«Психология, как важнейший аспект успешного трейдинга»

«Психология, как важнейший аспект успешного трейдинга» #4291

Добавлено: 25.02.2014 06:32
Тороплюсь сообщить, школа "ForexAc" набирает трейдеров или просто тех кто начинает этот путь, на онлайн вебинар «Психология, как важнейший аспект успешного трейдинга»

Ссылка на страницу подписки: http://forexac.com/
  • RUS19

Re: «Психология, как важнейший аспект успешного трейдинга» #5181

Добавлено: 07.07.2015 21:51
Боюсь что прохождением обучения в школе ограничиться не удастся. Деньги ломают людей как щепки, независимо от того учился человек или нет. Теория так и останется только теорией которая не сможет подготовить к давлению на трейдера. А когда депозит вырастает до такой суммы что ее потеря уже болезненна, тогда и начинается настоящее обучение.
Вне сайта
  • Toha
  • Стажёр
  • Постов: 28, Репутация: 7

Re: «Психология, как важнейший аспект успешного трейдинга» #5193

Добавлено: 13.07.2015 19:50
Toha писал:
Боюсь что прохождением обучения в школе ограничиться не удастся. Деньги ломают людей как щепки, независимо от того учился человек или нет. Теория так и останется только теорией которая не сможет подготовить к давлению на трейдера. А когда депозит вырастает до такой суммы что ее потеря уже болезненна, тогда и начинается настоящее обучение.

Не кто не говорит что будет легко. Из своего опыта могу сказать что теория может надавить на трейдера, но подготовить трейдера, уже сможет только реальная торговля. Не буду здесь описывать принципы психологии так глубоко, я думаю люди тут не глупые знают с чем имеют дело!
  • RUS19

Re: «Психология, как важнейший аспект успешного трейдинга» #5199

Добавлено: 16.07.2015 13:49
Это не тот бизнес, где бывает легко. Честно говоря, я даже не знаю такого высокодоходного бизнеса, где бывает легко. Только красть легко, наверное))
А вот торговать - всегда тяжело. Зато удовольствие от самореализации и удачных сделок.
Вне сайта
  • WTrader
  • Стажёр
  • Постов: 30, Репутация: 4
  • Страницы:
  • 1