Американский дефолт.

Re: Американский дефолт. #3847

Добавлено: 22.10.2013 18:39
Обама старается балансировать, но такие широкие социальные программы крайне опасны для бюджета. С другой стороны, слишком крутые республиканские затраты на военку также не особенно радуют бюджет. Не думаю, что сейчас в США президент что-то решает в плане экономии. Он едет на багаже прошлых лидеров, стараясь надавать на текущие потребности народа.
Вне сайта
  • WTrader
  • Стажёр
  • Постов: 30, Репутация: 4

Re: Американский дефолт. #4266

Добавлено: 17.02.2014 19:47
WTrader писал:
Обама старается балансировать, но такие широкие социальные программы крайне опасны для бюджета. С другой стороны, слишком крутые республиканские затраты на военку также не особенно радуют бюджет. Не думаю, что сейчас в США президент что-то решает в плане экономии. Он едет на багаже прошлых лидеров, стараясь надавать на текущие потребности народа.

Если американские экономисты посчитают что дефолт выгоден штатам то сделают они его ,никуда не денутся. У них напечатано баксов уже на всю планету с маленькой горкой, и это ещё не конец. Каждый день печатают миллионы новых долларов для собственных нужд, которыми расчитываются за товары с другими странами.Не думаю что этот вариант развития бесконечен. Часы уже отмеряют время до дефолта США.
Вне сайта
  • Toha
  • Стажёр
  • Постов: 28, Репутация: 7

Re: Американский дефолт. #4269

Добавлено: 18.02.2014 10:14
Обама подписал закон об очередном повышении планки государственного долга, что как минимум на год решает проблему технического дефолта. Но бесконечно такое продолжаться не может.
Вне сайта

Re: Американский дефолт. #4271

Добавлено: 18.02.2014 13:51
Конечно, пендосам нужна война. И я думаю, они уже давно работают в направлении раскола в ЕС и создания там напряженности вплоть до военных действий.
Вне сайта
  • Bush
  • Новичок
  • Постов: 6, Репутация: 2
  • Страницы:
  • 1
  • 2