Узнайте подробное значение своего имени на портале Namedb.ru

Узнайте подробное значение своего имени на портале Namedb.ru #9561

Добавлено: 15.06.2020 12:07

Я думаю, что любой из нас в определенный момент задумывался о значении своего имени. Потому что родители его дают своим детям не просто так. Кроме того, многие родители верят в то, что верный выбор имени предрасполагает судьбу человека. В связи с этим перед появлением нашего первенца, мы с супругом вплотную занялись выбором имени. Но разные ресурсы отличаются трактовкой значений, из-за этого надо пользоваться проверенным источником, таким как проект NameDB.

Нюансы, которые нужно учитывать при выборе имени

Можно, конечно, назвать ребенка любым понравившимся именем, а потом просто ознакомиться со смыслом его значения. Но мы осознанно решили учесть большое количество нюансов, а именно:

1. Выбор имени по Святцам.
2. Знак зодиака.
3. Планета, под которой появится на свет ребенок.
4. Влияние Восточного гороскопа.
5. Камень-талисман.

Уже давно доказано наукой, что правильно выбранное имя предопределяет полную дальнейшую судьбу ребенка. Но бывают случаи, когда повзрослевший сын или дочь стремятся изменить имя, данное родителями, потому что на подсознательном уровне чувствуют его несоответствие. Естественно, мы, как и все родители, стремились избежать этих ошибок, поэтому познакомились с информацией собранной на этом портале, и остановили наш выбор на самом подходящем как мы считаем имени. В том случае, если вы хотите узнать, что означают имена для мальчиков - то на данном сайте Вам будет предложено то, что Вы искали!

Навигация по порталу

Этот проект не оставит равнодушным никого, кто интересуется значением своего имени. Информация тут поделена на удобные блоки, названия которых определяют их содержание. На портале имеются категории с информацией о мужских и женских именах, познакомившись с которыми можно подобрать имя для девочки или мальчика. Отдельным блоком представлены имена исконно русские, имена английские и японские.

Нам приглянулся раздел, где на выбор имени влияют Святцы, потому что это больше всего соответствует нашей русской православной культуре. Таких имен имеется свыше полутора тысяч, и все они принадлежали Святым, но многие из них, конечно, уже устарели. Но среди популярных сегодня мы выделили несколько самых подходящих по будущей дате рождения малыша. Из них мы и планируем потом подбирать имя.

Я рекомендую данный портал каждому, кто стоит перед выбором имени для своего ребенка, и тем, кто планирует изучить значение своего имени. Я считаю, что, здесь представлена наиболее достоверная и проверенная информация, которой точно нужно воспользоваться при выборе имени ребенку. А если вы хотели бы узнать очень много интересной и ценной информации о о мужских именах, то обязательно посетите данный ресурс и вы не разочаруетесь!
Вне сайта
  • bafxreloivs
  • Любитель
  • Постов: 70, Репутация: 0
  • Страницы:
  • 1