Волновой анализ EUR\USD Один День

Re: Волновой анализ EUR\USD Один День #6202

Добавлено: 17.01.2017 23:51
О чем ? ))) о Евро .

речь что не торгую через МТ , а так учитывая что FxMarketWave на базе МТ , получается использую .
Вне сайта
  • Symmetric
  • Поклонник форума
  • Постов: 641, Репутация: -3
Последнее редактирование: 17.01.2017 23:53 от Symmetric.

Re: Волновой анализ EUR\USD Один День #6203

Добавлено: 17.01.2017 23:54
Его анализ работает , без всяких привязок )) уж поверьте .
Вне сайта
  • Symmetric
  • Поклонник форума
  • Постов: 641, Репутация: -3

Re: Волновой анализ EUR\USD Один День #6204

Добавлено: 17.01.2017 23:55
Да нет конечно.
Вне сайта
  • Pavel
  • Модератор
  • Постов: 3889, Репутация: 423

Re: Волновой анализ EUR\USD Один День #6205

Добавлено: 18.01.2017 00:23
Смотрел варианты xZibita и твой, есть над чем подумать прежде чем согласиться. ZZZZ предложил реверс или трег. Чем не вариант ?
Но.
Я совершенно не против представленной разметки от Нили, но по "ево же правилам " это не проходит. Не могу сказать, что нарушены основные условия, но логики нет...
Если же четко следовать книжным пунктам от нео...все рисуется. Может сейчас плохой ученик за него старается?
Вне сайта
  • Pavel
  • Модератор
  • Постов: 3889, Репутация: 423

Re: Волновой анализ EUR\USD Один День #6206

Добавлено: 18.01.2017 03:15
zzzz писал:
вот что откопал у мэтра- он здесь похоже просмотрел- шутка
и 5 неудача
правда никак не пойму -какая картинка новее в первом посту или эта?
и если эта старее - то почему он перевернулся !?


Ну вот по каким правилам терминал в волне (С) ? .... ведь растяжение в первой .....
Вне сайта
  • xZibit
  • Поклонник форума
  • Лучше меньше, но лучше.
  • Постов: 456, Репутация: 123

Re: Волновой анализ EUR\USD Один День #6207

Добавлено: 18.01.2017 07:48
у вас картинки неовэйв терминала есть?- я помню был таков в дополнении о неовэйв
там у него диаметрики были бабочка и ромб
и у него 1 3 5 прибл одинаковы насколько я помню
вы поищите файл дополнение
я что-то никак его не найду
ru.scribd.com/doc/57441316/Neely-Glenn-NEOWAVES
вот типа этого
и здесь должно быть - я почему-то зайти не могу - поиск надо
www.forexua.com/forum/tm.aspx?m=2261&mpage=65&key=


а по поводу нестыковок у меня консп версия -типа в массы за мелкие деньги такие прибл разметки а фэду реалишь ситуенешь и он начинает скрытый печ станок неограниченный задействовать

и у меня есть весомые аргументы в марте 9 года- там на тиках фьюча 500 были постоянно огроменные 400-500-600 котракты на 666
это запрещено по ам законам- так как получается рынка нет
но почему-то в реале было
и вот сейчас непонятно евро рын инструмент или как?

и вот он уже действует начиная с 9 года и якобы индекс 500 вырос в два раза - а на самом деле он упал ранее в 4 раза а сейчас золото опустили и потому в два раза и сейчас фед делает кирдык золоту чтобы встало все как-то в норму
но толпу и крупняк тяжело повернуть - это типа как стада баранов с разными вожаками и могут быть обломы
и вот 9 год пример такого облома -- типа что-то похожее может повториться

и потому спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Вне сайта
  • zzzz
  • Поклонник форума
  • Постов: 342, Репутация: 2
Последнее редактирование: 18.01.2017 09:50 от zzzz.
Спасибо сказали: Pavel

Re: Волновой анализ EUR\USD Один День #6209

Добавлено: 18.01.2017 10:19
Все что узнал от Нили о волне С

Hello Nik,

Recently you asked a question on our "Question of the Week" forum. The question is as follows:
The Creator of the best analysis of financial markets ! Dear Glenn Neely, thank you for your response. I wonder whether "C" wave or "the fifth wave' can be a neurtral triangle in the terminal impulse. Best regards, Nik

Nik, keep in mind a Terminal is the last IMPULSIVE pattern of a larger formation. Each segment of the Terminal is corrective (1, 2, 3, 4 & 5). As a result, wave-5 of a Terminal must be corrective, which means it can be a neutral Triangle. If wave-c is a Terminal, then it must be a 5-wave impulsive pattern, which means ALL of Wave-c (in a Flat or zigzag) can never be a neutral Triangle. Wave-c can only be a neutral Triangle if it is NOT a Terminal but part of a larger Triangle or NEoWave Diametric or Symmetrical pattern.

Regards,
Glenn Neely



Dear Glenn Neely, thank you for your response.

I wonder whether "C" wave or "the fifth wave' can be a neurtral
triangle in the terminal impulse.

I would also like to know whether you are planning to publish a new book?

What concerns the example, set forth in the link savepic.org/4563935.htm,

I was wondering if it is an exception from your analysis method, since
the wave "5" in the form of "a-b-c-d-e" ends up almost higher than the
second wave.

And it confused me a lot when trying to understand the interpretation
of your NeoWave rules.

