, потом что-то покупалось еще и менялось, но суть осталась первоначальная – комната для малыша. В следующем году сыну предстоит пойти в первый класс, соответственно пора решить проблему с покупкой мебели, наиболее подходящей для школьника.

Для себя я выделила следующие основные требования при выборе детской:

1. Надежность.
2. Только лишь чистые материалы.
3. Многофункциональность.
4. Хорошая расцветка.
5. Эргономичность.
6. Простота в сборке.

Поскольку это будет комната для мальчика, подвижного и очень активного, надежность в этом случае должна стоять на первом месте. Наличие острых углов в детской мебели для меня неприемлемо. Да и заставлять комнату лишним количеством мебели не хотелось, потому что мальчик будет не только отдыхать и учиться, но, как и до этого, играть в своей комнате.

Поскольку сын склонен к аллергии, то важным критерием для меня является материал изготовления. Ведь если детская комната будет сделана из вредных материалов, это может вызвать аллергический приступ, из-за этого такая мебель точно мне не подойдет, какой бы красивой она ни была.

Психологи доказали, что ребенок лучше растет и развивается, когда в его комнате достаточно свободного места. Из-за этого мебель-трансформер не только комфортна ребенку, но и выгодна родителям. Потому что никто не хочет ежегодно приобретать новую мебель. Несмотря на относительно высокую стоимость, в результате она себя очень быстро окупит. Самое главное в подобной мебели, конечно же, безопасные крепления, которые не закроются самопроизвольно, травмировав при этом ребенка.

Еще одним важным критерием является и цвет. Посоветовавшись с сыном, мы приняли решение выбирать мебель спокойных цветов, хотя он, конечно, отдает предпочтение ярким краскам. Но находиться целый день в комнате с кислотными оттенками будет достаточно трудно, потому что быстро устанут глаза, а мне этого точно не хотелось. Устанавливать мебель будет естественно мастер, но я не любитель очень трудных конструкций.

Каким образом мы искали магазин

Просмотрев большое количество порталов в Интернете, я захотела остановить свой выбор на интернет-магазине «МебКлик». В данной ситуации, когда лишний раз за едой выходить не хотелось бы, заказать мебель через интернет – это наиболее оптимальный вариант. Зная стоимость покупки, цветовые предпочтения и нужные мне технические характеристики, я очень быстро отыскала требуемую мне детскую комнату и показала сыну и мужу. Они мой вариант одобрили, а сын был просто в восторге.

Мне и мужу понравилось то, что мебель здесь лишь от проверенных изготовителей, и еще дополнительно проверяется непосредственно перед продажей покупателю. Изготовитель дает гарантию на свою мебель, что считается также важным преимуществом. В случае если вам нужны детские кроватки недорого - то тут Вы сможете отыскать именно то, что Вам требуется!

Каким образом оформить заказ

Чтобы сделать заказ, покупателю на выбор предлагают три варианта для связи:

• WhatsApp;
• Написать на эл. почту;
• Заказать обратный звонок.

Я воспользовалась звонком, и мне перезвонили практически сразу. Мы обговорили со специалистом все нюансы заказа, после этого я оплатила заказ безналичным способом, и через пару дней нам привезли и собрали всю мебель. Вживую она оказалась еще красивее, чем на фотографии. На качество сборки и мебели не можем нарадоваться, поэтому хотим тут купить шкаф-купе в детскую. Мне хотелось бы высказать огромную благодарность за такую ценную возможность заказа недорогой и достаточно качественной мебели!
Вне сайта
  • bafxreloivs
  • Любитель
  • Постов: 70, Репутация: 0

Re: Как можно грамотно и недорого обустроить комнату для ребенка #9580

Добавлено: 23.06.2020 17:48
Как-то стала нужна мебель: комоды - https://mebclick.ru/product-category/komody/ и здесь я подыскал отличный вариант!
Вне сайта
  • bafxreloivs
  • Любитель
  • Постов: 70, Репутация: 0
  • Страницы:
  • 1