Новость от 04.05.2011: Предстарт компании

Новость от 04.05.2011: Предстарт компании #1440

Добавлено: 09.05.2011 11:16
Александр, спасибо за ответ. Присоединяюсь к словам Олега Лагуто.
С вашего позволения, есть ещё парочку вопросов. Партнёры спрашивают (не знаю почему они сами не пишут здесь на форуме: или стесняются или им просто лень (что вероятнее всего ):

1) "На конференции Александр обещал "завтра" выложить на форум статистику по доп счетам за апрель. Кто-нибудь знает где посмотреть?"

2) "Правильно ли мы поняли что до сентября будем выполнять пром только на продажах Гелана, т.е. двух его алгоритмов: 3-5% и 5-10%; а потом, уже с сентября, добавятся новые продукты, главный из которых это торгово-аналитическая платформа «IPro Marketplace»? Т.е. у нас реально есть работающий продукт и есть реальные результаты что показывать потенциальным клиентам..."
Вне сайта
  • Divergent
  • Золотой пользователь
  • Постов: 197, Репутация: 54
Деньги это отчеканенная Свобода!
Последнее редактирование: 09.05.2011 11:28 от Divergent.
Спасибо сказали: kenst, tarko

Новость от 04.05.2011: Предстарт компании #1455

Добавлено: 13.05.2011 16:24
succes писал:
1) "На конференции Александр обещал "завтра" выложить на форум статистику по доп счетам за апрель. Кто-нибудь знает где посмотреть?"

2) "Правильно ли мы поняли что до сентября будем выполнять пром только на продажах Гелана, т.е. двух его алгоритмов: 3-5% и 5-10%; а потом, уже с сентября, добавятся новые продукты, главный из которых это торгово-аналитическая платформа «IPro Marketplace»? Т.е. у нас реально есть работающий продукт и есть реальные результаты что показывать потенциальным клиентам..."

"завтра" - наступило по окончанию отчетного периода - недели.
Статистика опубликована в ветке форума: forextema.com/proekt-gelan-trawler/1449-otzyvy-o-rabote-gelan-trawler-v2.0-classic-dop.-strategiya.html

По поводу второго вопроса:
До сентября будет идти промо-акция построенная на продаже Gelan Trawler, целью которой является определение активных партнеров, которые перейдут в расширенный маркетинг на базе концепции «IPro Marketplace». Система Gelan Trawler и далее останется как отдельная товарная позиция, с текущей системой вознаграждений. После 09.09.2011 г. с партнерами, которые прошли в расширенный маркетинг будут сформированы группы, на повышение квалификации за счет компании. Осенью параллельно с продвижением системы GT начнет в тестовом режиме работать «IPro Marketplace» с новым личным кабинетом и расширенными возможностями получения дохода. Расширенные возможности получат партнеры отобранные по условиям данной промо-акции. Условия получения расширенных возможностей для остальных партнёров будут объявлены на встрече 09.09.2011 г. в Карпатах

bgtrawler писал:
Кстати, что означает "IPro"?

IPro - (Investment proffessional), что в переводе означает профессиональные инвестиции.
Вне сайта
  • aleks.kud
  • Модератор
  • Постов: 87, Репутация: 66
To the stars through the thorns
Спасибо сказали: gtroot, Divergent, dmgrabovsky, kenst, incomeinvest, tarko, bgtrawler

Новость от 04.05.2011: Предстарт компании #1458

Добавлено: 14.05.2011 19:47
Есть вопросы от трейдеров:

1. Если человек просто трейдер. Какие-то преференции у него будут если он будет пользоваться IPro как трейдер и к тому же является владельцем лицензии GT до 9.09.11?

2. Трейдер, алгоритм и т.п., торгующий на IPro, автоматом попадает в индекс при прибыльной торговле или нужно его разрешение/желание?

3. С оборотов торговли привлеченного партнером компании трейдера партнер получает комиссию или только с покупок трейдера в магазине?
Вне сайта
  • dmgrabovsky
  • Модератор
  • Дмитрий Грабовский, Старший менеджер GT 754
  • Постов: 229, Репутация: 93
Последнее редактирование: 14.05.2011 19:49 от dmgrabovsky.
Спасибо сказали: Divergent, tarko

Новость от 04.05.2011: Предстарт компании #1462

Добавлено: 17.05.2011 11:08
Новости партнерской программы
17.05.2011г.

"было принято решение о двукратном уменьшении требуемого количества балов (с 2000 до 1000) которые нужно набрать для выполнения условий промо-акции."

