Как вывести свой сайт в ТОП поисковых систем

Как вывести свой сайт в ТОП поисковых систем #9534

Добавлено: 07.06.2020 12:42

На сегодня одной из основных моих задач является вопрос о том, как вывести свой сайт в ТОП. Создавая онлайн магазин детской одежды, я была уверена в получении очень быстрой прибыли, ведь, как мне казалось, я сделала абсолютно все правильно. Но дни шли за днями, а количество клиентов не увеличивалось, и продажи стояли на месте.

И самое неприятное, что в поиске мой виртуальный магазин, я обнаружила, что он находится в конце рейтинга. Поискав инфо, я поняла, что мне нужно увеличить посещаемость сайта, так как прибыль напрямую зависит от трафика. Сделать это я решила при помощи биржи трафика Traftop.

Для чего нужно увеличение трафика

Оказывается, я совершенно упустила из виду такой важный момент, как увеличение трафика. Трафик подразумевает собой определенное число посетителей на сайте, которые попали на него всякими способами на протяжении некоторого периода:

1. Переход по рекламным ссылкам.
2. При помощи ручного ввода в адресную строку поисковика.
3. Через социальные сети, форумы или блоги.

Конечно, я понимала, что множество посетителей абсолютно не гарантируют мне увеличение объема продаж. Но в интернете все взаимосвязано, именно поэтому большой трафик посетителей позволит порталу подняться в рейтинге позиций поисковика, а это, в свою очередь, приведет ко мне реальных покупателей.

Именно поэтому я не стала ничего изобретать, а прибегла за помощью мастеров именно на портал traftop.biz. Мне очень повезло, так как я стала одной из первых, кто заказал у них услугу для вывода ресурса в Топ 10 рейтинга поисковых систем. И денежные средства, потраченные на весь комплекс мероприятий, в результате очень быстро окупились.

Достоинства комплексных услуг

Если Вам надо накрутка трафика на сайт - профессионалы данной организации объединили абсолютно все направления, каковые могут повлиять на рост трафика и успешно применили их к моему виртуальному-магазину. Для вывода в ТОП моего бизнеса были использованы такие методы, как:

• Статья с ключевыми запросами.
• Баннерная реклама.
• Контекстная реклама.
• Покупной трафик.

Конечно же, каждое из направлений тоже оказывает определенное воздействие, но все вместе это создало для моего виртуального-магазина просто потрясающий эффект. У меня были сомнения, что поисковые системы заподозрят увеличение трафика посредством накрутки, ведь результаты, которые показывали мне специальные системы, очень впечатляли.

Но на площадку заходили настоящие люди, это подтвердили и выросшие объемы продаж, за что я не устаю благодарить профессионалов из Traftop. Именно поэтому всем, у кого возникли такие же проблемы как и у меня, я обязательно рекомендую воспользоваться моим опытом и при помощи биржи трафика внедрить в жизнь способы продвижения веб-сайта в ТОП.
Вне сайта
  • bafxreloivs
  • Профессионал
  • Постов: 139, Репутация: 0

Re: Как вывести свой сайт в ТОП поисковых систем #9702

Добавлено: 22.07.2020 11:41
Так вышло, что мне понадобился обратный трафик, я чисто случайно нашел где-то в сети (по-моему на серче) на биржу трафика https://traftop.biz/ - что они, кто они нигде не нашел, но решил попробовать. Заказал самый простой пакет, что правда с уточнением, что со статей. Спустя пару часов мне пришло в ответ письмо на почту, что заказ взят в работу, а также ряд уточнений: как мне лучше распределить посещаемость + пожелания и пример отчета. Разумеется - это очень обрадовало! Ну, а через неделю я получил полный отчет: куда/где опубликованы статьи с которых пошли посещения + уже заметен рост позиций. Все четко отображается в Я.Метрике согласно моего задания - искренне советую!!!
Вне сайта
  • bafxreloivs
  • Профессионал
  • Постов: 139, Репутация: 0
  • Страницы:
  • 1