Ценность нашей прибыли с Форекса

Ценность нашей прибыли с Форекса #1410

Добавлено: 30.04.2011 15:17
Исходить надо из того, что базовой валютой На Форексе является доллар США.
При открытии счёта в Евро, торговля всё равно ведётся в долларе. Значит происходит конвертация, сначала в одну сторону, потом обратно. А это издержки.
И главное Вы Леонид пишете:
Мне евро вселяет больше надёжности чем доллар. Это моё субъективное мнение, никому не навязываю. Не знаю как в других странах СНГ, у нас в Молдове намного больше котируется евро чем доллар.

Просто у вас в Молдавии Европа рядом. От того и такие настроения.
Субъективность мнения никто не оспаривает. Но мне кажется ждать скорой кончины доллара - преждевременно.
И потом. Если счёт, открытый в Евро при одном курсе ЕВРО ДОЛЛАР к моменту закрытия, увеличится за счёт увеличения цены Евро - тогда это хорошо! А если уменьшится - тогда что важнее Доллар или Евро?
Рано списывать валюту в которой проводится 75% международных платежей!
П.С. По мне хоть в Теньге пусть счёт будет! Лишь бы была возможность конвертации!
Вне сайта
  • gtroot
  • Модератор
  • Постов: 176, Репутация: 55
Спасибо сказали: aleks.kud, red_fox, Divergent, levevel

Ценность нашей прибыли с Форекса #1700

Добавлено: 26.07.2011 17:50
Извините, но не могу не задать этот вопрос). На носу развязка ситуации в США и риск обвала доллара. Джордж Сорос закрывает свой фонд и возвращает инвесторам деньги forextema.com/ekonomika/203-dollar-mozhet-poteryat-svoi-pozitsii/Page-9.html#1696 Не думаю что он ожидает развязки ситуации в США с долларами на руках)... Мне самому мало верится в масштабный обвал доллара, но в нашей жизни всё может быть и убрать полностью этот вариант развития событий не стоит... Что собирается предпринимать Гелан, ведь, как я понял, под руководством Гелана находится более миллиона долл? Или наша компания ничего не собирается предпринимать? Или это вопрос к брокеру? Как вы видите эту ситуацию?
Вне сайта
  • Divergent
  • Золотой пользователь
  • Постов: 197, Репутация: 54
Деньги это отчеканенная Свобода!
  • Страницы:
  • 1
  • 2