Мetatrader - ключ к успеху Дилинга, но не клиента?

Мetatrader - ключ к успеху Дилинга, но не клиента? #4226

Добавлено: 07.02.2014 09:24
Уважаемые профессионалы! Подскажите, пожалуйста, если вас не затруднит, насколько эти видео соответствую истине:

Вне сайта
  • Divergent
  • Золотой пользователь
  • Постов: 197, Репутация: 54
Деньги это отчеканенная Свобода!
Последнее редактирование: 07.02.2014 09:25 от Divergent.

Re: Мetatrader - ключ к успеху Дилинга, но не клиента? #4229

Добавлено: 07.02.2014 14:55
Не досмотрел. Скучно смотреть и слушать эти школотские обвинения, что МТ имеет довольно широкий инструментарий дилера.

Ну имеет, ну и что? Дилер, он на то и дилер, что заинтересован в проигрыше клиентов, но это не значит, что он применяет все свои возможности всегда и по максимуму.
Обвинять дилера, что он может корректировать свечи на истории вообще дебилизм высшей категории, так как у дилера случаются сбои и он может и обязан привести историю в должный вид после устранения сбоя.
Дилер может подкорректировать цену и для входа и стопа, но он сам боится это делать выше каких то пределов. Немного да. Но когда часто и много это может быть заметно клиентам и удар по репутации. Да и тот, который в ролике говорит, называет это проскальзыванием. Грамотей в общем еще тот.
По плагину виртуального дилера тоже глупость сморозил. Этот виртуальный дилер гораздо лучше для трейдера, чем дилер ручной так как работает по примитивному алгоритму. Задержку в плагине более 10 секунды не установишь. Метиаквотс ограничило эту возможность, а вот дилер по-умней и задержать может сколько угодно..

Вообще, я торгую более 10 лет и был одно время дилером МТ и знаю все, что как делается. Но скажу, что сейчас дилеры, которые злоупотребляли такими вещами уже все обанкротились. Если автор ролика до сих пор торгует у такого дилера, то он просто лох, причем тупой альтернативно одаренный лох.

Но я еще думаю, что этот школяр "обличитель" даже не знает что такое ECN счета, где сделки напрямую выводятся на межбанк и делается это в том числе через МТ по технологии бридж и по другим технологиям, коих сейчас много. Некоторые ДЦ предлагают и классические счета и счета ECN одновременно, а некоторые от дилерских счетов уже отказались совсем.
И если бы он это знал, то не занимался бы ерундой, а торговал бы через ECN. Только тогда ему бы некого было бы обвинять в своем тупизме. А так есть виноватый дилер и этому школяру уже комфортно на душе, что он потому не умеет торговать, потому что у дилера есть возможность корректировать историю свечей.

Кстати UBK Markets это как раз технологии ECN с прямым выводом сделок на межбанк без всякого дилера. Да и платформа iPro Marketplace это не дилерская платформа и не МТ, а платформа чистого ECN.
Вне сайта
  • Bush
  • Новичок
  • Постов: 6, Репутация: 2
Спасибо сказали: Divergent, ganesha, richness, Mariana
  • Страницы:
  • 1