Best regards,
Nik

ответ

Keep in mind Nik, wave-5 (of any pattern) must always be impulsive, which means it can't be a Triangle. Wave-c must be impulsive in Zigzags and Flats and corrective in all other patterns. So, wave-c could be a Triangle IF it is part of a larger Triangle, Diametric or Symmetrical. But, if you have that much complexity for wave-c of a much larger pattern, then the complexity of your chart is probably too high.

Glenn Neely
NEoWave, Inc.
Вне сайта
  • Symmetric
  • Поклонник форума
  • Постов: 641, Репутация: -3
Последнее редактирование: 18.01.2017 10:20 от Symmetric.
Спасибо сказали: Divergent, Pavel, xZibit

Re: Волновой анализ EUR\USD Один День #6210

Добавлено: 18.01.2017 11:14
18.01.2017 г. Волновой обзор пары EUR/USD.

Волновая разметка на дневном графике остается без изменений. Все амплитудные показатели для Терминального Импульса выполнены. По длительности волна 5 может формироваться еще пару дней. Очень важно, чтобы структура пятой волны показала настроение продавцов, то есть любая фигура с «неудачей» в конце. Сегодня ключевым моментом является пробой значимого уровня 1,06300, если цена пойдет ниже, будет лучше. В противном случае вероятность исполнения сценария с Терминалом существенно снизится. Критический уровень — 1,08120. Необходимое условие для подтверждения варианта — пробой значимого рубежа 1,05780. Динамика обязательна. К недостаткам можно отнести одинаковую структуру волн в предполагаемом Терминале. Нарушение не критическое, но возникает мысль о формировании Диаметрика.


180117d.png
Вне сайта
  • Pavel
  • Модератор
  • Постов: 3889, Репутация: 423
Последнее редактирование: 18.01.2017 11:37 от Pavel.
Спасибо сказали: Divergent, xZibit

Re: Волновой анализ EUR\USD Один День #6211

Добавлено: 18.01.2017 12:29
Symmetric писал:
Все что узнал от Нили о волне С

........


Короче не может быть треугольником целиком .... Скажи , а ты можешь спросить у Нили по поводу его разметки , пост ZZZZ #6196, почему на его разметке при растянутой первой , волна 4 откатывает более чем 61.8% от третьей, 4я больше и по цене и по времени и сложности второй волны, и это же идёт в нарушение правил для терминала с растянутой первой стр 11-6 .... 11_7 МАВЭ ... Если будет возможность спроси есть изменения и какие в терминалах в Неовэйв по сравнению с МАВЭ.
Вне сайта
  • xZibit
  • Поклонник форума
  • Лучше меньше, но лучше.
  • Постов: 456, Репутация: 123
Последнее редактирование: 18.01.2017 12:30 от xZibit.
Спасибо сказали: Symmetric

Re: Волновой анализ EUR\USD Один День #6212

Добавлено: 18.01.2017 12:39
xZibit писал:
Symmetric писал:
Все что узнал от Нили о волне С

........


Короче не может быть треугольником целиком .... Скажи , а ты можешь спросить у Нили по поводу его разметки , пост ZZZZ #6196, почему на его разметке при растянутой первой , волна 4 откатывает более чем 61.8% от третьей, 4я больше и по цене и по времени и сложности второй волны, и это же идёт в нарушение правил для терминала с растянутой первой стр 11-6 .... 11_7 МАВЭ ... Если будет возможность спроси есть изменения и какие в терминалах в Неовэйв по сравнению с МАВЭ.


Привет ))

Спросить могу , но не вопрос что ответить , задал вопрос 1,5 года прошло , ответа еще не получил ))

Сформулируй плиз на хорошем английском вопрос . Отправлю , может быть ответит .
Вне сайта
  • Symmetric
  • Поклонник форума
  • Постов: 641, Репутация: -3

Re: Волновой анализ EUR\USD Один День #6213

Добавлено: 18.01.2017 15:30
)))) Если бы у меня был хороший английский .....
Вне сайта
  • xZibit
  • Поклонник форума
  • Лучше меньше, но лучше.
  • Постов: 456, Репутация: 123
Спасибо сказали: Symmetric

Re: Волновой анализ EUR\USD Один День #6215

Добавлено: 19.01.2017 10:04
19.01.2017 г. Волновой обзор пары EUR/USD.

Волновая разметка остается без изменений. На данный момент все идет строго по расписанию. Осталось дождаться полного сформирования предполагаемой волны 5 Терминала и подтверждающего пробоя значимого уровня 1,05780. Динамика падения — обязательное условие. Выполнение перечисленных требований обусловит снижение курса пары EUR/USD к целевому рубежу 1,03400. Это минимальное значение, пробой которого подтвердит рассматриваемый сценарий. Временной диапазон исполнения данного события находится в пределах 25.01.2017 г. — 31.01.2017 г. Критический уровень — 1,08120.
Замечание: если предположить, что структура волны 5 будет даже в виде Неудавшейся Плоской фигуры, в настоящий момент можно ожидать подъем евро к отметке +/–1,06800. Обновление локального максимума 1,07170 нежелательно, но не критично.

190117d.png
Вне сайта
  • Pavel
  • Модератор
  • Постов: 3889, Репутация: 423
Последнее редактирование: 19.01.2017 10:36 от Pavel.
Спасибо сказали: Divergent, Symmetric