Я вообще в шоке с этой новости! Лично я, да и мои партнёры, ничего не просили). Только была это идея в голове, только начался задаваться вопросом о выполнение прома для моих партнёров... А ТУТ РУКОВОДСТВО САМО ВЗЯЛО И ПОШЛА ВСЕМ НАВСТРЕЧУ! РЕШИТЕЛЬНО, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО И ЩЕДРО! Видно желание сохранить и умножить число лояльных партнёров, желание работать дальше СО ВСЕМИ адекватными людьми. Цените это, господа! Такое руководство с такими предложениями днём с огнём не сыщешь. От меня низкий поклон руководству проекта Гелан!
Вне сайта
  • Divergent
  • Золотой пользователь
Последнее редактирование: 17.05.2011 11:53 от Divergent.
Спасибо сказали: kenst, tarko

Новость от 04.05.2011: Предстарт компании #1463

Добавлено: 17.05.2011 11:09
Новости партнерской программы от 17.05.2011г.

Уважаемые партнёры.

После выхода новости от 04.05.2011 г. о предстарте компании, в нашем сообществе начались дискуссии между партнёрами, менеджерами и руководством проекта о пересмотре объёма, необходимого для выполнения 100% промо-акции для получения полной компенсации расходов, связанных с участием в мероприятии, запланированном на 09.09.2011 г. или 1 личная продажа +20% по бонусной программе для подтверждения активности. В результате этого обсуждения, было принято решение о двукратном уменьшении требуемого количества балов (с 2000 до 1000) которые нужно набрать для выполнения условий промо-акции.

Таблица с результатами выполнения промо-акции пересчитана в сторону увеличения.

Так же введен новый критерий подтверждения активности для партнёров в статусе «Агент». Для них выполнение квалификации «Менеджер» в период с 04.05.2011 г. по 01.09.2011 г. будет считаться подтверждением активности.

С уважением,
Администрация проекта Gelan Trawler.
Вне сайта
  • red_fox
  • Модератор
  • Перед нами весь мир!
  • Постов: 98, Репутация: 108
Спасибо сказали: tarko

Новость от 04.05.2011: Предстарт компании #1464

Добавлено: 17.05.2011 11:15
Лишний раз можно убедиться, что компания всегда думает в первую очередь о партнерах и клиентах! На самом деле, очень мало таких организаций, да и просто предприятий (я имею в виду гос- и коммерческих структур в линейном и сетевом бизнесе), где есть такое заботливое отношение к людям. Поэтому хочу еще раз поблагодарить разработчика и идейных вдохновителей за наш проект! Люди, цените то, что у вас есть!
Вне сайта
  • red_fox
  • Модератор
  • Перед нами весь мир!
Последнее редактирование: 17.05.2011 11:18 от red_fox. Причина: опечатка
Спасибо сказали: Divergent, incomeinvest, tarko, richness

Новость от 04.05.2011: Предстарт компании #1465

Добавлено: 17.05.2011 11:52
dmgrabovsky писал:
Есть вопросы от трейдеров:
1. Если человек просто трейдер. Какие-то преференции у него будут если он будет пользоваться IPro как трейдер и к тому же является владельцем лицензии GT до 9.09.11?

2. Трейдер, алгоритм и т.п., торгующий на IPro, автоматом попадает в индекс при прибыльной торговле или нужно его разрешение/желание?

3. С оборотов торговли привлеченного партнером компании трейдера партнер получает комиссию или только с покупок трейдера в магазине?

1. Трейдер имеющий лицензию GT фактически является инвестором и имеет право пользоваться услугами площадки «Investor Plus» для диверсификации своих рисков или получения дополнительной прибыли. Так же для владельцев лицензии GT будет доступна система скидок на различные дополнительные услуги.

2. Для того чтоб стать управляющим на площадке «Investor Plus», нужно заполнить заявку на публикацию результатов торговли по выбранному счету, подать документы подтверждающие личность, в течение месяца будет проводиться анализ торговой стратегии, после чего будет принято решение о включении данного трейдера в пул управляющих.

3. В зависимости от статуса партнера он будет получать определенную часть от комиссии, спрэдов, прибыли инвесторов и дополнительных услуг. Статус партнера будет напрямую влиять на процент прибыли получаемой от всего спектра услуг.
Вне сайта
  • aleks.kud
  • Модератор
Последнее редактирование: 17.05.2011 11:52 от aleks.kud.
Спасибо сказали: gtroot, Litviks, red_fox, Divergent, dmgrabovsky, incomeinvest, tarko

Новость от 04.05.2011: Предстарт компании #1473

Добавлено: 19.05.2011 22:34
red_fox писал:
Лишний раз можно убедиться, что компания всегда думает в первую очередь о партнерах и клиентах! На самом деле, очень мало таких организаций, да и просто предприятий (я имею в виду гос- и коммерческих структур в линейном и сетевом бизнесе), где есть такое заботливое отношение к людям. Поэтому хочу еще раз поблагодарить разработчика и идейных вдохновителей за наш проект! Люди, цените то, что у вас есть!

Полностью поддерживаю red fox, и желаю всем нам счастья и благополучия.
Да и вообще, я теперь перестал бояться за свой депозит. В этом, мне добавили уверенности события, после японского "цунами", т.к. я сам наблюдал, как закрывались сделки роботом на моём счёте 17 марта 2011г., сохранив мои деньги. А я слышал, что в этот день очень многие потеряли свои вклады. Я просто счастлив, что не ошибся в своём выборе и доверился Гелану! Ещё раз хочу высказать огромное Спасибо Александру Кудь и его команде, за предоставленную нам возможность инвестировать, используя такой инструмент как АТС Gelan Trawler.
Вне сайта
  • kenst
  • Профессионал
  • Постов: 89, Репутация: 51
"Нас рассудит самый независимый эксперт - Время!"
Спасибо сказали: red_fox, Divergent, tarko

Новость от 04.05.2011: Предстарт компании #1477

Добавлено: 23.05.2011 16:59
ЧТО ОЖИДАЕТ "СТАРЫХ" ПАРТНЁРОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПОТВЕРДЯТ СВОЮ АКТИВНОСТЬ ДО СЕНТЯБРЯ?

"Партнеры, которые не проявят бизнес-активности в период 04.05.2011 г. по 01.09.2011 г., продолжат действовать только в статусе инвестор, а их серийные номера будут действовать для активации системы Gelan Trawler и доступа на площадку «Investor Plus». Для данных номеров активации лимит инвестирования на площадку «Investor Plus» составит $100 000 и будет доступна система скидок от 5 – 15% на все инновационные продукты компании. После старта площадки, для новых инвесторов, лимит будет уменьшен до $10 000 с возможностью его увеличения с шагом в $10 000 с комиссией 3.2% от суммы, преимущественное право на инвестирование будут иметь инвесторы, получившие серийные номера до старта площадки. При этом приобретение статуса партнера и права на ведение бизнеса не будет предоставляться инвестору автоматически. Право на ведение бизнеса с компанией будет предоставляться отдельно, и цена его приобретения будет пересмотрена в сторону увеличения."

Я так понимаю что этих партнёров переведут в статус "Клиент" и они не смогут строить бизнес с новой компанией, а, если захотят, должны будут заплатить за это право. Чем ещё это чревато?
Вне сайта
  • Divergent
  • Золотой пользователь
Последнее редактирование: 23.05.2011 20:04 от Divergent.

Новость от 04.05.2011: Предстарт компании #1482

Добавлено: 25.05.2011 20:08
Спасибо Александру за сегодняшнюю конференцию и разъяснение новых возможностей.
Вне сайта
  • tarko
  • Профессионал
  • Постов: 81, Репутация: 31
Спасибо сказали: aleks.kud

Новость от 04.05.2011: Предстарт компании #1483

Добавлено: 26.05.2011 11:18
succes писал:
ЧТО ОЖИДАЕТ "СТАРЫХ" ПАРТНЁРОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПОТВЕРДЯТ СВОЮ АКТИВНОСТЬ ДО СЕНТЯБРЯ?

Я так понимаю что этих партнёров переведут в статус "Клиент" и они не смогут строить бизнес с новой компанией, а, если захотят, должны будут заплатить за это право. Чем ещё это чревато?

Партнеры, которые не подтвердят свою активность, переходят в новую концепцию в статусе «инвестор». В проекте Gelan Trawler их возможности сохраняются вместе с их структурами. Торговая система GT, которую они будут продавать, будет переведена на торговую платформу «IPro Marketplace». Эти партнеры смогут в последствии присоединиться к новой концепции, но уже на общих условиях без сохранения своего статуса и структуры.
Вне сайта
  • aleks.kud
  • Модератор
Спасибо сказали: red_fox, Divergent, dmgrabovsky

Новость от 04.05.2011: Предстарт компании #1484

Добавлено: 26.05.2011 11:37
Тоесть бизнес с проектом Gelan Trawler останется для таких партнеров в активном состоянии и они смогут продавать систему через существующий маркетинг на нынешних условиях? Но переход в новый БИЗНЕС и в компанию для них будет с нуля? Я правильно понимаю?
Вне сайта
  • red_fox
  • Модератор
  • Перед нами весь мир!
Последнее редактирование: 26.05.2011 11:38 от red_fox. Причина: опечатка
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3